Предсказываю рекордную явку на нонешних президентских выборах.
к
КотДоброхот
00:40, 08.03.2018
Вангуется мне, что явка на этих выборах будет значительно выше чем на всех предыдущих...
Например я не голосовал с 2000-мохнатого года а на эти выборы пойду и даже на госуслугах зарегался, подтвердил личность в МФЦ и подал тамже заявление в ЦИК и прикрепился к участку где мне удобнее голосовать (все потому что у меня временная регистрация в Екб.). Видали сколько телодвижений для ранее инертного в избирательном смысле тела?
Далее - моя мама, которая последний раз голосовала еще во времена Бориса-царя (сейчас тоже живет с временной регистрацией в Екатеринбурге) - сгоняла в одну из районных комиссий, прикрепилась и тоже в обязательном порядке пойдет на выборы.
Далее - мои знакомые - семейная пара - тоже ранее манкировавшие своим избирательным правом собрались голосовать в обязательном порядке. Правда дочь ихняя откосить собралась - рискует попасть под родительские экономические санкции. Так что тоже пойдет голосовать, никуда не денется..
Вот такие дела. Чо творится то? А в вашем окружении как?
ЗЫ. Ах да, про жену свою забыл написать - она тоже в обязательном порядке абсолютно добровольно пойдет голосовать какнадо потомушта у нас в семье все в соответствии сДомостроем Постановлением ООН о правах женщин.
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 01:20]
Например я не голосовал с 2000-мохнатого года а на эти выборы пойду и даже на госуслугах зарегался, подтвердил личность в МФЦ и подал тамже заявление в ЦИК и прикрепился к участку где мне удобнее голосовать (все потому что у меня временная регистрация в Екб.). Видали сколько телодвижений для ранее инертного в избирательном смысле тела?
Далее - моя мама, которая последний раз голосовала еще во времена Бориса-царя (сейчас тоже живет с временной регистрацией в Екатеринбурге) - сгоняла в одну из районных комиссий, прикрепилась и тоже в обязательном порядке пойдет на выборы.
Далее - мои знакомые - семейная пара - тоже ранее манкировавшие своим избирательным правом собрались голосовать в обязательном порядке. Правда дочь ихняя откосить собралась - рискует попасть под родительские экономические санкции. Так что тоже пойдет голосовать, никуда не денется..
Вот такие дела. Чо творится то? А в вашем окружении как?
ЗЫ. Ах да, про жену свою забыл написать - она тоже в обязательном порядке абсолютно добровольно пойдет голосовать какнадо потомушта у нас в семье все в соответствии с
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 01:20]
00:42, 08.03.2018
А в вашем окружении как?
все решили, что уже все решили, потому никто не собирается в окружении
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
00:44, 08.03.2018
146
к
КотДоброхот
00:44, 08.03.2018
все решили, что уже все решили, потому никто не собирается в окружении
Ну можно же тогда поприколу проголосовать за Игогошку.
00:45, 08.03.2018
А в вашем окружении как?
В моем окружении говорят, что политика там -->
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=58
у
Удалить аккаунт
00:46, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 00:55]
00:48, 08.03.2018
этого кащея теперь уже от трона не оторвать до самой смерти будет, вцепился как клещ
к
КотДоброхот
00:48, 08.03.2018
В моем окружении говорят, что политика там
Дак тут же речь не о политике. Я же не предлагаю обсуждать кандидатов. Я предлагаю поразгонять и потролить на тему хочу-не хочу, лень-не лень, лучше побухаю - непобухаю, посплю - непосплю и прочее подобное...
к
КотДоброхот
00:52, 08.03.2018
Интересно кстати. А у нас в Ебурге на участках международные наблюдатели будут? А то я бы, когда одвестиграмлюсь и пойду на участок кому нибудь из них пару санкций в рыло ввел бы...
00:57, 08.03.2018
Я предлагаю поразгонять и потролить на тему хочу-не хочу, лень-не лень, лучше побухаю - непобухаю, посплю - непосплю и прочее подобное...
Тогда на Общество пора, здесь публика не та)))
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=60
l
LAV'elas
00:58, 08.03.2018
Я предлагаю поразгонять и потролить на тему хочу-не хочу, лень-не лень, лучше побухаю - непобухаю, посплю - непосплю и прочеше подобное...
Сначала посплю, потом потом побухаю и хотя лень, да и неохота, но схожу два....нет ТРИ раза проголосую
d
DiEgo
01:07, 08.03.2018
ну а вот по приколу Путя не победит - то что произойдет? Революция или просто новый презик будет привыкать и принмать работу первые 6 лет, потом возможно изменит пару законов .. и всё?
Не верю в светлое будущее и в то что в новостях сегодня сказали что инфляция стла 0% - рекорд этих месяцев. Аааллллилуя просто !
Не верю в светлое будущее и в то что в новостях сегодня сказали что инфляция стла 0% - рекорд этих месяцев. Аааллллилуя просто !
у
Удалить аккаунт
01:09, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 00:54]
b
bd68
01:09, 08.03.2018
Кото-ботовброс
к
КотДоброхот
01:12, 08.03.2018
Тогда на Общество пора, здесь публика не та)))
Да шо вы заладили - все вам не так... Чем еще народу ночью заняться? Я вон жену поддатую и довольную по случаю профессионального праздника спать наконец то уложил, хряпнул конинки и таперича желаю умственного общения с
d
DiEgo
01:14, 08.03.2018
Тогда нас поработит Америка, введет войска
они хохляндию взять не могут и только марионетка у них под дудку пляшет. А ты говориш в РФ войска ввести
у
Удалить аккаунт
01:17, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 00:54]
f
ForestWorker
01:17, 08.03.2018
они хохляндию взять не могут
та Хохляндия им уже чемоданом без ручки стала
01:18, 08.03.2018
Я вон жену поддатую и довольную по случаю профессионального праздника спать наконец то уложил, хряпнул конинки и таперича желаю умственного общения с односельчанами приличными людьми.
Выпил - выключи интернет ©
d
DiEgo
01:26, 08.03.2018
Она им и не нужна, им нужен был бардак там
мне кажется что не важно где бардак. Самое главное что не у них и туда можно поставлять оружие и кричать что нарушают права
- Товарищ президент, в джорджии конфликт
- Срочно поставить им цать вагонов оружия и боеприпасов
- А какой стороне поставлять?
- Обеим! Ну или с кем договоритесь, но если договоренность с 1-ой стороной будет достигнута, то второй можно продать противоракетный комплекс
к
КотДоброхот
01:31, 08.03.2018
Самое главное что не у них и туда можно поставлять оружие и кричать что нарушают права
Дык а я по вашему зря чтоле писал ранее
кому нибудь из них пару санкций в рыло
ввел бы...
у
Удалить аккаунт
01:33, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2019 00:54]
к
КотДоброхот
01:36, 08.03.2018
даже своего президента называют нашим человеом.
Не знаю как насчет пиндосского президента, но вот жена лягушатника Макрона - стопудово наш человек.
s
salvio
01:42, 08.03.2018
этого кащея теперь уже от трона не оторвать до самой смерти будет, вцепился как клещ
А может он за этот срок всё окончательно растащит и сдаст страну кому попало, ради того, чтобы его активы зарубежные не заморозили. А сам в грейтбритан свалит, как пятнистый лауреат.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.