позитив..
н
Николаичъ(воскресший из бана)
13:44, 16.09.2006
в центре не видно
13:47, 16.09.2006
На Ботанике сумрачно. Ой тоже солнышко показалось.
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 13:49]
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 13:49]
j
JEKA55
13:48, 16.09.2006
на визе
ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ?
п
пыль глобусом
13:50, 16.09.2006
ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ?
что-то через тучи ярко светит..но солнца нет..так,свет яркий
u
@utoPilot
13:51, 16.09.2006
на ЮЗе светит
j
JEKA55
13:51, 16.09.2006
:-( :-( :-( :-( :-( :-(
u
@utoPilot
13:53, 16.09.2006
уже нет :-(
a
aes
13:58, 16.09.2006
В киоске напротив моего дома поставили игровой автомат... - наличные деньги на выплату выигрышей у реализатора кончились очень быстро... ;-) Киоск по состоянию на сегодняшний день - должен мне 8.5 тыр. Пивом и сигаретами снабжают путем списывания с долга... :-) Прикольно. Все в киоск с деньгами идут,
а мне можно просто так заходить и брать, что нужно ;-)
п
пыль глобусом
14:21, 16.09.2006
вон оно,солнце!
и
Иван Михалычъ©
15:22, 16.09.2006
в центре не видно
У тебя не тот центр. у нас вот есть солнце:-)
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 15:22]
a
Alex.T
15:30, 16.09.2006
На парковом ништяк!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.