Мерзость запустения
a
andsv
11:25, 30.01.2018
Живут в мерзости запустения и все равно голосуют за Путина
Мэтью Кэмпбелл в The Times живописует город Карабаш в Челябинской области, в "промышленном сердце России", употребляя такие выражения, как "пережившие апокалипсис", "коляска-развалюха" и "немного скудной провизии".
"В этих мрачных внутренних землях мало что говорило о вставшей с колен военной сверхдержаве, которую президент Путин, как он утверждает, построил - и которую на прошлой неделе британский военачальник генерал сэр Ник Картер назвал величайшей угрозой Великобритании со времен холодной войны, - говорится в статье. - Бедность и запущенность рассыпающейся российской сердцевины - не то, что Путин хочет показать миру, готовясь принять участие в еще одних президентских выборах через два месяца".
"65-летний бывший кагэбэшник, ставший премьер-министром в 1999 году и с тех пор остававшийся либо президентом, либо премьер-министром, наверняка выиграет еще один шестилетний срок. Это сделает его самым "долгоиграющим" лидером россиян с тех пор, как Сталин правил Советским Союзом", - указывает журналист.
"Бедность уродует и столичные игровые площадки путинской баснословно богатой элиты. В Санкт-Петербурге - втором городе России, где российский президент начал свою политическую карьеру - 600 тыс. человек все еще живут в коммуналках из советской эпохи, часто убогих, - сообщается далее. - Однако распад внутренних земель происходит в другом масштабе. Тысячи крошечных деревушек, из которых раньше состоял пейзаж старой России, пустеют, так как их население вымирает. Все, что осталось от некогда процветавших промышленных сообществ, - вереница гниющих городов-призраков".
"Такое обнищание я раньше видел, только когда делал репортажи о гражданских войнах на западе Африки и в Латинской Америке. Здесь жалкие условия усугубляются запустением промышленности и жестокими российскими зимами", - сообщает журналист.
"Это Африка со снегом", - предупредил автора статьи, когда он отправился на восток от Москвы, кинорежиссер Андрей Кончаловский.
58-летняя пенсионерка Таня Кудрявцева, вдова шахтера, живет в разваливающемся доме в поселке Роза под Челябинском с четырехлетним внуком, которого бросила мать, и двумя сыновьями.
"Она едва может прокормить малыша и двух своих сыновей, - отмечает журналист. - Несмотря на нужду, она будет голосовать за Путина 18 марта". "За кого еще? Он раньше дал нам хорошую жизнь. Его другие подвели", - сказала Кудрявцева. inopressa
Мэтью Кэмпбелл в The Times живописует город Карабаш в Челябинской области, в "промышленном сердце России", употребляя такие выражения, как "пережившие апокалипсис", "коляска-развалюха" и "немного скудной провизии".
"В этих мрачных внутренних землях мало что говорило о вставшей с колен военной сверхдержаве, которую президент Путин, как он утверждает, построил - и которую на прошлой неделе британский военачальник генерал сэр Ник Картер назвал величайшей угрозой Великобритании со времен холодной войны, - говорится в статье. - Бедность и запущенность рассыпающейся российской сердцевины - не то, что Путин хочет показать миру, готовясь принять участие в еще одних президентских выборах через два месяца".
"65-летний бывший кагэбэшник, ставший премьер-министром в 1999 году и с тех пор остававшийся либо президентом, либо премьер-министром, наверняка выиграет еще один шестилетний срок. Это сделает его самым "долгоиграющим" лидером россиян с тех пор, как Сталин правил Советским Союзом", - указывает журналист.
"Бедность уродует и столичные игровые площадки путинской баснословно богатой элиты. В Санкт-Петербурге - втором городе России, где российский президент начал свою политическую карьеру - 600 тыс. человек все еще живут в коммуналках из советской эпохи, часто убогих, - сообщается далее. - Однако распад внутренних земель происходит в другом масштабе. Тысячи крошечных деревушек, из которых раньше состоял пейзаж старой России, пустеют, так как их население вымирает. Все, что осталось от некогда процветавших промышленных сообществ, - вереница гниющих городов-призраков".
"Такое обнищание я раньше видел, только когда делал репортажи о гражданских войнах на западе Африки и в Латинской Америке. Здесь жалкие условия усугубляются запустением промышленности и жестокими российскими зимами", - сообщает журналист.
