Помогите. Прикурить машину.

@Денис
14:33, 07.03.2018
От пользователя Alkul
каждый автовладелец мужского пола должен иметь дома зарядное устройство

зачем
3 / 5
От пользователя Прекрасный человек
Маникюр не испорти, когда провода к тебе приедет мужик цеплять :lol:

У тя истерика то пошто? :-D
2 / 2
От пользователя Mаrginal™
яжепап

яжебать! :ultra:
:-D
5 / 0
Прекрасный человек
14:41, 07.03.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
У тя истерика то пошто?

Давай есчо, ждем темы, помоги заменить старый аккум :lol:
0
14:46, 07.03.2018
Да лан че налетели то, может просто гуманитарий...
0
От пользователя Прекрасный человек
Давай есчо, ждем темы, помоги заменить старый аккум

:smoke: жди
0 / 1
@Как то так@
15:00, 07.03.2018
Спасибо огромное Константину, делов было на полторы минуты, он дольше до меня ехал по пробкам. Негативщикам, не захлебнитесь в своей желчи. Ну и мир не без добрых людей.
4 / 11
Прекрасный человек
15:02, 07.03.2018
Вот и славно, тему можно закрывать, автору рекомендую гулять, а то от такой лени могу и пролежни случиться.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 15:02]
3 / 1
Группа здоровья
15:04, 07.03.2018
От пользователя Свободный мужик (фото не моё)
СТолько негатива, как же вы живете?

Регулярно...правда уже не так часто , но стабильно....Нужда к вам пришла - делайте выводы ;-) ....мужик живёт разумом , а не эмоциями...а тему бы я переправил к недавней " попрошайки "....да не в обиду
4 / 1
D.Golovin
15:09, 07.03.2018
Так странно все вот это читать?
Ну нет возможности, желания, не помогайте, зачем выдвигать аргументы вроде: Нет зарядника-рукожоп, может у автора на случай зомбиапокалипсиса под кроватью рельсотрон лежит, а у вас его нет.
2 / 4
Вятский Квас
15:13, 07.03.2018
От пользователя Свободный мужик (фото не моё)
нету зарядного.

КАК????? КАК можно жить на Урале, с нашими зимами и не иметь зарядника????? как???? у вас поди и лопаты нет, если застрянете просите когото?
5 / 1
От пользователя D.Golovin
Так странно все вот это читать?


можно без негатива, конечно. Понятно, что подразумевается, что аккум подзаряжается от генератора, но все-таки это аккумулятор и ему нужно зарядное устройство на случай разрядки.
1 / 1
15:17, 07.03.2018
От пользователя Свободный мужик (фото не моё)
[Сообщение удалено пользователем 07.03.2018 14:58]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.