13:43, 16.09.2006
у меня на визе солнце показалось :-d
0
Николаичъ(воскресший из бана)
13:44, 16.09.2006
в центре не видно 8(
0
13:47, 16.09.2006
На Ботанике сумрачно. Ой тоже солнышко показалось.

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 13:49]
0
JEKA55
13:48, 16.09.2006
От пользователя Expert™
на визе

ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ?
0
пыль глобусом
13:50, 16.09.2006
От пользователя JEKA55
ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ?

что-то через тучи ярко светит..но солнца нет..так,свет яркий
0
@utoPilot
13:51, 16.09.2006
на ЮЗе светит
0
JEKA55
13:51, 16.09.2006
От пользователя Expert™


От пользователя пыль глобусом

:-( :-( :-( :-( :-( :-(
0
@utoPilot
13:53, 16.09.2006
уже нет :-(
0
aes
13:58, 16.09.2006
В киоске напротив моего дома поставили игровой автомат... - наличные деньги на выплату выигрышей у реализатора кончились очень быстро... ;-) Киоск по состоянию на сегодняшний день - должен мне 8.5 тыр. Пивом и сигаретами снабжают путем списывания с долга... :-) Прикольно. Все в киоск с деньгами идут, а мне можно просто так заходить и брать, что нужно ;-)
0
пыль глобусом
14:21, 16.09.2006
вон оно,солнце!
0
14:52, 16.09.2006
о да!.. выглянуло ))
0
Иван Михалычъ©
15:22, 16.09.2006
От пользователя Николаичъ(241078)
в центре не видно

У тебя не тот центр. у нас вот есть солнце:-)

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 15:22]
0
15:24, 16.09.2006
От пользователя пыль глобусом
вон оно,солнце!

на сортировке
0
15:27, 16.09.2006
только что с улицы... больше не пойду... ну нафиг
0
Alex.T
15:30, 16.09.2006
На парковом ништяк!! :help:
0
15:31, 16.09.2006
От пользователя TaNAn

а почему тогда хелп?
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.