Просьба о помощи (ДТП с погибшими)

<Glait>
11:39, 22.01.2018
Добрый день уважаемый ОАК,

В случае сбора средств на лечение наличие счёта к оплате обязательно.

[Сообщение изменено модератором 22.01.2018 11:58]
1 / 10
тот самый BELAMOR
11:46, 22.01.2018
2 / 2
Володя ТАЗ-103
11:54, 22.01.2018
Скажите много нужно то?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.