Куда пойти...
16:24, 16.09.2006
отметить день рождения... надо чтобы посидеть часов до двух, ну и чтобы не дорого...
a
a001aa66rus
16:25, 16.09.2006
Какой бюджет?
m
MediaSound™
16:29, 16.09.2006
надо чтобы посидеть часов до двух
в ЕмСам на малышева-вайнерая там вчера как раз хорошо поспал до двух ночи :-d
16:31, 16.09.2006
я там вчера как раз хорошо поспал до двух ночи
если учесть что в час они закрылись ))
m
MediaSound™
16:33, 16.09.2006
если учесть что в час они закрылись ))
отвечаю - вышли оттуда в 2.00, коллеги подтвердят :-)я сам удивился )))))
16:34, 16.09.2006
отвечаю - вышли оттуда в 2.00, коллеги подтвердят
я сам удивился )))))
я сам удивился )))))
а какова кондиция коллег? :-d
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:54, 16.09.2006
Хуч на ленина
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 16:55]
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 16:55]
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:58, 16.09.2006
800-1000 на человека без пива. порции огромные
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:03, 16.09.2006
от полтинника вроде.
заказывать стол лучше на балконе
заказывать стол лучше на балконе
17:06, 16.09.2006
а есть че нить типа сайта про него? до скольки работает? и как там вообще обстановка?
a
a001aa66rus
17:08, 16.09.2006
Народу просто пипец! Девак море! :-) Вчера там был!))
17:10, 16.09.2006
а лучше в дружной компании дома
да так можно и просто посидеть в любой день
m
mad-x
17:11, 16.09.2006
чего меня не позвал?))))))))))))))
a
a001aa66rus
17:12, 16.09.2006
Я чот вчера много где побывать успел в Снеге в хуче во фруте! Устал нафиг! Проснулся пару часов назад!))
m
mad-x
17:15, 16.09.2006
тож вчера был много где) в гаване в водолее)))) в ра в дабаре
a
a001aa66rus
17:16, 16.09.2006
А что вчера в водолее было? Что-то новоее! Как в ра? Там уже не был около 1.5 месяцев! У тебя кстати в ра проходок нет?
m
mad-x
17:18, 16.09.2006
ты когда асю отремонтируеш?)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.