Новомосковский горит

20:49, 26.01.2018
вот.
похоже место под парковку Леруа расчищают

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2018 20:50]
11 / 12
букаке
20:50, 26.01.2018
что не сгниёт, то сгорит(с) народная мудрость
:beach:
5 / 5
allekc
20:50, 26.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2018 09:13]
0 / 2
20:51, 26.01.2018
От пользователя букаке

наоборот! )
3 / 0
букаке
20:52, 26.01.2018
От пользователя УсАтыЙ YRS
наоборот! )

итог в любом случае один :-D
0
_RomanS_
20:52, 26.01.2018
От пользователя УсАтыЙ YRS
Новомосковский горит 

ты где опять спички взял??? :-D
1 / 0
bd68
21:00, 26.01.2018
От пользователя УсАтыЙ YRS
похоже место под парковку Леруа расчищают

По дыму или пламени определили? 8(
0 / 2
21:03, 26.01.2018
От пользователя bd68

нет, видео смотрел.
0
igormail
21:16, 26.01.2018
Половину уже снесли, за вторую взялись. Огнем и мечем. :-D
3 / 0
Не узнаю оак. Нет фото - нет новомосковском, дыма и огня. Очевидно, всё сгорело.
13 / 0
Геном неандертальца
23:19, 26.01.2018
Шел медведь по лесу, вышел из лесу, видит Новомосковский горит, ну а дальше вы знаете, что было.
7 / 2
ForestWorker
23:29, 26.01.2018
там еще что-то от него осталось?
вернее, не так
там еще что-то от него оставалось?
1 / 1
Квадротоптер
00:17, 27.01.2018
Даихусим! Работали там. Управ был некто Ожегов. Ошпарок знатный. :-D
5 / 2
BuHHu™
00:19, 27.01.2018
От пользователя Геном неандертальца
Шел медведь по лесу, вышел из лесу, видит Новомосковский горит, ну а дальше вы знаете, что было.
Огнеупорную оплётку на руль купил?
0
Квадротоптер
00:22, 27.01.2018
Во! Еще! Вротыбать! Всю админисрацию олипс. Одна реклама только про шапки .. для любимогопапашки стоит того.
2 / 1
00:23, 27.01.2018
Нехрен там покупать, рынок с ценами +300% за каждую копейку удавятся..
Пусть давятся.. Искал не стандартный переходник под газ, все туда отправляли, нашел, 500 руб (ему красная цена 50). Предложил 350, не захотели, послал лесом, заехал в ОБИ, так. пошнырять, и о чудо, в дорогом ОБИ 140 руб! :super:
31 / 2
00:27, 27.01.2018
Единственное что там покупаю, брикеты, печку топить..
У тех что беру 65, за 2 ларька от них, эти же брикеты 120! (у тех что беру сами говорят, они у нас перекупают..)
Да, в прошлой холодной зимой брикеты у всех кончились (я тогда брал за 45), когда мне зарядили 150!! - идите в опу.. Брикеты есть в Леруа и Оби до 90..
5 / 1
Yokai
01:31, 27.01.2018
Лишь бы не " Автомасла"! Мой Тотачи за 300 р/л! Нет и нет! :weep:
И не Крепёж ( на воротах , въезде со стороны ЗАГСа) !
не Интеркраска ( только там флюгер и полимикс, ему нельзя гореть!)
не Автояпонец ( постоянно выручает по мелочам, цены как в нэте и сервис хороший!)
не Электротовары! ( реально хорошая точка, всё есть!)
не Стартеры&Генераторы (ремонт) офигенская контора
и ..не знаю как называется.. место , где я лет 10 беру все стройматериалы! :-)
ребята, не горите пожалуйста!
Реально говорю, леруа будет не полезнее этого рынка!
Но, как я понял, всех переселяют в гигантский аквариум по соседству. Но и уличная торговля останется! В Леруа просто не может быть такого ассортимента!
6 / 13
Crasher
01:34, 27.01.2018
От пользователя Yokyo
Лишь бы не " Автомасла"! Мой Тотачи за 300 р/л! Нет и нет! :weep:

ваш тотачи разливают в обнинске
там же где и прочие масла "из японии" :-D
25 / 2
01:36, 27.01.2018
Помню как ОБИ только в Меге открылся. Цены все ниже рынка. Абаш брал на полог в бане за копейки. а теперь??? ОБИ и КОНСКИЕ ЦЕНЫ слова синонимы. так же с Леруа будет и со всеми сетями в этом городе. Раньше если пятерочка была дешевой и грязной, то теперь она дорогая ( или обычная) но обязательно со скудным ассортиментом. И так же всякие Магниты и Верные. Они безжалостно уничтожают конкурентов и диктуют свою условия. Поэтому и посадили Витя Контеева, а до этого убили Хабарова.
9 / 16
01:37, 27.01.2018
От пользователя Yokyo

О, банчила с рынка подтянулся :ultra:
6 / 5
linn~>
02:22, 27.01.2018
От пользователя УсАтыЙ YRS
похоже место под парковку Леруа расчищают

зато теперь рядом будет...
1 / 2
Yokai
03:42, 27.01.2018
От пользователя ТёмычЪ
О, банчила с рынка

ага! владелец всего по списку!)) Ах если бы..
1 / 3
А точно Леруа?
Видел выкопировку из генплана, там написано "Лента". 8(
1 / 3
ГарриПотник
08:35, 27.01.2018
Чё всё сгорел? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.