доброе восьмимарточное утро. четверг. - 13.5°

rib65
06:28, 08.03.2018
Всем доброе утро.
4 / 1
МедленЪ
06:35, 08.03.2018
Утро доброе. :-)
Деффчонки, с праздником! :flowers: :kiss:
5 / 0
bd68
06:50, 08.03.2018
#всемду :hi:
2 / 1
МедленЪ
06:59, 08.03.2018
Что там с ветром сегодня? :cool:
3 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
07:20, 08.03.2018
Доброе утро!!! Всех девочек с праздником!!! :girldance: :pinkglasses: :spruceup: :teddy: :flowers: :flowers: :flowers: :beer: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
07:48, 08.03.2018
Н фига, я 11ч проспал. Зато столько сил: столько девок могу поздравить ))
2 / 5
У меня тож стоит цыфрой восемь 8(
1 / 2
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
07:55, 08.03.2018
От пользователя maxxx(...)
Зато столько сил: столько девок могу поздравить ))

главное водку не трогай :-D а то силы быстро закончатся!
0
~ ShUragan ~
08:00, 08.03.2018
Добровесеннеутрешний привет! :hi:

От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°

С Праздником!!! :super:
1 / 0
08:01, 08.03.2018
Зачем водка? У меня 20 фунфыриков спирта )) Вчера привезли мне. Не знаю зачем взял . Наверное буду настойки делать
2 / 0
08:02, 08.03.2018
Собственно, треть я вчера и опробовал ))
2 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:05, 08.03.2018
От пользователя maxxx(...)

:-D :-D :-D

От пользователя ~ ShUragan ~

:kiss:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
08:14, 08.03.2018
Доброе утро :ultra:
Везите подарки :beach:
1 / 5
08:19, 08.03.2018
С праздником, девушки! :hi:
3 / 0
Илья MC
08:51, 08.03.2018
Доброутро! Всех Женщин , девушек и девочек с Праздником ! :-)



:hi:
3 / 1
strim
08:56, 08.03.2018
с утром и с праздником!!!

От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Везите подарки

машинку ннадо? :-D
3 / 1
DonKostyan™
09:11, 08.03.2018
Доброго Праздничного Утра!

Всех наших красавиц поздравляю!!
:hi: :hi: :hi:
2 / 0
НиколайМ
09:34, 08.03.2018
Доброго утра всем!!!
девченок с праздником!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
БазилиО(пузан)
09:41, 08.03.2018
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Везите подарки

У Ты Сашка есть :ultra:
2 / 0
kashak404™
10:03, 08.03.2018
доброе утро :hi:
поздравляю всех :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Наглый Лис
10:20, 08.03.2018
От пользователя maxxx(...)
треть я вчера и опробовал ))


От пользователя maxxx(...)
Н фига, я 11ч проспал

:-D
0
Наглый Лис
10:22, 08.03.2018
Всем ДУ :hi:
Всем женщинам ура :hi:
1 / 1
10:24, 08.03.2018
Не, не треть щас смотрю - пол-фунфырика осмлил (это равно 120г водки).

Так-то выгодно ))) ...но если мама увидит их в шкафу... :-d
2 / 1
13:23, 08.03.2018
Капец, приехал к родителям - а там брас собаку оставил. Стаффордширский бультерьер. Пасть на ножках бегает )) Прям скажем - опасаюсь его :-d Хотя он по-моему, вообще не подозревает зачем такие зубы ему )))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 13:29]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.