доброе восьмимарточное утро. четверг. - 13.5°
r
rib65
06:28, 08.03.2018
Всем доброе утро.
м
МедленЪ
06:35, 08.03.2018
Утро доброе.
Деффчонки, с праздником!
Деффчонки, с праздником!
b
bd68
06:50, 08.03.2018
#всемду
м
МедленЪ
06:59, 08.03.2018
Что там с ветром сегодня?
м
МедленЪ
07:05, 08.03.2018
Светает...
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
07:20, 08.03.2018
Доброе утро!!! Всех девочек с праздником!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
07:48, 08.03.2018
Н фига, я 11ч проспал. Зато столько сил: столько девок могу поздравить ))
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
07:55, 08.03.2018
Зато столько сил: столько девок могу поздравить ))
главное водку не трогай а то силы быстро закончатся!
s
~ ShUragan ~
08:00, 08.03.2018
Добровесеннеутрешний привет!
С Праздником!!!
С Праздником!!!
08:01, 08.03.2018
Зачем водка? У меня 20 фунфыриков спирта )) Вчера привезли мне. Не знаю зачем взял . Наверное буду настойки делать
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:05, 08.03.2018
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
08:14, 08.03.2018
Доброе утро
Везите подарки
Везите подарки
и
Илья MC
08:51, 08.03.2018
Доброутро! Всех Женщин , девушек и девочек с Праздником !
s
strim
08:56, 08.03.2018
с утром и с праздником!!!
машинку ннадо?
Везите подарки
машинку ннадо?
d
DonKostyan™
09:11, 08.03.2018
Доброго Праздничного Утра!
Всех наших красавиц поздравляю!!
Всех наших красавиц поздравляю!!
н
НиколайМ
09:34, 08.03.2018
б
БазилиО(пузан)
09:41, 08.03.2018
Везите подарки
У Ты Сашка есть
н
Наглый Лис
10:20, 08.03.2018
треть я вчера и опробовал ))
Н фига, я 11ч проспал
н
Наглый Лис
10:22, 08.03.2018
Всем ДУ
Всем женщинам ура
Всем женщинам ура
10:24, 08.03.2018
Не, не треть щас смотрю - пол-фунфырика осмлил (это равно 120г водки).
Так-то выгодно ))) ...но если мама увидит их в шкафу... :-d
Так-то выгодно ))) ...но если мама увидит их в шкафу... :-d
13:23, 08.03.2018
Капец, приехал к родителям - а там брас собаку оставил. Стаффордширский бультерьер. Пасть на ножках бегает )) Прям скажем - опасаюсь его :-d Хотя он по-моему, вообще не подозревает зачем такие зубы ему )))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 13:29]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 13:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.