Полевской! Давайте объединяться!

Strаngеr
15:33, 14.09.2006
сенькс - записал
0
Медвежий Пастух
15:38, 14.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
9122234747

позвонить что ли тоже - сказать что мол в беду попал - нужны деньги срочно - скинь мол карточкой оплаты :-)
0
Карьеристка
15:40, 14.09.2006
От пользователя Медвежий пастух
позвонить что ли тоже - сказать что мол в беду попал - нужны деньги срочно - скинь мол карточкой оплаты


звони:-)
0
Медвежий Пастух
15:46, 14.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
звони

и что - действительно денежек скинеш?:-)
0
Карьеристка
15:47, 14.09.2006
От пользователя Медвежий пастух
действительно денежек скинеш?


а сам-то как думаешь?:-)
0
Strаngеr
16:03, 14.09.2006
От пользователя Медвежий пастух
нужны деньги срочно - скинь мол карточкой оплаты :-)

на кой, спамерством займемся - нужна кровь)))

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2006 16:03]
0
Медвежий Пастух
16:51, 14.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
сам-то как думаешь?

думаю что смогу убедить :-).... а потом на вырученные деньги свожу тебя в ресторан :-) ... нуаче?:-)
0
Карьеристка
16:52, 14.09.2006
От пользователя Медвежий пастух
свожу тебя в ресторан


:-)
0
17:28, 14.09.2006
я так понял в эту суботу т.е. послезавтра уже?
0
Не Мировой
19:25, 14.09.2006
Где все?
0
LAV'elas
22:59, 14.09.2006
Люди! А где Дядя Карлсон?;-) Он чета молчит...Может он упал с крыши? :-D
0
Bios87
23:17, 14.09.2006
От пользователя LAV'elas
а где Дядя Карлсон?

Он улетел... но он обещал вернуться! (с) фрекен Бок
0
Kesha
02:02, 15.09.2006
От пользователя Strаngеr
Посмотрим, возможно и подъедем,

+1
Только абсолютно города не знаю :-(...
0
Карьеристка
08:39, 15.09.2006
От пользователя Kesha (расстанусь с любимой же...
Только абсолютно города не знаю


добраться очень просто, въезжаете в город и едете все время прямо на 3 светофоре (перекресток Коммунистической и Декабристов) справа увидите 2-этажное здание - дворец спорта) поворачиваете направо и паркуетесь:-)
0
Strаngеr
09:27, 15.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
добраться очень просто, въезжаете в город и едете все время прямо на 3 светофоре (перекресток Коммунистической и Декабристов) справа увидите 2-этажное здание - дворец спорта) поворачиваете направо и паркуетесь

знаю это место))
0
Карьеристка
09:29, 15.09.2006
От пользователя Strаngеr
знаю это место))


думаю, что не потреяшься:-)
0
Карьеристка
10:44, 15.09.2006
ап
0
Strаngеr
11:05, 15.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
думаю, что не потреяшься

ну ежели чаго звонить бум ;-)
0
Kesha
11:20, 15.09.2006
От пользователя ntm (теперь блондинка)
добраться очень просто, въезжаете в город и едете все время прямо на 3 светофоре (перекресток Коммунистической и Декабристов) справа увидите 2-этажное здание - дворец спорта) поворачиваете направо и паркуетесь

Сенькс, фиксед...
0
Юричъ(Ю.Ю.)
11:26, 15.09.2006
От пользователя Вацек
я пацталом!!!

ну вот и выяснили!
0
Карьеристка
12:30, 15.09.2006
up
0
Карьеристка
13:54, 15.09.2006
ну и не абываем здесь отмечаться:-)
кстати, кто-нить будет с фотиком?
0
14:06, 15.09.2006
без фотика(

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2006 14:06]
0
Карьеристка
14:13, 15.09.2006
Однополчане! Активнее:-)

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2006 14:14]
0
Карьеристка
15:43, 15.09.2006
последний ап перед тусовкй
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.