Екатеринбург - город пустой болтовни!

Andrеy-NMT450
21:26, 27.02.2018
От пользователя Скандинав
что за бред ?

Так это не ко мне а к составителям планов, которые не будут выполнены никогда, как и многое другое. От ул Победы до окраин в. Пышмы так то совсем рядом на прямки .
0
Think outside the box
01:50, 28.02.2018
От пользователя Andrеy-NMT450
2.Продление ул Кировоградская до Серовского тракта

Не надо. Там парк, водоём лыжня, беседки, горка, тропа Кузнецова.
Дублер Космонавтов в сторону Пышмы нужен, но лучше Эльмаш соединять с Обходом Пышмы, чем через парк дорогу прокладывать. Да и оз. Шувакиш там не даст Кировградскую дальше по прямой продлить.
Надо с Расточной делать выезд на Серофан в сторону Донбасской.
Тоже непонятно, почему этот рукав сразу не предусмотрели.

От пользователя Скандинав
еще про трамвай в пышму напиши, с 2008г его обещают

Не написал, потому что за него вроде как взялись. Даже какие-то дома расселили, где линия пройдет. Или нет? Толку то от него, если он по самой Пышме ходить не будет. Пышминцам придется сначала на своем городском транспорте ехать до конечной трамвая, потом на трамвае, потом на метро, а потом может еще на чем-то. На маршрутке как минимум на одну пересадку меньше будет.
5 / 0
Геном неандертальца
13:27, 28.02.2018
От пользователя IAGSoft
Разве нет его? Я ходил из метро в Гринвич. Закрыли?

Это не тот выход. Это выход из перехода в Гринвич, его сдали вовремя. А я говорю про выход сразу со станции метро в Гринвич, вот его должны были сдать год назад, но , похоже, и в этом году не сдадут.
0
Скандинав
16:21, 28.02.2018
От пользователя Пятая четверть
Не написал, потому что за него вроде как взялись. Даже какие-то дома расселили, где линия пройдет. Или нет? Толку то от него, если он по самой Пышме ходить не будет. Пышминцам придется сначала на своем городском транспорте ехать до конечной трамвая, потом на трамвае, потом на метро, а потом может еще на чем-то. На маршрутке как минимум на одну пересадку меньше будет.


нет. дома целые..
стали лесок и поросль спиливать и вывозить
на месте теплиц, бульдозером землю сгребают, это ближе к вееру
то ли угмк деньги нашли на золотую корону.. то ли под пути трамвайные
0
Andrеy-NMT450
20:05, 28.02.2018
От пользователя Пятая четверть
Не надо. Там парк, водоём лыжня, беседки, горка, тропа Кузнецова.

Согласен, только надо планы смотреть, как реально это хотели сделать, может вовсе не через парк.

От пользователя Пятая четверть
Дублер Космонавтов в сторону Пышмы нужен, но лучше Эльмаш соединять с Обходом Пышмы, чем через парк дорогу прокладывать. Да и оз. Шувакиш там не даст Кировградскую дальше по прямой продлить.
Надо с Расточной делать выезд на Серофан в сторону Донбасской.
Тоже непонятно, почему этот рукав сразу не предусмотрели.


Вот это правильная идея, но даже не правильные идеи не осуществятся, увы.
0
Think outside the box
16:27, 05.03.2018
Еще один проект вспомнил, который тоже обещали, но делать не спешат.
Скоростная ЖД магистраль Екатеринбург - Челябинск.
Вообще, интересно, за что возьмутся, когда закончат Макаровский мост.
И сколько еще времени потребуется, чтобы его закончить. Думаю, что к концу осени 2019 его запустят. А потом еще год уйдет на реконструкцию примыкания к мосту ул. Гражданской со всеми новыми проездами под мостом и разворотами.
0 / 4
ostrow_96
16:43, 05.03.2018
От пользователя Пятая четверть
Скоростная ЖД магистраль Екатеринбург - Челябинск.


Когда между городами 190 км и поезд ночь идёт из Е в Ч в XXI веке 8(
7 / 0
Марсианский почтальон
08:04, 06.03.2018
От пользователя Пятая четверть
Макаровский мост.
И сколько еще времени потребуется, чтобы его закончить. Думаю, что к концу осени 2019 его запустят.

это будет чудо, если к концу 2019 его доделают.
Вон на тюменском тракте 30 метров моста второй год делают и все закончить не могут, обещают только к осени. Опять все лето там будет полная ж.
1 / 0
G65AMG.
11:36, 06.03.2018
От пользователя ostrow_96
Когда между городами 190 км и поезд ночь идёт из Е в Ч в XXI веке

Лет 20 назад ездил с родителями на поезде в гости за Алапаевск, тоже всю ночь едешь :-D на машине 3 часа)
0
11:39, 06.03.2018
Да, берите пример с Тюмени. За год 2 новые развязки, 2 новых моста.
0
23:19, 06.03.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.