Возможно ли у нас такое, средь бела дня ?



[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 23:25]
6 / 33
23:30, 06.03.2018
Интересно то, что каждый там может купить практически любое оружие. И носить его с собой.
И да почти у всех оно есть. Но таких случаев единицы.
Может потому, что у каждого оно есть? И каждый понимает, что если он его применит, то и другой тоже применит в ответ - а на кону жизнь?
И нафиг оно надо.
Вот так это работает.

PS
зачем тут это? ролик шок контент же

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 23:30]
13 / 32
Shredinger's cat
23:30, 06.03.2018
От пользователя Совершенные_хромосомы
Возможно ли у нас такое, средь бела дня ? 

да.
тему можно закрывать :ultra:
20 / 3
i7 Theme**
23:31, 06.03.2018
Возможно всё, что тебе взбредёт в голову, если не думаешь о последствиях
11 / 0
Beta_version
23:32, 06.03.2018
Минут 20 назад на востоке, осветив облака, упал жирный метеорит. Много видел метеоритов, но такого ещё не... Кто-нибудь тоже видел?
6 / 1
bd68
23:33, 06.03.2018
Нашёл гагно - тащи на ОАК :super:
10 / 3
Uzanto
23:34, 06.03.2018
От пользователя Совершенные_хромосомы

Разреши оружие и рядовой мордой в пробке перейдет на новый уровень
13 / 14
darkwoox
23:34, 06.03.2018
Метеориты, Йети в джорджии, чо всё ? началось ?
8 / 0
23:38, 06.03.2018
От пользователя Mаrginal™
Разреши оружие и рядовой мордой в пробке перейдет на новый уровень

Вы правда думаете, что так и будет? Ну тут ещё всё зависит от общества, государства, системы.
Если закон един для всех и за убийство могут дать 20 лет, вне зависимости от связей, родства и кумовства - то нет.

Вам дать пистолет. Законно, легально. И что - неужели погорячитесь и в пробке воспользуетесь?
Знаете, что будет, когда вы просто его вынете? Даже тут, у нас?
6 / 21
NorskeTroll
23:40, 06.03.2018
От пользователя darkwoox
Метеориты, Йети в джорджии, чо всё ? началось ?

пока зомбаки не полезли - херня. :cool: :-D
8 / 0
Shredinger's cat
23:44, 06.03.2018
От пользователя Vokomihe
Если закон един для всех

а хде такое есть в мире??

ну кроме закона физики

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 23:44]
7 / 1
NorskeTroll
23:47, 06.03.2018
От пользователя Shredinger's cat
а хде такое есть в мире??

В Исландии так. Но они там вообще странные: они даже Конституцию всей страной через интернет ваяли и потом так же принимали - электронным голосованием.
3 / 3
23:48, 06.03.2018
От пользователя Shredinger's cat
а хде такое есть в мире??

Не припомню, чтобы в странах Европы отмазывали детей прокурора. Там наверно, не? Да и право частной собственности там железно.
Идеала нигде нет. Но есть те, кто к нему стремится, а есть те кто стремится от него.

От пользователя NorskeTroll
они даже Конституцию всей страной через интернет ваяли и потом так же принимали - электронным голосование

Дикари.

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 23:48]
9 / 12
Shredinger's cat
23:51, 06.03.2018
От пользователя Vokomihe
Не припомню, чтобы в странах Европы отмазывали детей прокурора.

вы знаете всё, что происходит в Европе?

От пользователя Vokomihe
Да и право частной собственности там железно.

в Испании особенно... :-D
10 / 7
00:01, 07.03.2018
От пользователя Shredinger's cat
вы знаете всё, что происходит в Европе?

Я знаю что выше есть тема - УК стандарт беспределит. и идет уже 14 страница :beach:
5 / 5
Shredinger's cat
00:11, 07.03.2018
От пользователя Vokomihe
Я знаю что выше есть тема - УК стандарт беспределит.

да уж...у вас столько впереди открытий ещё.


От пользователя Vokomihe
и идет уже 14 страница

а если поменять кол-во сообщений на странице на 150, то будет 3я страница. :-D
5 / 4
00:16, 07.03.2018
От пользователя Shredinger's cat
а если поменять кол-во сообщений на странице на 150, то будет 3я страница

А если закон работает - то тем таких и нет совсем, знаете ли....
А сколько таких "тем" то - невыплаты зп, дольщики, платон какой то. И всё это в Зимбабве, товарищ майор! :ultra:

От пользователя Shredinger's cat
да уж...у вас столько впереди открытий ещё.

Ну а как иначе. Тут только так и изменения не предвидятся. Стабильность. :super:
5 / 7
Captain Fantastic
00:21, 07.03.2018
Какое оружие, о чем вы.. Уже сейчас людей выгоняют с улиц при движении кортежа всенародно любимого президента. Что будет, когда у людей появятся стволы.. А ведь есть еще продажные менты, наглый УКшки, тупые работники почты...

Вымрут же.
10 / 7
краснорожий
00:28, 07.03.2018
От пользователя Mаrginal™
Разреши оружие и рядовой мордой в пробке перейдет на новый уровень

чушь
чушь придуманная властями боящимися граждан
15 / 11
Аристoкрат
00:32, 07.03.2018
От пользователя Vokomihe
Да и право частной собственности там железно.

Ну как железно? У Вайнштейна фирму отобрали, слыхали может? Достаточно сказать, а он домогался лет 20 назад. ;-)
Так что не железно.
5 / 4
Наглый Лис
00:34, 07.03.2018
Тухлый накидос "система прогнила надо всё доломать" :ultra:
2 / 2
Uzanto
00:36, 07.03.2018
От пользователя краснорожий
я свое мнение высказал , я так себе власть :-D
0 / 1
Жёваный крот
00:44, 07.03.2018
От пользователя Vokomihe
И каждый понимает, что если он его применит, то и другой тоже применит

Ниграм со стволами ваще на все насрать
6 / 2
Shredinger's cat
00:48, 07.03.2018
От пользователя Vokomihe
А если закон работает - то тем таких и нет совсем, знаете ли....

какой закон работает? и каких тем нет?
и где их нет?
вы чота плаваете как нечто в проруби. подробности-то будут?
6 / 4
краснорожий
01:45, 07.03.2018
От пользователя Mаrginal™
я свое мнение высказал , я так себе власть

ты просто повторил то что тебе впихнули из ТВ
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.