Скоро зима.......
б
Бург™
16:11, 16.09.2006
......а как бы предупредить администрацию города, что на Урале снег выпадает уже в ноябре. Причем подленько так - внезапно. Без предупреждения......и много.
Вдруг поможет?
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 16:11]
Вдруг поможет?
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 16:11]
a
Alex.T
16:12, 16.09.2006
сёдня уже был снег!
и
Иван Михалычъ©
16:13, 16.09.2006
Вдруг поможет?
бесролезно. ну предупредишь ты их, а он возьми и в декабре неожиданно выпадет....
a
Alex.T
16:16, 16.09.2006
в декабре неожиданно выпадет
в декабре-то уж не неожиданно :-)
и
Иван Михалычъ©
16:17, 16.09.2006
в декабре-то уж не неожиданно
Каждый год неожиданно,а тут не неожиданно..... угу...
для них и в январе неожиданно...
б
Бург™
16:27, 16.09.2006
Особенно радуют комменты к "внезапному снегопаду" - дорожная техника, из-за обильного снегопада не смогла своевременно выйти на уборку снега. Забуксовал.
В первый снег выходит вся снегоуборочная техника. Все два бульдозера. В полуторамиллионом городе. :-d
В первый снег выходит вся снегоуборочная техника. Все два бульдозера. В полуторамиллионом городе. :-d
16:35, 16.09.2006
они ее с осени банить пытаются, а она из под разных айпишников выходит :-d
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 16:36]
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 16:36]
u
@utoPilot
17:02, 16.09.2006
а у меня уже дома зима :-d
бррр.....
бррр.....
17:17, 16.09.2006
а у меня уже дома зима
бррр.....
бррр.....
ага? дак вот где он весь источник внезгод, надо твой дом забанить :-) тогда будет как в африке - тепло круглый год :-) ну типа Чунга-Чанга
Особенно радуют комменты к "внезапному снегопаду" - дорожная техника, из-за обильного снегопада не смогла своевременно выйти на уборку снега. Забуксовал.
В первый снег выходит вся снегоуборочная техника. Все два бульдозера. В полуторамиллионом городе.
не, обычно они не успевают такой большой автопарк подготовить к зиме :-)
a
a001aa66rus
17:18, 16.09.2006
Такая же фигня!)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.