Немцы на пневме....
15:49, 22.01.2018
.....едут раком. Вот умора, отдать за машину 5млн и так ездить. Сегодня наблюдал, один на Q7, другой на порше вроде, третий на бемеве х то ли 5 то ли 6 фиг разберешь. Ржу нимагу с клоунов.
u
_&_
15:50, 22.01.2018
Ржу нимагу с клоунов.
в словах твоих зависть сквозит черная, тяжелая...
в
Встретимся у холодильника?!
15:50, 22.01.2018
держи в курсе
в
Встретимся у холодильника?!
15:50, 22.01.2018
надо было на клоуна идти учится, сказал бы раньше кто что там на машины за 5 млн зарабатывают
г
ГарриПотник
15:51, 22.01.2018
Могли бы видео хоть записать
п
Прекрасный человек
15:51, 22.01.2018
Ржу нимагу с клоунов.
ОАК тоже с клоунов ржет обычно
v
Va_Dim*
15:53, 22.01.2018
.....едут раком
холодно, вот и едут...
15:56, 22.01.2018
.едут раком. Вот умора, отдать за машину 5млн и так ездить. Сегодня наблюдал, один на Q7, другой на порше вроде, третий на бемеве х то ли 5 то ли 6 фиг разберешь. Ржу нимагу с клоунов.
из трамвая всегда виднее
15:58, 22.01.2018
в словах твоих зависть
Да не, не завидую. Сам неплохо зарабатываю и имею 2 машины. Думаю 3-ю взять. У каждой машины есть гараж.
Просто непонятно, если есть деньги, купи себе на зиму что то другое, без пневмы, а на этой летом езди.
Ничего не имею против немецких брендов на пневме, просто не понятно зачем их эксплуатировать зимой, да еще держать на улице.
u
_&_
16:00, 22.01.2018
Ничего не имею против немецких брендов на пневме
Ржу нимагу с клоунов
заметно
Сам неплохо зарабатываю
и имею 2 машины.
калина и веста?
н
НАМ
16:02, 22.01.2018
Сам неплохо зарабатываю и имею 2 машины. Думаю 3-ю взять.
Возьмите пять.
b
BuHHu™
16:02, 22.01.2018
калина и веста?
Неплохо же, суммарная стоимость лям
c
Captain Fantastic
16:02, 22.01.2018
ой, спугнете вы автора...
u
_&_
16:03, 22.01.2018
Неплохо же, суммарная стоимость лям
четверть Q7 можно приобрести, остальное по продаже почки закрыть
p
ptktyfz
16:06, 22.01.2018
едут раком.
это как, стесняюсь я спросить? ....... :-D,
16:06, 22.01.2018
Надо будет, возьму. А вот вы завидуете похоже.
калина и веста?
не, такое уг нам не надо.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:06, 22.01.2018
надо было на клоуна идти учится, сказал бы раньше кто что там на машины за 5 млн зарабатывают
у одного особняк еще в кашино нехилый
п
Прекрасный человек
16:07, 22.01.2018
это как, стесняюсь я спросить? .......
Главное в яндекс на забивать эту фразу. Он почему то ее понимает по-другому.
в
ВОВИК.
16:08, 22.01.2018
Да не, не завидую. Сам неплохо зарабатываю и имею 2 машины. Думаю 3-ю взять. У каждой машины есть гараж.
ну тогда добро пожаловать в:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
ptktyfz
16:08, 22.01.2018
Главное в яндекс на забивать эту фразу.
ну я примерно в курсе,что выдаст тындекс. мне интересно. что автор хотел сказать?....
u
Uzanto
16:08, 22.01.2018
Годная тема
c
cHeжная
16:08, 22.01.2018
Да не, не завидую. Сам неплохо зарабатываю и имею 2 машины. Думаю 3-ю взять. У каждой машины есть гараж.
чуваак, проснись
16:10, 22.01.2018
это как, стесняюсь я спросить? .
Ну как, перед поднялся, зад нет у одной.
У другой наоборот, у третий 1 сзади не работает, едет криво.
Смех.
l
Lesovik...
16:12, 22.01.2018
Сам неплохо зарабатываю и имею 2 машины. Думаю 3-ю взять.
возьми лучше одну нормальную...например немца на пневме ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.