украли документы
с
САВВА Т.
10:34, 19.01.2018
Уважаемые!
У знакомой в ночь с 18 на 19 января возле дома вскрыли машину и украли папку с документами. Также зачем-то украли полис ОСАГО. Документы очень нужны для работы. Финансовой ценности документы особо не представляют. Понятно, что сама виновата, что оставила, но вдруг кто-то их обнаружит. Территориально украли -Уралмаш, б-р Культуры. Доки на имя Кокоулиной Анастасии. Звонить можно мне 8-922-22-шесть-1-пять-6-пять
У знакомой в ночь с 18 на 19 января возле дома вскрыли машину и украли папку с документами. Также зачем-то украли полис ОСАГО. Документы очень нужны для работы. Финансовой ценности документы особо не представляют. Понятно, что сама виновата, что оставила, но вдруг кто-то их обнаружит. Территориально украли -Уралмаш, б-р Культуры. Доки на имя Кокоулиной Анастасии. Звонить можно мне 8-922-22-шесть-1-пять-6-пять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.