Помогите. Прикурить машину.
д
@Денис™
14:33, 07.03.2018
каждый автовладелец мужского пола должен иметь дома зарядное устройство
зачем
14:36, 07.03.2018
Маникюр не испорти, когда провода к тебе приедет мужик цеплять
У тя истерика то пошто?
п
Прекрасный человек
14:41, 07.03.2018
У тя истерика то пошто?
Давай есчо, ждем темы, помоги заменить старый аккум
к
@Как то так@
14:46, 07.03.2018
СТолько негатива, как же вы живете?
к
@Как то так@
15:00, 07.03.2018
Спасибо огромное Константину, делов было на полторы минуты, он дольше до меня ехал по пробкам. Негативщикам, не захлебнитесь в своей желчи. Ну и мир не без добрых людей.
п
Прекрасный человек
15:02, 07.03.2018
Вот и славно, тему можно закрывать, автору рекомендую гулять, а то от такой лени могу и пролежни случиться.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 15:02]
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 15:02]
г
Группа здоровья
15:04, 07.03.2018
СТолько негатива, как же вы живете?
Регулярно...правда уже не так часто , но стабильно....Нужда к вам пришла - делайте выводы ....мужик живёт разумом , а не эмоциями...а тему бы я переправил к недавней " попрошайки "....да не в обиду
d
D.Golovin
15:09, 07.03.2018
Так странно все вот это читать?
Ну нет возможности, желания, не помогайте, зачем выдвигать аргументы вроде: Нет зарядника-рукожоп, может у автора на случай зомбиапокалипсиса под кроватью рельсотрон лежит, а у вас его нет.
Ну нет возможности, желания, не помогайте, зачем выдвигать аргументы вроде: Нет зарядника-рукожоп, может у автора на случай зомбиапокалипсиса под кроватью рельсотрон лежит, а у вас его нет.
в
Вятский Квас
15:13, 07.03.2018
нету зарядного.
КАК????? КАК можно жить на Урале, с нашими зимами и не иметь зарядника????? как???? у вас поди и лопаты нет, если застрянете просите когото?
15:15, 07.03.2018
Так странно все вот это читать?
можно без негатива, конечно. Понятно, что подразумевается, что аккум подзаряжается от генератора, но все-таки это аккумулятор и ему нужно зарядное устройство на случай разрядки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.