Цветы
a
at@ta
10:26, 06.03.2018
В связи с наступающим женским праздником встал вопрос в покупке цветов. Да, да, с наступающим дорогие дамы! Женская часть коллектива у нас около 40 человек. И по традиции надо обеспечить всех цветами. Поделитесь, кто где закупается? Может вместе закупим, для большего
опта?
ш
Шaтyн
10:27, 06.03.2018
для опта в феврале все бронируют и срезка вчера была
m
martovsky cat
10:28, 06.03.2018
Шеффская
a
at@ta
10:32, 06.03.2018
Да вообще пофиг если честно у кого брать) Главное с ценой бы не наглели) Все хотят заработать.
k
Kipri
10:41, 06.03.2018
Завтра уже дарить, а они только суетиться начали.
s
Shadowed
10:41, 06.03.2018
9 числа надо цветы покупать.
l
lune....
10:42, 06.03.2018
40 букетов проще в ашане купить.
y
-YAS-
10:43, 06.03.2018
Мороженое. И эпоксидная смола для мужиков, чтоб бабам хорошо было. - Вот лучший подарок.
л
Лена П.
10:46, 06.03.2018
9 числа надо цветы покупать.
Нее, еще дорого. В этом году, наверное, только 11 марта сбросят цены.
a
at@ta
10:47, 06.03.2018
Я начал суетиться сразу, как была поставлена задача.)
п
Прекрасный человек
10:48, 06.03.2018
Мну жена на 23 презентовала бритву и пену. Значит ли это, что я должен купить ей на 8 марта тюльпаны и шампунь ?
a
at@ta
10:49, 06.03.2018
40 букетов проще в ашане купить.
Есть такая мысль. Но мне кажется там убогие букеты)
t
TLC
10:50, 06.03.2018
бюджет озвучь
a
at@ta
10:51, 06.03.2018
Мну жена на 23 презентовала бритву и пену. Значит ли это, что я должен купить ей на 8 марта тюльпаны и шампунь ?
Не исключено что это она для себя подарила)
d
Dan-ko
10:57, 06.03.2018
бюджет озвучь
А есть чё?
Тюльпаны надо мне. в лс
Не исключено что это она для себя подарила)
н
Не Здешний паренек
10:57, 06.03.2018
Мну жена на 23 презентовала бритву и пену. Значит ли это, что я должен купить ей на 8 марта тюльпаны и шампунь ?
совсем нет, я думаю подойдет леди спидстик и Колгейт лесные травы
c
Cолнышк@
11:01, 06.03.2018
и срезка вчера была
не вчера. Тюльпаны срезали 1 числа
s
strim
11:07, 06.03.2018
на шарташском рынке розы от 40 до 80, тюльпаны по 35, хризантемы по 50-90
но без оформления
но без оформления
s
S<>M
11:11, 06.03.2018
Завтра уже дарить, а они только суетиться начали.
я тебе щуку подарю с тюльпаном в зубах
s
SuperSharpShooter
11:12, 06.03.2018
надо обеспечить всех цветами
За подснежниками ехайте уже
a
at@ta
11:12, 06.03.2018
на шарташском рынке розы от 40 до 80, тюльпаны по 35, хризантемы по 50-90
но без оформления
но без оформления
Ну порядок цен ясен) Хоть один норм коммент)
s
strim
11:15, 06.03.2018
Ну порядок цен ясен
это оптовый холодильник, коробками
хотя вне ажиотажа я там любым кол-вом брал, в аврал не знаю как, вроде так же народ букетами тарился в выхи
a
at@ta
11:17, 06.03.2018
Ну у меня чем не опт, цветов по 5 на женщину, неплохо в целом выходит)
п
Поппайя
11:20, 06.03.2018
По коробке рафаэлло с нарисованными тюльпанчиками подарите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.