Почему коты не эволбционируют.

Птихарь
14:06, 30.01.2018
Казалось бы, коты уже несколько тысяч лет живут в социуме. Но почему реи не социализируются? Не понимают русский язык? Ведь согласно теории Дарвина у котов уже должны были развится навыки общения. Или они все понимают и просто притворяются?

З.Ы. Да, нассал в тапки.
26 / 36
DonKostyan™
14:07, 30.01.2018
Пандо?
31 / 2
D.Golovin
14:08, 30.01.2018
Жопы шерстяные потому что.
37 / 5
POTTOP®
14:09, 30.01.2018
эх, как крокодил вштырил... :-(
14 / 4
igormail
14:09, 30.01.2018
От пользователя Пирдевый день
Казалось бы, коты уже несколько тысяч лет живут в социуме. Но почему реи не социализируются?

Потому что они уже достигли высшего уровня развития. Они Боги. :-D :ultra:
69 / 3
Kipri
14:12, 30.01.2018
вы только представьте какой кайф - пожрать с утра дадут, на работу идти не надо. Лежишь себе весь день нализываешь... :-D Какая в баню эволюция?
87 / 0
Яна(Я.С.А)
14:15, 30.01.2018
От пользователя Kipri
Лежишь себе весь день нализываешь...

потом пузик хозя веч :-D ером почешит
21 / 0
igormail
14:16, 30.01.2018
От пользователя Kipri
Лежишь себе весь день нализываешь..

Потом приходит хозя и целует в нос. :-D
25 / 0
тот самый BELAMOR
14:19, 30.01.2018
Мой за пол года достиг высшей степени эволюции, он без проблем может запрыгнуть на любой стол и шкаф в квартире... Что ещё нужно?
14 / 2
коньяк 5*
14:23, 30.01.2018
От пользователя Пирдевый день
З.Ы. Да, нассал в тапки


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
31 / 3
aльвеолярный аппроксимaнт
14:24, 30.01.2018
Да!

следующий вопрос! :ultra:
3 / 1
50 / 1
Яна(Я.С.А)
14:25, 30.01.2018
От пользователя igormail
Потом приходит хозя и целует в нос.

мой не любит когда я его целую, он морду уклоняет :-D но когда я его пинаю он кувыркается ему очень нравится :-D
7 / 14
Прекрасный человек
14:25, 30.01.2018
Ник автора никого не смутил ? :-D
11 / 0
Яна(Я.С.А)
14:27, 30.01.2018
От пользователя Прекрасный человек
Ник автора никого не смутил ? :-D

думаете пьян :-D
6 / 0
14:28, 30.01.2018
От пользователя Пирдевый день
Казалось бы, коты уже несколько тысяч лет живут в социуме. Но почему реи не социализируются? Не понимают русский язык? Ведь согласно теории Дарвина у котов уже должны были развится навыки общения. Или они все понимают и просто притворяются?

З.Ы. Да, нассал в тапки.


Чувак, купи школьный учебник, почитай, там в принципе написано про эволюцию, и почему коты так и не научились говорить
6 / 1
КориZа
14:29, 30.01.2018
От пользователя Пирдевый день
эволбционируют

ещё как эволбционируют :ultra: заведи разнополых, узнаешь :beach:
2 / 2
14:29, 30.01.2018
От пользователя Пирдевый день
Не понимают русский язык?

Мой понимает.
СтОит сказать на чистейшем русском: - Ты чо, козёл, :cen: сделал с моими часами, урод!?
И он такой сразу всем своим видом типа говорит, что он не виноват, а просто сбоку бежал.
14 / 0
Mikromail
14:31, 30.01.2018
От пользователя Прекрасный человек

Задушил котейку,вот обратка в тапки прилетела. Два сапога... пара.
1 / 1
Яна(Я.С.А)
14:32, 30.01.2018
у меня котэ Кепка зовут , очень упоротый кот :-D
0 / 5
She (ипотечница)
14:33, 30.01.2018
От пользователя Пирдевый день
Не понимают русский язык? Ведь согласно теории Дарвина у котов уже должны были развится навыки общения. Или они все понимают и просто притворяются?

Все они понимают :ultra:
21 / 0
14:33, 30.01.2018
От пользователя Пирдевый день
Казалось бы, коты уже несколько тысяч лет живут в социуме. Но почему реи не социализируются? Не понимают русский язык? Ведь согласно теории Дарвина у котов уже должны были развится навыки общения.


это не так долго...

серьёзные эволюционные изменения идут миллионы и даже десятки/сотни миллионов лет...
4 / 2
Kipri
14:35, 30.01.2018
:-D я бы не хотела чтобы моя кошка эволюционировала))) И не дай боже заговорила!
16 / 1
Юривна
14:35, 30.01.2018
От пользователя Яна(Я.С.А)
я его пинаю

В бессрочный бан на ОАК!
23 / 0
вон, в теме анеков
30 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.