Возможно ли у нас такое, средь бела дня ?
Интересно то, что каждый там может купить практически любое оружие. И носить его с собой.
И да почти у всех оно есть. Но таких случаев единицы.
Может потому, что у каждого оно есть? И каждый понимает, что если он его применит, то и другой тоже применит в ответ - а на кону жизнь?
И нафиг оно надо.
Вот так это работает.
PS
зачем тут это? ролик шок контент же
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 23:30]
И да почти у всех оно есть. Но таких случаев единицы.
Может потому, что у каждого оно есть? И каждый понимает, что если он его применит, то и другой тоже применит в ответ - а на кону жизнь?
И нафиг оно надо.
Вот так это работает.
PS
зачем тут это? ролик шок контент же
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 23:30]
s
Shredinger's cat
23:30, 06.03.2018
Возможно ли у нас такое, средь бела дня ?
да.
тему можно закрывать
i
i7 Theme**
23:31, 06.03.2018
Возможно всё, что тебе взбредёт в голову, если не думаешь о последствиях
b
Beta_version
23:32, 06.03.2018
Минут 20 назад на востоке, осветив облака, упал жирный метеорит. Много видел метеоритов, но такого ещё не... Кто-нибудь тоже видел?
b
bd68
23:33, 06.03.2018
Нашёл гагно - тащи на ОАК
u
Uzanto
23:34, 06.03.2018
Разреши оружие и рядовой мордой в пробке перейдет на новый уровень
d
darkwoox
23:34, 06.03.2018
Метеориты, Йети в джорджии, чо всё ? началось ?
Разреши оружие и рядовой мордой в пробке перейдет на новый уровень
Вы правда думаете, что так и будет? Ну тут ещё всё зависит от общества, государства, системы.
Если закон един для всех и за убийство могут дать 20 лет, вне зависимости от связей, родства и кумовства - то нет.
Вам дать пистолет. Законно, легально. И что - неужели погорячитесь и в пробке воспользуетесь?
Знаете, что будет, когда вы просто его вынете? Даже тут, у нас?
n
NorskeTroll
23:40, 06.03.2018
Метеориты, Йети в джорджии, чо всё ? началось ?
пока зомбаки не полезли - херня.
s
Shredinger's cat
23:44, 06.03.2018
Если закон един для всех
а хде такое есть в мире??
ну кроме закона физики
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 23:44]
n
NorskeTroll
23:47, 06.03.2018
а хде такое есть в мире??
В Исландии так. Но они там вообще странные: они даже Конституцию всей страной через интернет ваяли и потом так же принимали - электронным голосованием.
а хде такое есть в мире??
Не припомню, чтобы в странах Европы отмазывали детей прокурора. Там наверно, не? Да и право частной собственности там железно.
Идеала нигде нет. Но есть те, кто к нему стремится, а есть те кто стремится от него.
они даже Конституцию всей страной через интернет ваяли и потом так же принимали - электронным голосование
Дикари.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 23:48]
s
Shredinger's cat
23:51, 06.03.2018
Не припомню, чтобы в странах Европы отмазывали детей прокурора.
вы знаете всё, что происходит в Европе?
Да и право частной собственности там железно.
в Испании особенно...
s
Shredinger's cat
00:11, 07.03.2018
Я знаю что выше есть тема - УК стандарт беспределит.
да уж...у вас столько впереди открытий ещё.
и идет уже 14 страница
а если поменять кол-во сообщений на странице на 150, то будет 3я страница.
а если поменять кол-во сообщений на странице на 150, то будет 3я страница
А если закон работает - то тем таких и нет совсем, знаете ли....
А сколько таких "тем" то - невыплаты зп, дольщики, платон какой то. И всё это в Зимбабве, товарищ майор!
да уж...у вас столько впереди открытий ещё.
Ну а как иначе. Тут только так и изменения не предвидятся. Стабильность.
c
Captain Fantastic
00:21, 07.03.2018
Какое оружие, о чем вы.. Уже сейчас людей выгоняют с улиц при движении кортежа всенародно любимого президента. Что будет, когда у людей появятся стволы.. А ведь есть еще продажные менты, наглый УКшки, тупые работники почты...
Вымрут же.
Вымрут же.
к
краснорожий
00:28, 07.03.2018
Разреши оружие и рядовой мордой в пробке перейдет на новый уровень
чушь
чушь придуманная властями боящимися граждан
а
Аристoкрат
00:32, 07.03.2018
Да и право частной собственности там железно.
Ну как железно? У Вайнштейна фирму отобрали, слыхали может? Достаточно сказать, а он домогался лет 20 назад.
Так что не железно.
н
Наглый Лис
00:34, 07.03.2018
Тухлый накидос "система прогнила надо всё доломать"
u
Uzanto
00:36, 07.03.2018
я свое мнение высказал , я так себе власть
ж
Жёваный крот
00:44, 07.03.2018
И каждый понимает, что если он его применит, то и другой тоже применит
Ниграм со стволами ваще на все насрать
s
Shredinger's cat
00:48, 07.03.2018
А если закон работает - то тем таких и нет совсем, знаете ли....
какой закон работает? и каких тем нет?
и где их нет?
вы чота плаваете как нечто в проруби. подробности-то будут?
к
краснорожий
01:45, 07.03.2018
я свое мнение высказал , я так себе власть
ты просто повторил то что тебе впихнули из ТВ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.