Полярный Лис
15:54, 29.01.2018
Котэ, любых размеров котэ. :ultra:
100 / 5
Va_Dim*
16:10, 29.01.2018
От пользователя veb
Сейчас уже убрали


а зачем вы е1 через яндекс набираете? :-D
6 / 21
кызылдур
16:18, 29.01.2018
Знаменитый на всю Россию :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 28
Толстый Хоббит
16:24, 29.01.2018
От пользователя Варяг О
вы муд@ки сказал ведущий
теперь внимание вопрос
и знатоки насторожились
двинятин пишет муд@ки


Честно (с) - стырено с анекдот.ру:

Эту историю рассказал Ровшан Аскеров, а ему Александр Друзь.
Дочери Друзя как-то заспорили, ну, и спросили отца — считается слово "муд@к" матерным или нет?
— У нас есть Двинятин, — отмахнулся Друзь. — Он филолог, к нему и приставайте.
Федора Двинятина под рукой не оказалось, и дискуссия сошла на нет.
Спустя сколько-то там времени они — именно в таком составе, Друзь, две его дочери и Двинятин — ехали поездом на какое-то "Что? Где? Когда?" в одном купе. Зашли, стали рассовывать вещи. Двинятин закинул сумку на багажную полку. Сумка свалилась. Он подхватил ее, запихнул обратно. Сумка свалилась... Когда сумка упала на Двинятина в третий раз, Инна Друзь безо всякой задней мысли воскликнула:
— Кстати, Федор Никитич! Давно хотела вас спросить: "муд@к" это матерное слово?

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 16:25]
95 / 4
IAGSoft
17:02, 29.01.2018
25 / 10
BuHHu™
17:08, 29.01.2018
Вертущька драконий (+500 тенге) :ultra: Всё, как любит 67-й :super:

15 / 38
BuHHu™
17:16, 29.01.2018
:-D

9 / 17
BuHHu™
17:17, 29.01.2018
54 / 56
BuHHu™
17:31, 29.01.2018
30 / 9
BuHHu™
17:40, 29.01.2018
:-D

106 / 4
17:43, 29.01.2018
65 / 3
Прекрасный человек
17:46, 29.01.2018
От пользователя BuHHu™

40 / 4
18:02, 29.01.2018
Лучшее видео дня. В анеки.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=g...

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2018 18:03]
5 / 17
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2018 02:58]
3 / 27
20:43, 29.01.2018
От пользователя Прекрасный человек
17:46

Ухмылочка под мышкой 8( 8(
2 / 8
BuHHu™
20:47, 29.01.2018
55 / 10
BuHHu™
21:09, 29.01.2018
19 / 6
BuHHu™
21:10, 29.01.2018
41 / 5
veb
21:35, 29.01.2018
Это женя. у него всего лишь трипер. будь, как женя.

21 / 92
BuHHu™
21:45, 29.01.2018
43 / 7
BuHHu™
21:49, 29.01.2018
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53443691-sect...

48 / 5
sirallex
22:07, 29.01.2018
От пользователя YESaul
Этот пост написал Вова... он мудак...
И редкостный!
9 / 11
Рейвольт ААронович
22:30, 29.01.2018
8 / 9
Рейвольт ААронович
22:32, 29.01.2018
12 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.