Пятничная выпивалочная! (добрая и музыкальная)
ю
Юная я
12:06, 21.01.2018
Этих ребят особенно нежно люблю.
Под такую музыку иногда трясу песком, гоняю по ночному городу самоуверенных пацанов на тонированных девятках
Под такую музыку иногда трясу песком, гоняю по ночному городу самоуверенных пацанов на тонированных девятках
ю
Юривна
12:11, 21.01.2018
Гоняю по ночному городу самоуверенных пацанов на тонированных девятках
Со мной иногда пыжатся на светофорах погонять. Я специально неспешно трогаюсь и еду. Вот я еще на дебилов не велась.
ю
Юривна
12:12, 21.01.2018
Если суп пенится он все?
Да ему будет в холодильнике?(с)
ю
Юная я
12:18, 21.01.2018
Со мной иногда пыжатся на светофорах погонять. Я специально неспешно трогаюсь и еду. Вот я еще на дебилов не велась.
Да ты чоу, это целая игра)) Стоит такой Василий на перекрестке, видит - за рулем овощной машинки "под спорт" блонда с телячьим взором сидит. Рынь-рынь такие И жопой перед моим капотом после перекрестка перестроиться. Ну а дальше выверенная тактика + отличное знание маршрута, включая режимы светофоров и сразу в дамки
Люблю эти моменты, и пусть это выглядит как дешовый почес ЧСВ
ю
Юривна
12:46, 21.01.2018
Да ты чоу, это целая игра)) Стоит такой Василий на перекрестке, видит - за рулем овощной машинки "под спорт" блонда с телячьим взором сидит. Рынь-рынь такие И жопой перед моим капотом после перекрестка перестроиться. Ну а дальше выверенная
тактика + отличное знание маршрута, включая режимы светофоров и сразу в дамки
Люблю эти моменты, и пусть это выглядит как дешовый почес ЧСВ
Люблю эти моменты, и пусть это выглядит как дешовый почес ЧСВ
Я в дурацких мероприятиях участие не принемаю. Интеллект протестует против дешовых понтов и необдуманных рисков. Это как слабоумие и отвага, только наоборот.
ю
Юная я
12:51, 21.01.2018
Я в дурацких мероприятиях участие не принемаю. Интеллект протестует против дешовых понтов и необдуманных рисков. Это как слабоумие и отвага, только наоборот.
А я не, у меня вечно конфликт между "рацио" и "дурацио"
Полдень воскресенья, а я вчерашнее пиво решила допить и ощущение, что еще пойду
ю
Юривна
13:07, 21.01.2018
конфликт между "рацио" и "дурацио"
b
bd68
14:17, 21.01.2018
и ощущение, что еще пойду
Такое ощущенье, словно мы собираем
Машину, которая всех нас раздавит.
ю
Юривна
14:21, 21.01.2018
Такое ощущенье, словно мы собираем
Машину, которая всех нас раздавит.
Машину, которая всех нас раздавит.
Меня закодировали. Я не пью. Даже чай и кофе не лезет. Горячую водичку пью
b
bd68
17:53, 21.01.2018
Я не пью.
d
DonKostyan™
17:56, 21.01.2018
Горячую вОдичку пью
b
bd68
17:56, 21.01.2018
Стоит такой Василий на перекрестке, видит - за рулем овощной машинки "под спорт" блонда с телячьим взором сидит.
н
Никанорыч (2041)
19:57, 21.01.2018
Поговорите со мной.
н
Никанорыч (2041)
20:08, 21.01.2018
8$!
Ну ладно, я спать пошёл.
b
bd68
17:47, 22.01.2018
олисе
успел убрать ЧПХ
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 18:12]
успел убрать ЧПХ
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 18:12]
ю
Юная я
18:24, 22.01.2018
Третий раз слушаю вторую песню. Обожаю.
По теме: все пьете?
b
bd68
20:15, 22.01.2018
все пьете?
ващще - всё и долго и много и всепогодно
Весь этот мир создан для того чтоб помешать мне пить и знаки препинания...
зацените кусочек из Джармуша
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.