Пятничная выпивалочная! (добрая и музыкальная)

Юная я
12:06, 21.01.2018
Этих ребят особенно нежно люблю.
Под такую музыку иногда трясу песком, гоняю по ночному городу самоуверенных пацанов на тонированных девятках :-D

3 / 4
Юривна
12:11, 21.01.2018
От пользователя Юная я
Гоняю по ночному городу самоуверенных пацанов на тонированных девятках

Со мной иногда пыжатся на светофорах погонять. Я специально неспешно трогаюсь и еду. Вот я еще на дебилов не велась.
2 / 2
Юривна
12:12, 21.01.2018
От пользователя БО(полевой кот)
Если суп пенится он все?

Да :cen: ему будет в холодильнике?(с)
1 / 1
Юная я
12:18, 21.01.2018
От пользователя Юривна
Со мной иногда пыжатся на светофорах погонять. Я специально неспешно трогаюсь и еду. Вот я еще на дебилов не велась.

Да ты чоу, это целая игра)) Стоит такой Василий на перекрестке, видит - за рулем овощной машинки "под спорт" блонда с телячьим взором сидит. Рынь-рынь такие :lol: И жопой перед моим капотом после перекрестка перестроиться. Ну а дальше выверенная тактика + отличное знание маршрута, включая режимы светофоров и сразу в дамки :super:

Люблю эти моменты, и пусть это выглядит как дешовый почес ЧСВ :-D
3 / 2
Юривна
12:46, 21.01.2018
От пользователя Юная я
Да ты чоу, это целая игра)) Стоит такой Василий на перекрестке, видит - за рулем овощной машинки "под спорт" блонда с телячьим взором сидит. Рынь-рынь такие И жопой перед моим капотом после перекрестка перестроиться. Ну а дальше выверенная тактика + отличное знание маршрута, включая режимы светофоров и сразу в дамки

Люблю эти моменты, и пусть это выглядит как дешовый почес ЧСВ

Я в дурацких мероприятиях участие не принемаю. Интеллект протестует против дешовых понтов и необдуманных рисков. Это как слабоумие и отвага, только наоборот.
1 / 1
Юная я
12:51, 21.01.2018
От пользователя Юривна
Я в дурацких мероприятиях участие не принемаю. Интеллект протестует против дешовых понтов и необдуманных рисков. Это как слабоумие и отвага, только наоборот.

А я не, у меня вечно конфликт между "рацио" и "дурацио" :-D

Полдень воскресенья, а я вчерашнее пиво решила допить :super: и ощущение, что еще пойду :super:
4 / 2
Юривна
13:07, 21.01.2018
От пользователя Юная я
конфликт между "рацио" и "дурацио"

:-D
2 / 1
bd68
14:17, 21.01.2018
От пользователя Юная я
и ощущение, что еще пойду

Такое ощущенье, словно мы собираем
Машину, которая всех нас раздавит. :music:
0 / 1
Юривна
14:21, 21.01.2018
От пользователя bd68
Такое ощущенье, словно мы собираем
Машину, которая всех нас раздавит.

Меня закодировали. Я не пью. Даже чай и кофе не лезет. Горячую водичку пью :-D
0
bd68
17:53, 21.01.2018
От пользователя Юривна
Я не пью.

0 / 1
DonKostyan™
17:56, 21.01.2018
От пользователя Юривна
Горячую вОдичку пью

:-)
0
bd68
17:56, 21.01.2018
От пользователя Юная я
Стоит такой Василий на перекрестке, видит - за рулем овощной машинки "под спорт" блонда с телячьим взором сидит.

1 / 1
Никанорыч (2041)
19:57, 21.01.2018
Поговорите со мной.
0 / 3
allekc
20:04, 21.01.2018
От пользователя Никанорыч (2041)

https://m.
2 / 1
20:06, 21.01.2018
От пользователя Никанорыч (2041)
Поговорите со мной.

8$! ;-)
3 / 0
Никанорыч (2041)
20:08, 21.01.2018
От пользователя Moltes
8$!

Ну ладно, я спать пошёл.
1 / 0
bd68
17:47, 22.01.2018
олисе :beer:

успел убрать ЧПХ




[Сообщение изменено пользователем 22.01.2018 18:12]
2 / 1
Юная я
18:24, 22.01.2018
От пользователя bd68
Третий раз слушаю вторую песню. Обожаю.

По теме: все пьете? :ultra:
2 / 1
bd68
20:15, 22.01.2018
От пользователя Юная я
все пьете?

ващще - всё и долго и много и всепогодно :ultra:
Весь этот мир создан для того чтоб помешать мне пить и знаки препинания...


зацените кусочек из Джармуша
0 / 1
23:19, 22.01.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.