"Это Африка со снегом", - предупредил автора статьи, когда он отправился на восток от Москвы, кинорежиссер Андрей Кончаловский.
58-летняя пенсионерка Таня Кудрявцева, вдова шахтера, живет в разваливающемся доме в поселке Роза под Челябинском с четырехлетним внуком, которого бросила мать, и двумя сыновьями.
"Она едва может прокормить малыша и двух своих сыновей, - отмечает журналист. - Несмотря на нужду, она будет голосовать за Путина 18 марта". "За кого еще? Он раньше дал нам хорошую жизнь. Его другие подвели", - сказала Кудрявцева. inopressa
p
ps3xchg
11:28, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 17:42]
в
Внезапный ЛОСЬ
11:28, 30.01.2018
а что, про гетто чернокожих он не пишет?
и про покинутые города типа Детройта?
и про покинутые города типа Детройта?
н
На велике
11:29, 30.01.2018
За нас уже давно проголосовали
e
el gato negro
11:30, 30.01.2018
живописует город Карабаш
Изыди, сатана
США. Добыча сланцевой нефти.
п
Прекрасный человек
11:31, 30.01.2018
Про порнооскар тема интересней
a
$anche$
11:31, 30.01.2018
Ctrl+C, Ctrl+V
Своих то слов нет?
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 11:32]
Своих то слов нет?
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2018 11:32]
ю
Юная я
11:31, 30.01.2018
Мэтью Кэмпбелл в The Times живописует город Карабаш в Челябинской области
Идет мужик, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит: - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда со всей деревни говносток выходит! - What did you say? - Да я говорю: двумя руками черпай!
PS Карабаш и правда дно и позор на весь мир
PPS Пока разумной альтернативы Путину не будет - голосовать не за кого.
p
ps3xchg
11:31, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 17:42]
c
Cолнышк@
11:33, 30.01.2018
США. Добыча сланцевой нефти.
ужас какой
в
ВОВИК.
11:33, 30.01.2018
чем ближе выборы, тем активнее начинается вмешательство иностранных государств посредством подконтрольных сми в выборный процесс. Правда, не очень умные пропагандисты почему-то игнорируют более чем очевидный фактор, что любая критика в адрес Путина уже давно воспринимается, как нападки не на
конкретного человека, а в целом на страну. Именно поэтому, назло Западу опять все проголосуют за Путина. Вот если бы Запад наоборот хвалил Путина, то многие бы призадумались...
с
Салон услуг
11:34, 30.01.2018
Афтара забанили,
ща продолжим
п
Прекрасный человек
11:34, 30.01.2018
Афтара забанили, он бы сейчас высказался...
Бывает...
p
ps3xchg
11:34, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 17:42]
e
el gato negro
11:35, 30.01.2018
Афтара забанили
Дежавю...
11:36, 30.01.2018
Пока разумной альтернативы Путину не будет - голосовать не за кого.
e
el gato negro
11:36, 30.01.2018
Запад Ельцина уже нахвалил
И пятнистого, кстати...
d
Dreaming Spirit
11:38, 30.01.2018
США. Добыча сланцевой нефти
ПБ, это битумные пески Канады.
в
ВОВИК.
11:39, 30.01.2018
Для меня тоже загадка почему нищие за Пу.
у бедных меньше доступа к информации, которую они способны переваривать и осмысливать. Причем, даже если у них будет полный доступ к ней, она им ничего не даст. Уровень образования у них, как правило, достаточный только для того, чтобы услышать из телевизора, кто хороший, а кто плохой.
t
Tetilala
11:40, 30.01.2018
Пока разумной альтернативы Путину не будет - голосовать не за кого.
Да кто ж позволит разумной альтернативе высунуться?!
Вы хотите сказать, что достойней Путина и простигосподи Медведева никого нет в своем отечестве?
p
ps3xchg
11:40, 30.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 17:42]
d
D.Golovin
11:42, 30.01.2018
Живут в мерзости запустения и все равно голосуют за Путина
Давайте выберем Собчак и в Карабаше будет город-сад, я уверен!!
н
Никанорыч (2041)
11:43, 30.01.2018
Давайте выберем Собчак и в Карабаше будет город-сад, я уверен!!
Дом-3 там будет?
11:43, 30.01.2018
и все равно голосуют за Путина
Конечно Путин во всём виноват!
Вот, говорят, что даже выборы в пиндосии пошли как то не так из за Путина...
И всех бедных и обездоленных лично Путин разорил!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.