18 MAPTA
16:18, 31.01.2018
Я в школу не пойду, всегда ходил честно, а сейчас там делать не чего, вообще не праздник…вот международный день планетариев толи дело отметить с шашлычком, да три, а лучше пять звездочек взять, пожалуй это самое веселое событие в этот день намечается, день Парижской коммуны и… какие то еще там
праздники…скорее нет, крайний раз (не буду показывать пальцем, но это был губашлеп) мне явно дали понять, чтоб я обязательно пришел для массовки, не ребята, вы не русские (с) я в этом спектакле пас, лучше весь день с семьей и с чистой совестью, а может вообще без звездочек чай в термос, не решил
еще, в любом случае это будет мое волеизъявление
В общем всем мир и хорошего настроения!
Это я не попрощался это от души.
В общем всем мир и хорошего настроения!
Это я не попрощался это от души.
т
тот самый BELAMOR
16:19, 31.01.2018
d
DonKostyan™
16:20, 31.01.2018
успеваем передать приветы и чмоки в этой теме!
k
Kipri
16:20, 31.01.2018
крайний раз
s
Shiri
16:21, 31.01.2018
День присоединения Крыма. Это праздник
a
6apuH
16:22, 31.01.2018
вот если бы рассказал про телочку, которая дала, или секс у дирижабля - вот это была бы тема
а так...никому не интересны эти выборы
тему закроют, автора в бан
а так...никому не интересны эти выборы
тему закроют, автора в бан
n
NorskeTroll
16:22, 31.01.2018
не ребята, вы не русские (с)
таки да! (с)
c
crysalis (lost in trance)
16:22, 31.01.2018
День присоединения Крыма. Это праздник
чей?
ф
ФАдей КЬЮков
16:23, 31.01.2018
крайний раз (не буду показывать пальцем, но это был губашлеп) мне явно дали понять
что :
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!
Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту!
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 16:24]
d
-=DEеMON=-
16:24, 31.01.2018
вау тема!
пользуясь случаем передаю приветы
пользуясь случаем передаю приветы
a
alexandere1
16:25, 31.01.2018
А я схожу - на смене развлечений не так много.
n
NorskeTroll
16:25, 31.01.2018
Север, мера, срок
0бычно мера, срок, север..
16:30, 31.01.2018
что :
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!
Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту!
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!
Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту!
Покрнеше прошу простить, не филологи мы
a
alexandere1
16:33, 31.01.2018
УРРРАААА!!!
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 16:34]
p
PL763
16:34, 31.01.2018
Это праздник
"Э-э-э-то пра-аздник...."
далее - по тексту.
о
отражение Совести
16:45, 31.01.2018
Тема хорошо начиналась, да только сразу ватники понабежали...
s
Shiri
16:46, 31.01.2018
ватники
прикинте они тоже граждане этой страны
m
MetalHeart
16:48, 31.01.2018
Все знают, что зубы надо чистить каждый раз после еды.
Но когда об этом напоминают из каждого утюга, и каждый неравнодушный строчит стены текста на эту тему, возникает какое-то отвращение к ораторам.
Но когда об этом напоминают из каждого утюга, и каждый неравнодушный строчит стены текста на эту тему, возникает какое-то отвращение к ораторам.
16:50, 31.01.2018
Тема хорошо начиналась, да только сразу ватники понабежали.
Спасибо!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:50, 31.01.2018
да только сразу ватники понабежали...
а где написано, что тут только подпиндосникам можно?
о
отражение Совести
16:51, 31.01.2018
прикинте
Серьёзно?
Проститутки тоже граждане страны, только этот факт не делает их деятельность социально значимой
v
Va_Dim*
16:51, 31.01.2018
а я пойду, нарисую енг и положу в корзину.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:52, 31.01.2018
Проститутки тоже граждане страны
а зачем они про ватников везде пишут?))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.