Хавчик на АЗС - в чем прикол?
y
Yokai
01:27, 28.01.2018
Оказалось......блин, да нашему брату ежегодно нужно проходить мед комиссию. Водителя реально хотела проводить до остановки
суббота удалась, походу!
нии-чо не понятно!
s
She (ипотечница)
08:35, 28.01.2018
Рада что у Вас удалась.
Разжовываю. Стояла несколько минут за машиной, в баке которой был пистолет, а заправщика не было. Подумала что булки точит. Ок. Жду. Выходит из магазина пилот. Он то ли с глубокого похмелья, толи нездоров, поэтому хотела проводить до остановки .
н
НиколайМ
09:31, 28.01.2018
нии-чо не понятно
н
начальникя
14:09, 28.01.2018
с уфы и хоть тресни нет кафешек ,
не правда ваша 200км от уфы есть очень хорошая кафешка андреевка,рядом с маленькой заправкой,мне ее дальнобои посоветовали,там очень вкусно и порции большие.
б
Бург™
14:44, 28.01.2018
я а прекрасно понимаю людей , которые несколько часов провели за рулем и впереди еще много сотен километров . при заправке топливом взяли кофе с сэндвичем . перекусили с снова в путь .
не вижу в этом ничего криминального , даже если сэндвич , дороже , чем в каком-нибудь ашане ...
не вижу в этом ничего криминального , даже если сэндвич , дороже , чем в каком-нибудь ашане ...
Боря, идея хорошая, заправиться и отдохнуть. Но это не для города, где к колонке стоит очередь и все спешат.
За городом - не вопрос. Сиди, отдыхай, попивая кофе и любуясь в окно. Загородные АЗС заработают если не на бензине, то на продаже сопутствующих товаров, чтобы держать ассортимент на уровне минимаркета и это будет правильно.
п
Первый блин "комам"
14:48, 28.01.2018
Боря, идея хорошая, заправиться и отдохнуть. Но это не для города, где к колонке стоит очередь и все спешат.
если такая уж спешка , то кто запрещает заправляться там , где нет кафе-магазина ?
лично я предпочитаю именно такие заправки . но если и попаду на заправку с кафе , то истерить по поводу купленной кем-то булочки или кофе точно не буду.
н
НиколайМ
17:37, 28.01.2018
не иначе русский диверсант..
j
Jawa
18:38, 28.01.2018
Часто жру сендвичи с кофе а заправке, тк часто нет времени на полноценный комплекс.
авто на парковку ставлю
авто на парковку ставлю
Я много мотаюсь по командировкам и периодически жру на заправках.
Тоже мотаюсь много и часто,но хавчик на заправках так себе на вкус и цвет конечно,кафехи и столовки на каждом углу тем более.
Сейчас вот перед Нефтекамском похавал,суп лапша,пловчик с котлетой,чай с лимоном и три хлеба-188руб.
У синих одна булка стоит столько подикана.
Всё дело в бескультурье водятлов.
+100500
Есть персонажи,мееееедленно выходит,озирается что на него смотрят,
вальяжно как по подиуму до бака,пробку откроет,пока откручивает пробку
три раза в телефон посмотрит,
потом идет на азс,
приходит пробку закрутит,садится в авто,посидит еще в телефоне немного,
и все это при нескольких машинах стоящих за ним.
20:34, 28.01.2018
Че то народ как то примитивно развлекается нынче. У мну вот дымоход камина нынче после праздников перестал дым в себя забирать :-)
Легких путей не ищем - клеенку на пол комнаты и пол топки- сам наполовину в топку (открытая топка ) и 16 метров сантех трубы 16 мм в дымоход, туда сюда.
Замерз зараза за холода. Снег и лед в трубке .
Не ну тут хоть процесс увлекательный, а на заправке за булкижующих париться - это не интересно.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2018 20:38]
Легких путей не ищем - клеенку на пол комнаты и пол топки- сам наполовину в топку (открытая топка ) и 16 метров сантех трубы 16 мм в дымоход, туда сюда.
Замерз зараза за холода. Снег и лед в трубке .
Не ну тут хоть процесс увлекательный, а на заправке за булкижующих париться - это не интересно.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2018 20:38]
п
Первый блин "комам"
20:53, 28.01.2018
Дымоход нада солеными огурцами с молоком чистить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.