Полевской! Давайте объединяться!
s
Strаngеr
15:33, 14.09.2006
сенькс - записал
м
Медвежий Пастух
15:38, 14.09.2006
9122234747
позвонить что ли тоже - сказать что мол в беду попал - нужны деньги срочно - скинь мол карточкой оплаты :-)
к
Карьеристка
15:40, 14.09.2006
позвонить что ли тоже - сказать что мол в беду попал - нужны деньги срочно - скинь мол карточкой оплаты
звони:-)
м
Медвежий Пастух
15:46, 14.09.2006
звони
и что - действительно денежек скинеш?:-)
к
Карьеристка
15:47, 14.09.2006
действительно денежек скинеш?
а сам-то как думаешь?:-)
s
Strаngеr
16:03, 14.09.2006
нужны деньги срочно - скинь мол карточкой оплаты
на кой, спамерством займемся - нужна кровь)))
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2006 16:03]
м
Медвежий Пастух
16:51, 14.09.2006
сам-то как думаешь?
думаю что смогу убедить :-).... а потом на вырученные деньги свожу тебя в ресторан :-) ... нуаче?:-)
к
Карьеристка
16:52, 14.09.2006
свожу тебя в ресторан
:-)
н
Не Мировой
19:25, 14.09.2006
Где все?
l
LAV'elas
22:59, 14.09.2006
Люди! А где Дядя Карлсон? Он чета молчит...Может он упал с крыши?
b
Bios87
23:17, 14.09.2006
а где Дядя Карлсон?
Он улетел... но он обещал вернуться! (с) фрекен Бок
k
Kesha
02:02, 15.09.2006
Посмотрим, возможно и подъедем,
+1
Только абсолютно города не знаю :-(...
к
Карьеристка
08:39, 15.09.2006
Только абсолютно города не знаю
добраться очень просто, въезжаете в город и едете все время прямо на 3 светофоре (перекресток Коммунистической и Декабристов) справа увидите 2-этажное здание - дворец спорта) поворачиваете направо и паркуетесь:-)
s
Strаngеr
09:27, 15.09.2006
добраться очень просто, въезжаете в город и едете все время прямо на 3 светофоре (перекресток Коммунистической и Декабристов) справа увидите 2-этажное здание - дворец спорта) поворачиваете направо и паркуетесь
знаю это место))
к
Карьеристка
09:29, 15.09.2006
знаю это место))
думаю, что не потреяшься:-)
к
Карьеристка
10:44, 15.09.2006
ап
s
Strаngеr
11:05, 15.09.2006
думаю, что не потреяшься
ну ежели чаго звонить бум ;-)
k
Kesha
11:20, 15.09.2006
добраться очень просто, въезжаете в город и едете все время прямо на 3 светофоре (перекресток Коммунистической и Декабристов) справа увидите 2-этажное здание - дворец спорта) поворачиваете направо и паркуетесь
Сенькс, фиксед...
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:26, 15.09.2006
я пацталом!!!
ну вот и выяснили!
к
Карьеристка
12:30, 15.09.2006
up
к
Карьеристка
13:54, 15.09.2006
ну и не абываем здесь отмечаться:-)
кстати, кто-нить будет с фотиком?
кстати, кто-нить будет с фотиком?
к
Карьеристка
14:13, 15.09.2006
Однополчане! Активнее:-)
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2006 14:14]
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2006 14:14]
к
Карьеристка
15:43, 15.09.2006
последний ап перед тусовкй
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.