at@ta
10:26, 06.03.2018
В связи с наступающим женским праздником встал вопрос в покупке цветов. :flowers: :flowers: :flowers: Да, да, с наступающим дорогие дамы! Женская часть коллектива у нас около 40 человек. И по традиции надо обеспечить всех цветами. Поделитесь, кто где закупается? Может вместе закупим, для большего опта?
9 / 34
Шaтyн
10:27, 06.03.2018
От пользователя at@ta

:lol:
для опта в феврале все бронируют и срезка вчера была
22 / 2
martovsky cat
10:28, 06.03.2018
Шеффская :hi:
6 / 2
10:29, 06.03.2018
вижу как личка автора разрывается от предложений перекупов)))
23 / 0
at@ta
10:32, 06.03.2018
От пользователя Комуняка

Да вообще пофиг если честно у кого брать) Главное с ценой бы не наглели) Все хотят заработать.
1 / 3
Kipri
10:41, 06.03.2018
Завтра уже дарить, а они только суетиться начали. :-)
9 / 4
Shadowed
10:41, 06.03.2018
9 числа надо цветы покупать. :ultra:
52 / 0
lune....
10:42, 06.03.2018
40 букетов проще в ашане купить.
12 / 0
-YAS-
10:43, 06.03.2018
Мороженое. И эпоксидная смола для мужиков, чтоб бабам хорошо было. - Вот лучший подарок.
2 / 4
Лена П.
10:46, 06.03.2018
От пользователя Paulus.
9 числа надо цветы покупать.

Нее, еще дорого. В этом году, наверное, только 11 марта сбросят цены.
0
at@ta
10:47, 06.03.2018
Я начал суетиться сразу, как была поставлена задача.)
0 / 2
Прекрасный человек
10:48, 06.03.2018
Мну жена на 23 презентовала бритву и пену. Значит ли это, что я должен купить ей на 8 марта тюльпаны и шампунь ?
12 / 3
at@ta
10:49, 06.03.2018
От пользователя Aглая
40 букетов проще в ашане купить.

Есть такая мысль. Но мне кажется там убогие букеты)
0 / 9
TLC
10:50, 06.03.2018
бюджет озвучь
0
at@ta
10:51, 06.03.2018
От пользователя Прекрасный человек
Мну жена на 23 презентовала бритву и пену. Значит ли это, что я должен купить ей на 8 марта тюльпаны и шампунь ?

Не исключено что это она для себя подарила)
20 / 1
Dan-ko
10:57, 06.03.2018
От пользователя TLC
бюджет озвучь


А есть чё? ;-)
Тюльпаны надо мне. в лс

От пользователя at@ta
Не исключено что это она для себя подарила)

:-D
0
Не Здешний паренек
10:57, 06.03.2018
От пользователя Прекрасный человек
Мну жена на 23 презентовала бритву и пену. Значит ли это, что я должен купить ей на 8 марта тюльпаны и шампунь ?

совсем нет, я думаю подойдет леди спидстик и Колгейт лесные травы
6 / 0
Cолнышк@
11:01, 06.03.2018
От пользователя Шaтyн
и срезка вчера была

не вчера. Тюльпаны срезали 1 числа ;-)
1 / 4
strim
11:07, 06.03.2018
на шарташском рынке розы от 40 до 80, тюльпаны по 35, хризантемы по 50-90
но без оформления
10 / 0
S<>M
11:11, 06.03.2018
От пользователя Kipri
Завтра уже дарить, а они только суетиться начали.

я тебе щуку подарю с тюльпаном в зубах
3 / 3
SuperSharpShooter
11:12, 06.03.2018
От пользователя at@ta
надо обеспечить всех цветами



За подснежниками ехайте уже
2 / 0
at@ta
11:12, 06.03.2018
От пользователя strim
на шарташском рынке розы от 40 до 80, тюльпаны по 35, хризантемы по 50-90
но без оформления

Ну порядок цен ясен) Хоть один норм коммент)
9 / 2
strim
11:15, 06.03.2018
От пользователя at@ta
Ну порядок цен ясен

это оптовый холодильник, коробками
хотя вне ажиотажа я там любым кол-вом брал, в аврал не знаю как, вроде так же народ букетами тарился в выхи
0
at@ta
11:17, 06.03.2018
От пользователя strim

Ну у меня чем не опт, цветов по 5 на женщину, неплохо в целом выходит)
2 / 0
Поппайя
11:20, 06.03.2018
По коробке рафаэлло с нарисованными тюльпанчиками подарите :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.