Почему коты не эволбционируют.
п
Птихарь
14:06, 30.01.2018
Казалось бы, коты уже несколько тысяч лет живут в социуме. Но почему реи не социализируются? Не понимают русский язык? Ведь согласно теории Дарвина у котов уже должны были развится навыки общения. Или они все понимают и просто притворяются?
З.Ы. Да, нассал в тапки.
З.Ы. Да, нассал в тапки.
d
DonKostyan™
14:07, 30.01.2018
Пандо?
d
D.Golovin
14:08, 30.01.2018
Жопы шерстяные потому что.
p
POTTOP®
14:09, 30.01.2018
эх, как крокодил вштырил...
i
igormail
14:09, 30.01.2018
Казалось бы, коты уже несколько тысяч лет живут в социуме. Но почему реи не социализируются?
Потому что они уже достигли высшего уровня развития. Они Боги.
k
Kipri
14:12, 30.01.2018
вы только представьте какой кайф - пожрать с утра дадут, на работу идти не надо. Лежишь себе весь день нализываешь... Какая в баню эволюция?
я
Яна(Я.С.А)
14:15, 30.01.2018
Лежишь себе весь день нализываешь...
потом пузик хозя веч ером почешит
i
igormail
14:16, 30.01.2018
Лежишь себе весь день нализываешь..
Потом приходит хозя и целует в нос.
т
тот самый BELAMOR
14:19, 30.01.2018
Мой за пол года достиг высшей степени эволюции, он без проблем может запрыгнуть на любой стол и шкаф в квартире... Что ещё нужно?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:24, 30.01.2018
Да!
следующий вопрос!
следующий вопрос!
я
Яна(Я.С.А)
14:25, 30.01.2018
Потом приходит хозя и целует в нос.
мой не любит когда я его целую, он морду уклоняет но когда я его пинаю он кувыркается ему очень нравится
п
Прекрасный человек
14:25, 30.01.2018
Ник автора никого не смутил ?
я
Яна(Я.С.А)
14:27, 30.01.2018
Ник автора никого не смутил ?
думаете пьян
Казалось бы, коты уже несколько тысяч лет живут в социуме. Но почему реи не социализируются? Не понимают русский язык? Ведь согласно теории Дарвина у котов уже должны были развится навыки общения. Или они все понимают и просто притворяются?
З.Ы. Да, нассал в тапки.
З.Ы. Да, нассал в тапки.
Чувак, купи школьный учебник, почитай, там в принципе написано про эволюцию, и почему коты так и не научились говорить
к
КориZа™
14:29, 30.01.2018
эволбционируют
ещё как эволбционируют заведи разнополых, узнаешь
14:29, 30.01.2018
Не понимают русский язык?
Мой понимает.
СтОит сказать на чистейшем русском: - Ты чо, козёл, сделал с моими часами, урод!?
И он такой сразу всем своим видом типа говорит, что он не виноват, а просто сбоку бежал.
m
Mikromail
14:31, 30.01.2018
Задушил котейку,вот обратка в тапки прилетела. Два сапога... пара.
я
Яна(Я.С.А)
14:32, 30.01.2018
у меня котэ Кепка зовут , очень упоротый кот
s
She (ипотечница)
14:33, 30.01.2018
Не понимают русский язык? Ведь согласно теории Дарвина у котов уже должны были развится навыки общения. Или они все понимают и просто притворяются?
Все они понимают
14:33, 30.01.2018
Казалось бы, коты уже несколько тысяч лет живут в социуме. Но почему реи не социализируются? Не понимают русский язык? Ведь согласно теории Дарвина у котов уже должны были развится навыки общения.
это не так долго...
серьёзные эволюционные изменения идут миллионы и даже десятки/сотни миллионов лет...
k
Kipri
14:35, 30.01.2018
я бы не хотела чтобы моя кошка эволюционировала))) И не дай боже заговорила!
ю
Юривна
14:35, 30.01.2018
я его пинаю
В бессрочный бан на ОАК!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.