Предсказываю рекордную явку на нонешних президентских выборах.

КотДоброхот
00:40, 08.03.2018
Вангуется мне, что явка на этих выборах будет значительно выше чем на всех предыдущих...

Например я не голосовал с 2000-мохнатого года а на эти выборы пойду и даже на госуслугах зарегался, подтвердил личность в МФЦ и подал тамже заявление в ЦИК и прикрепился к участку где мне удобнее голосовать (все потому что у меня временная регистрация в Екб.). Видали сколько телодвижений для ранее инертного в избирательном смысле тела?

Далее - моя мама, которая последний раз голосовала еще во времена Бориса-царя (сейчас тоже живет с временной регистрацией в Екатеринбурге) - сгоняла в одну из районных комиссий, прикрепилась и тоже в обязательном порядке пойдет на выборы.

Далее - мои знакомые - семейная пара - тоже ранее манкировавшие своим избирательным правом собрались голосовать в обязательном порядке. Правда дочь ихняя откосить собралась - рискует попасть под родительские экономические санкции. Так что тоже пойдет голосовать, никуда не денется..

Вот такие дела. Чо творится то? А в вашем окружении как?

ЗЫ. Ах да, про жену свою забыл написать - она тоже в обязательном порядке абсолютно добровольно пойдет голосовать какнадо потомушта у нас в семье все в соответствии с Домостроем Постановлением ООН о правах женщин.

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 01:20]
8 / 65
От пользователя КотДоброхот
А в вашем окружении как?

все решили, что уже все решили, потому никто не собирается в окружении
19 / 15
Румпельштuльцxен ( 24+)
00:44, 08.03.2018
146
22 / 7
КотДоброхот
00:44, 08.03.2018
От пользователя физкульт-привет!
все решили, что уже все решили, потому никто не собирается в окружении


Ну можно же тогда поприколу проголосовать за Игогошку. :-D :-D :-D
8 / 11
00:45, 08.03.2018
От пользователя КотДоброхот
А в вашем окружении как?

В моем окружении говорят, что политика там -->
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=58
17 / 3
рекордно низкая явка будет
11 / 9
Удалить аккаунт
00:46, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 00:55]
4 / 2
этого кащея теперь уже от трона не оторвать до самой смерти будет, вцепился как клещ
48 / 12
КотДоброхот
00:48, 08.03.2018
От пользователя Макес ©
В моем окружении говорят, что политика там


Дак тут же речь не о политике. Я же не предлагаю обсуждать кандидатов. Я предлагаю поразгонять и потролить на тему хочу-не хочу, лень-не лень, лучше побухаю - непобухаю, посплю - непосплю и прочее подобное... :-)
4 / 16
КотДоброхот
00:52, 08.03.2018
Интересно кстати. А у нас в Ебурге на участках международные наблюдатели будут? А то я бы, когда одвестиграмлюсь и пойду на участок кому нибудь из них пару санкций в рыло ввел бы...
4 / 18
00:57, 08.03.2018
От пользователя КотДоброхот
Я предлагаю поразгонять и потролить на тему хочу-не хочу, лень-не лень, лучше побухаю - непобухаю, посплю - непосплю и прочее подобное...

Тогда на Общество пора, здесь публика не та)))
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=60
2 / 2
LAV'elas
00:58, 08.03.2018
От пользователя КотДоброхот
Я предлагаю поразгонять и потролить на тему хочу-не хочу, лень-не лень, лучше побухаю - непобухаю, посплю - непосплю и прочеше подобное...

Сначала посплю, потом потом побухаю и хотя лень, да и неохота, но схожу два....нет ТРИ раза проголосую :cool:
1 / 1
DiEgo
01:07, 08.03.2018
ну а вот по приколу Путя не победит - то что произойдет? Революция или просто новый презик будет привыкать и принмать работу первые 6 лет, потом возможно изменит пару законов .. и всё?

Не верю в светлое будущее и в то что в новостях сегодня сказали что инфляция стла 0% - рекорд этих месяцев. Аааллллилуя просто ! :lol:
5 / 14
Удалить аккаунт
01:09, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 00:54]
9 / 7
bd68
01:09, 08.03.2018
Кото-ботовброс 8(
13 / 1
КотДоброхот
01:12, 08.03.2018
От пользователя Макес ©
Тогда на Общество пора, здесь публика не та)))


Да шо вы заладили - все вам не так... Чем еще народу ночью заняться? Я вон жену поддатую и довольную по случаю профессионального праздника спать наконец то уложил, хряпнул конинки и таперича желаю умственного общения с односельчанами приличными людьми. :hi:
4 / 6
DiEgo
01:14, 08.03.2018
От пользователя Егор Степанович
Тогда нас поработит Америка, введет войска

они хохляндию взять не могут и только марионетка у них под дудку пляшет. А ты говориш в РФ войска ввести :hihiks:
7 / 8
Удалить аккаунт
01:17, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 00:54]
6 / 4
ForestWorker
01:17, 08.03.2018
От пользователя DiEgo
они хохляндию взять не могут

та Хохляндия им уже чемоданом без ручки стала
6 / 2
01:18, 08.03.2018
От пользователя КотДоброхот
Я вон жену поддатую и довольную по случаю профессионального праздника спать наконец то уложил, хряпнул конинки и таперича желаю умственного общения с односельчанами приличными людьми.

Выпил - выключи интернет ©
8 / 3
DiEgo
01:26, 08.03.2018
От пользователя Егор Степанович
Она им и не нужна, им нужен был бардак там

мне кажется что не важно где бардак. Самое главное что не у них и туда можно поставлять оружие и кричать что нарушают права

- Товарищ президент, в джорджии конфликт
- Срочно поставить им цать вагонов оружия и боеприпасов
- А какой стороне поставлять?
- Обеим! Ну или с кем договоритесь, но если договоренность с 1-ой стороной будет достигнута, то второй можно продать противоракетный комплекс :ultra:
7 / 2
КотДоброхот
01:31, 08.03.2018
От пользователя DiEgo
Самое главное что не у них и туда можно поставлять оружие и кричать что нарушают права


Дык а я по вашему зря чтоле писал ранее

От пользователя КотДоброхот
кому нибудь из них пару санкций в рыло ввел бы...
1 / 4
Удалить аккаунт
01:33, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 00:54]
4 / 4
КотДоброхот
01:36, 08.03.2018
От пользователя Егор Степанович
даже своего президента называют нашим человеом.


Не знаю как насчет пиндосского президента, но вот жена лягушатника Макрона - стопудово наш человек.
0 / 4
salvio
01:42, 08.03.2018
От пользователя физкульт-привет!
этого кащея теперь уже от трона не оторвать до самой смерти будет, вцепился как клещ

А может он за этот срок всё окончательно растащит и сдаст страну кому попало, ради того, чтобы его активы зарубежные не заморозили. А сам в грейтбритан свалит, как пятнистый лауреат.
11 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.