Я в школу не пойду, всегда ходил честно, а сейчас там делать не чего, вообще не праздник…вот международный день планетариев толи дело отметить с шашлычком, да три, а лучше пять звездочек взять, пожалуй это самое веселое событие в этот день намечается, день Парижской коммуны и… какие то еще там праздники…скорее нет, крайний раз (не буду показывать пальцем, но это был губашлеп) мне явно дали понять, чтоб я обязательно пришел для массовки, не ребята, вы не русские (с) я в этом спектакле пас, лучше весь день с семьей и с чистой совестью, а может вообще без звездочек чай в термос, не решил еще, в любом случае это будет мое волеизъявление :cool:
В общем всем мир и хорошего настроения!
Это я не попрощался это от души.
6 / 32
тот самый BELAMOR
16:19, 31.01.2018
:cool:
0 / 2
DonKostyan™
16:20, 31.01.2018
успеваем передать приветы и чмоки в этой теме!
:hi:
6 / 0
ну а чо, когда ОАК был торт, такие темы тоже были....
4 / 2
Shiri
16:21, 31.01.2018
День присоединения Крыма. Это праздник
5 / 9
6apuH
16:22, 31.01.2018
вот если бы рассказал про телочку, которая дала, или секс у дирижабля - вот это была бы тема
а так...никому не интересны эти выборы
тему закроют, автора в бан
5 / 0
NorskeTroll
16:22, 31.01.2018
От пользователя дело в том что
не ребята, вы не русские (с)

таки да! (с) :cool:
1 / 0
crysalis (lost in trance)
16:22, 31.01.2018
От пользователя Shiri
День присоединения Крыма. Это праздник

чей? :lol:
2 / 7
ФАдей КЬЮков
16:23, 31.01.2018
От пользователя дело в том что
крайний раз (не буду показывать пальцем, но это был губашлеп) мне явно дали понять

что :
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!
Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту!



[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 16:24]
4 / 1
-=DEеMON=-
16:24, 31.01.2018
вау тема!
пользуясь случаем передаю приветы :hi:
2 / 0
alexandere1
16:25, 31.01.2018
А я схожу - на смене развлечений не так много. :-)
1 / 0
NorskeTroll
16:25, 31.01.2018
От пользователя ФАдей КЬЮков
Север, мера, срок

0бычно мера, срок, север.. :-D
0
От пользователя ФАдей КЬЮков
что :
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!
Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту!

Покрнеше прошу простить, не филологи мы :-D
0 / 2
16:31, 31.01.2018
От пользователя Shiri
День присоединения Крыма. Это праздник

а крым был отсоединен ?
1 / 2
alexandere1
16:33, 31.01.2018


УРРРАААА!!! :-D

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 16:34]
3 / 3
PL763
16:34, 31.01.2018
От пользователя Shiri
Это праздник

"Э-э-э-то пра-аздник...."
далее - по тексту.
0 / 1
отражение Совести
16:45, 31.01.2018
Тема хорошо начиналась, да только сразу ватники понабежали...
1 / 10
Shiri
16:46, 31.01.2018
От пользователя Kenny©
ватники

прикинте они тоже граждане этой страны
5 / 2
MetalHeart
16:48, 31.01.2018
Все знают, что зубы надо чистить каждый раз после еды.

Но когда об этом напоминают из каждого утюга, и каждый неравнодушный строчит стены текста на эту тему, возникает какое-то отвращение к ораторам.
2 / 1
От пользователя Kenny©
Тема хорошо начиналась, да только сразу ватники понабежали.

Спасибо!
0 / 3
aльвеолярный аппроксимaнт
16:50, 31.01.2018
От пользователя Kenny©
да только сразу ватники понабежали...

а где написано, что тут только подпиндосникам можно? :hi:
6 / 2
отражение Совести
16:51, 31.01.2018
От пользователя Shiri
прикинте

Серьёзно?
Проститутки тоже граждане страны, только этот факт не делает их деятельность социально значимой :-)
2 / 7
Va_Dim*
16:51, 31.01.2018
а я пойду, нарисую енг и положу в корзину.
1 / 3
aльвеолярный аппроксимaнт
16:52, 31.01.2018
От пользователя Kenny©
Проститутки тоже граждане страны

а зачем они про ватников везде пишут?))
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.