Освоить авиацию, управление самолётом.
о
Оркестр с Ваганьковского
10:04, 18.01.2018
любительские рейсы
y
Yujееn
10:15, 18.01.2018
Где можно в Е-бурге, научится управлять самолётом. Куда обратится? Я не имею в виду гражданскую авиацию. Мне нужно для себя, любительские рейсы, посадки и т. д. Возможно, летная школа существует? Комиссия ВЛЭК и т. д. ?
ВЛЭК в здании управления Уральских авиалиний (Кольцово, пер. Утренний 1г), кстати считалась самой строгой в России, типа если в Екатеринбурге прошел ВЛЭК, то ее оезультаты признавали везде. Подходишь на вахту, говоришь: мне на ВЛЭК, они просят документ (два-три года назад права признавали) и объясняют куда пройти.
Обучение пилота-любителя (курсы) там же рядом пер. Утренний 1а.
По ценам сам узнавай....
п
Прекрасный человек
10:19, 18.01.2018
Вроде была подобная тема недавно.
к
краснорожий
10:20, 18.01.2018
Высокоразвитые и "демократичные" страны коалиции не смогли этого сделать.
чего сделать то не смогли?
дикарей разбомбить?
а оно им надо было?
европейцы дикарей не бомбят
европейцы считают необходимым нести бремя белых
и, судя по тому что они живут лучше нас, им лучше знать как надо жить
s
She (ипотечница)
10:22, 18.01.2018
Где можно в Е-бурге, научится управлять самолётом. Куда обратится? Я не имею в виду гражданскую авиацию. Мне нужно для себя, любительские рейсы, посадки и т. д. Возможно, летная школа существует? Комиссия ВЛЭК и т. д. ?
Я училась, играя в GTA
v
-= VК =-
10:25, 18.01.2018
Если средне специальное образование не получал, и оценки в аттестата за 11 классов хорошие, вперёд в Сасовское училище на бюджет, сдавать экзамены не надо, только ВЛЭК, за 3 года выучат на пилота Га))
Там сейчас много таких, от 18 до 35 летних учится)
Там сейчас много таких, от 18 до 35 летних учится)
европейцы дикарей не бомбят
как толсто, ужас!
https://regnum.ru/news/1407254.html
http://inosmi.ru/military/20161101/238117202.html
10:40, 18.01.2018
т.к нужен универ которого нету в ЕКБ.
В какие то годы штурманов в лестехе учили...
п
пЁжик
10:43, 18.01.2018
УЛЬЯНОВСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ИМ. МАРШАЛА АВИАЦИИ Б. П. БУГАЕВА;
m
max0007
11:31, 18.01.2018
ДОСААФ или их дочка какая учили, если бабло есть то нагуглить вроде не сложно. Самолет то есть уже? )
обучение не проводят только спорт.
ВЛЭК в Перми .
обучение - училище ГА в Кольцово , налет хз где. т.к. Челябинск лицензии лишили.
куда нибудь в Башкирию, там поискать.
ценник суммарно 500 тр
o
Otool_
12:33, 18.01.2018
ВЛЭК в здании управления Уральских авиалиний (Кольцово, пер. Утренний 1г), кстати считалась самой строгой в России,
Нормально там всё! Я у кардиолога умничал сильно, мне медсестра сказала "Молодец!" и пинцетик синий подарила, пластмассовый!
к
Кручу-верчу
12:42, 18.01.2018
Тема - реклама..
Сейчас желающие побегут в алатырь и цены поднимут(((
Сейчас желающие побегут в алатырь и цены поднимут(((
щ
Щенятки-пушистики.
12:45, 18.01.2018
Ерша пару литров, потом самогон дедовский на портянках настоенный, пару Б52,
бутылку шампанского и потом полторашкой Стрельца отшлифовать - всю ночь летать будете
бутылку шампанского и потом полторашкой Стрельца отшлифовать - всю ночь летать будете
д
Димыч я
12:59, 18.01.2018
Цитата:
От пользователя: Егор Степанович
Тренажер в ТЦ Алатырь (дорого около 5000р)
Адрес: ул. Малышева, 5, ТРЦ "Алатырь"
Телефон: +7 (343) 361 38 04
Вечный респектос !!!!
От пользователя: Егор Степанович
Тренажер в ТЦ Алатырь (дорого около 5000р)
Адрес: ул. Малышева, 5, ТРЦ "Алатырь"
Телефон: +7 (343) 361 38 04
Вечный респектос !!!!
+
не понимаю, почему автор еще без шильда (побежал в Алатырь очередь на тренажер занимать)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.