чихнуть или пукнуть
10:19, 18.01.2018
Раньше насмехался над немцами
как можно прилюдно пукать - это же ужасссс
сегодня утром стоял в магазине, кассир чихнув в ладошку смачно так, с соплями и слюнями после этого, той же рукой набрала мелочь и протянула мне.
я в принципе не считаю себя брезгливым человеком, но даже я в тот момент зауважал немцев - лучше бы тихонечко выпустила безобидное облачко метана, чем все эти бацилы ...
может немцы и правы в этом вопросе?
как думаете?
как можно прилюдно пукать - это же ужасссс
сегодня утром стоял в магазине, кассир чихнув в ладошку смачно так, с соплями и слюнями после этого, той же рукой набрала мелочь и протянула мне.
я в принципе не считаю себя брезгливым человеком, но даже я в тот момент зауважал немцев - лучше бы тихонечко выпустила безобидное облачко метана, чем все эти бацилы ...
может немцы и правы в этом вопросе?
как думаете?
в
Внезапный ЛОСЬ
10:26, 18.01.2018
две горсти пердежа автору!
m
mail_administrator
10:28, 18.01.2018
Я думаю кассир не права.
Когда чихаешь, нужно еще и пукнуть от напряжения при чихе.
А немцы все правильно делают. Меня тоже бесит, что хочешь пукать и прилюдно как бы нельзя. Может я хочу пукать раз в пять минут. Что мне из за этого в туалет чтоли бегать. Я же потихоньку не могу. Если я пукаю, дак с фанфарами на всю комнату и душком.
Когда чихаешь, нужно еще и пукнуть от напряжения при чихе.
А немцы все правильно делают. Меня тоже бесит, что хочешь пукать и прилюдно как бы нельзя. Может я хочу пукать раз в пять минут. Что мне из за этого в туалет чтоли бегать. Я же потихоньку не могу. Если я пукаю, дак с фанфарами на всю комнату и душком.
a
6apuH
10:29, 18.01.2018
а чо нет-то, когда да
d
DonKostyan™
10:30, 18.01.2018
лучше бы тихонечко выпустила безобидное облачко метана
метан не пахнет, пахнет сероводород..
v
Va_Dim*
10:31, 18.01.2018
как можно прилюдно пукать - это же ужасссс
в очереди кто то воздух испортил, все начали переглядываться и подозревать каждого. Так интересно наблюдать.
l
lzlzckfdf
10:32, 18.01.2018
. Если я пукаю, дак с фанфарами на всю комнату и душком
видос будет?
о
Оркестр с Ваганьковского
10:33, 18.01.2018
чихнуть или пукнуть
d
doormaster
10:34, 18.01.2018
Тема - бонба
м
Марсианский почтальон
10:35, 18.01.2018
Меня тоже бесит, что хочешь пукать и прилюдно как бы нельзя.
А где написано, что нельзя?
душится, значит, непонятно чем можно, а взбзднуть нельзя?
Да и сдерживать напор газов вредно для здоровья
б
Бен Ганн
10:36, 18.01.2018
Планктон офисный от безделья совсем чокнулся, за хрень какую-то раздув начали :-(
б
Боровец
10:37, 18.01.2018
автор а какая связь между чихнуть или пукнуть ?
н
Никанорыч (2041)
10:37, 18.01.2018
Щетаю, у афтора шильд отобрать. С формулировкой "за патологическую чистоплотность"
y
YESaul
10:38, 18.01.2018
з.ы. на этом тему можно закрыть...
к
Капитан_Командор
10:41, 18.01.2018
автор а какая связь между чихнуть или пукнуть ?
Возможно у автора есть негативный опыт-чихнул и полные штаны!!
e
el gato negro
10:43, 18.01.2018
как думаете?
Срать надо дома, а сопли разбрасывать в платок или отворот куртки.
п
пЁжик
10:44, 18.01.2018
панда рыдает
p
POTTOP®
10:44, 18.01.2018
Тема - бонба
предлагаю дополнить блеванием в общественных местах, раз такая пьянка, народу нравится!
б
Боровец
10:45, 18.01.2018
Всё может быть , но зачем здесь это обсуждать , можно было просто про кассиршу написать , а про немцев умолчать
b
BuHHu™
10:45, 18.01.2018
панда рыдает
либо пукает
в
!Во Сне Travel+
10:46, 18.01.2018
если я правильно понял позицию автора:
надо сделать пуки нормой! и ещё чтобы окружающие говорили что то типа "будь здоров!"
а вот чих - должен стать табу и зашкваром
чтобы чихнувший прилюдно человек был осмеян и нерукопожимаем?
надо сделать пуки нормой! и ещё чтобы окружающие говорили что то типа "будь здоров!"
а вот чих - должен стать табу и зашкваром
чтобы чихнувший прилюдно человек был осмеян и нерукопожимаем?
e
el gato negro
10:47, 18.01.2018
либо пукает
Рыдает с соплями сидя на горшке
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.