Втанеки
р
Рейвольт ААронович
22:29, 06.03.2018
р
Рейвольт ААронович
22:30, 06.03.2018
р
Рейвольт ААронович
22:32, 06.03.2018
р
Рейвольт ААронович
22:35, 06.03.2018
d
DiEgo
23:03, 06.03.2018
сегодня самые скучные анеки, которые я когда либо видел
видимо ты не знаком с imsi и не звал сНежную
с
Салымон
23:33, 06.03.2018
А как же - скрипка лиса-а-а-а!!!
Там разве не про "Скрип колеса, лужи и грязь дорог..." ?
s
Shredinger's cat
00:41, 07.03.2018
Там разве не про "Скрип колеса, лужи и грязь дорог..." ?
только остальных не спрашивай, пожалуйста.
пусть им слышалось то, что слышалось. ладно?
e
Espresso
03:14, 07.03.2018
Потому что, метеорологическое направление ветра указывает азимут точки, откуда дует ветер; тогда как аэронавигационное направление ветра — куда дует: таким образом значения различаются на 180°
Не болтайте ерундой! В аэронавигации направление ветра такое же как в метеорологии - откуда дует. Есть только различие - направление ветра, которое пилоты слышат (от диспетчера по радио или из ATIS, AWOS и т.п.) - магнитное, а вот которое которое видят (в METAR, TAF или FD) - истинное.
Умнее прапорщика может быть только старший прапорщик, а Вы
можете ходить хоть в лифчиках, но перед военной кафедрой вы обязаны их снять.
о
Оркестр с Ваганьковского
09:12, 07.03.2018
e
ElenaInz
10:06, 07.03.2018
"Шумелка мышь" и Парня мало дога полюбил илья"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.