Просьба о помощи (ДТП с погибшими)
g
<Glait>
11:39, 22.01.2018
Добрый день уважаемый ОАК,
В случае сбора средств на лечение наличие счёта к оплате обязательно.
[Сообщение изменено модератором 22.01.2018 11:58]
В случае сбора средств на лечение наличие счёта к оплате обязательно.
[Сообщение изменено модератором 22.01.2018 11:58]
в
Володя ТАЗ-103
11:54, 22.01.2018
Скажите много нужно то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.