Всех милых женщин с праздником 8 марта! Любим вас, целуем, ценим!
б
Баламут ЮЗ™
11:13, 07.03.2018
п
Прекрасный человек
11:14, 07.03.2018
ОАК постарел. Тема похожа на одноклассники.
u
Uzanto
11:14, 07.03.2018
У меня одна слилась , заболела . А ведь всех распланировал
о
Оркестр с Ваганьковского
11:17, 07.03.2018
Не знаю кто и как, я уже начал поздравляться.
Поздравляться - это поздравлять самого себя.
Поздравление кого-либо в русской речи обозначается глаголами "поздравлять", "поздравляю".
Всегда подозревал, что все "тепичные оакчеги" являются латентными гомосексуалистами.
14:39, 07.03.2018
хряпнул уже штоле
у торазина токсикоз этот самый в честь весны, очевидно же
я
Японская радиоактивная машина
15:32, 07.03.2018
снегодня 7е только емана, п....страдальцы
u
Uzanto
15:36, 07.03.2018
Ну ничего,завтра тоже поздравите
обязательно
б
БазилиО(пузан)
15:58, 07.03.2018
Вспомни что ты мужчина, делай подарки, делай всем праздничные поздравительные комплименты, а лучше целуйся с милыми дамами.
Сделай своим подарок - ненажрись сегодня
b
bd68
16:32, 07.03.2018
КГ/АМ
б
БазилиО(пузан)
17:53, 07.03.2018
Не расстраивайтесь коллега
с
Салымон
09:52, 08.03.2018
10:04, 08.03.2018
все "тепичные оакчеги" являются латентными гомосексуалистами
Огласите весь список.
s
shaurman
10:19, 08.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2018 21:59]
n
ne@...™
10:29, 08.03.2018
б
Бург™
11:54, 08.03.2018
Без традиционного поздравления от Ричарда Спенсера праздник не тот
l
le St.Nichnick
12:24, 08.03.2018
прекрасный день 8 марта
конфеты брюлики цветы
и вся заваленная этим
не ты!)
конфеты брюлики цветы
и вся заваленная этим
не ты!)
12:37, 08.03.2018
8 марта, в Париже проститутки снова провели демонстрацию
Уверен, что вы не забыли рассказать этот факт своим женщинам, которых поздравили и они оценили вашу эрудированность
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.