Есть тут кто бы туда и обратно ( я конечно про купание ))
2 / 22
тот самый BELAMOR
21:34, 19.01.2018
О "Рыбачок" :hi:
Давно не виделись :-D
6 / 11
От пользователя BELAMOR
Давно не виделись

:-D Привет беламор
1 / 8
allekc
21:35, 19.01.2018
С какой целью интересуешься?
1 / 3
От пользователя allekc
С какой целью интересуешься?

дак скучновато стало на форуме.....надо освежить
4 / 8
allekc
21:39, 19.01.2018
От пользователя Вадим-почки (E*V79)

Решил по болевой точке ударить?
7 / 3
От пользователя allekc
Решил по болевой точке ударить?

мышцы всегда помогут, вот для мозгов....я не знаю ка с тобой справится :-D
1 / 6
QQzyabra
21:42, 19.01.2018
Шизоиды перепрошитые :confused:
8 / 4
Есть желающие подвезти и в прорубь? деньги (если надо) есть
1 / 11
БазилиО(пузан)
21:44, 19.01.2018
От пользователя BELAMOR
О "Рыбачок"
Давно не виделись

8( Хочеш повидаца?
0 / 5
От пользователя Вадим-почки (E*V79)
Шизоиды перепрошитые

Дегенераты старые
5 / 9
очень бы хотелось найти компанию, всяких "дэ" отвлекитесь на котиков
1 / 6
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Хочеш повидаца?

не все же лохчуганы)))
1 / 4
allekc
21:50, 19.01.2018
Сейчас на каждой луже столько народу, скучно не будет точно. В чем проблема? Иди и ныряй.
5 / 1
КориZа
21:50, 19.01.2018
От пользователя allekc
Решил по болевой точке ударить?

Может, он торгует органами :beach:
1 / 2
От пользователя КориZа™
Может, он торгует органами

успакойся, твои уже давно пропил(ты)
0 / 9
От пользователя allekc
Сейчас на каждой луже столько народу, скучно не будет точно. В чем проблема? Иди и ныряй.

Мне нужен трансфер))) И компания)) Я поздно с работы пришел и все проедиткомпанию
0 / 9
неужели нет некого, кто хочет сейчас съедить на калининские разрезы или на шарташ
1 / 7
Всем спасибо! Я нашел))))
2 / 4
Удалить
2 / 4
Володzя
22:15, 19.01.2018
Исходя из топовых новостей еодина - надо говорить "купадзе"
0 / 2
И???
0 / 4
POTTOP®
22:22, 19.01.2018
От пользователя КориZа™
Может, он торгует органами

Почками? Ну на трансфер то хватит... 8(
0
Ну вот я бы тоже показал святой источник с купелью,одной-двум красивым,стройным девушкам,трём не покажу,годы уже не те.
2 / 5
От пользователя POTTOP®

мне туда и обратно.....много не надо а там .... не знаю чего живого осталось после оака
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.