Скоро зима.......

Бург
16:11, 16.09.2006
......а как бы предупредить администрацию города, что на Урале снег выпадает уже в ноябре. Причем подленько так - внезапно. Без предупреждения......и много.
Вдруг поможет?

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 16:11]
0
Alex.T
16:12, 16.09.2006
сёдня уже был снег!
0
Иван Михалычъ©
16:13, 16.09.2006
От пользователя Vslon
Вдруг поможет?

бесролезно. ну предупредишь ты их, а он возьми и в декабре неожиданно выпадет....
0
Alex.T
16:16, 16.09.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
в декабре неожиданно выпадет

в декабре-то уж не неожиданно :-)
0
Иван Михалычъ©
16:17, 16.09.2006
От пользователя TaNAn
в декабре-то уж не неожиданно

Каждый год неожиданно,а тут не неожиданно..... угу...
для них и в январе неожиданно...
0
Бург
16:27, 16.09.2006
Особенно радуют комменты к "внезапному снегопаду" - дорожная техника, из-за обильного снегопада не смогла своевременно выйти на уборку снега. Забуксовал.
В первый снег выходит вся снегоуборочная техника. Все два бульдозера. В полуторамиллионом городе. :-d
0
16:35, 16.09.2006
они ее с осени банить пытаются, а она из под разных айпишников выходит :-d

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 16:36]
0
@utoPilot
17:02, 16.09.2006
а у меня уже дома зима :-d
бррр.....
0
17:17, 16.09.2006
От пользователя @utoPilot™
а у меня уже дома зима
бррр.....

ага? дак вот где он весь источник внезгод, надо твой дом забанить :-) тогда будет как в африке - тепло круглый год :-) ну типа Чунга-Чанга
От пользователя Vslon

Особенно радуют комменты к "внезапному снегопаду" - дорожная техника, из-за обильного снегопада не смогла своевременно выйти на уборку снега. Забуксовал.
В первый снег выходит вся снегоуборочная техника. Все два бульдозера. В полуторамиллионом городе.

не, обычно они не успевают такой большой автопарк подготовить к зиме :-)
0
a001aa66rus
17:18, 16.09.2006
От пользователя @utoPilot™


Такая же фигня!)
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.