Romkins отпиарился (-)

MediaSound™
21:37, 13.09.2006
сабж :-d
0
21:38, 13.09.2006
+1

Теперь пиаритя Мидия.

Кто следующий?..
0
MediaSound™
21:38, 13.09.2006
От пользователя Danilka
Кто следующий?..
От пользователя Danilka
Автор: Danilka
:-d
0
21:39, 13.09.2006
От пользователя MediaSound™

Да конечно! Ты ж меня не хочешь модератором делать :weep:
0
MediaSound™
21:40, 13.09.2006
От пользователя Danilka
Ты ж меня не хочешь модератором делать
а ну-ка т-сс.... ))
0
@utoPilot
21:40, 13.09.2006
:popcorn:
0
21:42, 13.09.2006
От пользователя MediaSound™
а ну-ка т-сс.... ))

Чо, ты мне на ДР подарок сделаешь? ;-)
0
Romkins
21:42, 13.09.2006
lдаа.. я мерзкий тип, но я могу себе это позволить )))

(с) дельфин
0
21:43, 13.09.2006
что происходит?
0
21:45, 13.09.2006
конец света близко.. все пиаряцца.. за теплое местечко на том свете:-d
0
21:47, 13.09.2006
От пользователя Expert™
конец света близко.. все пиаряцца

Ааа:-)
0
Фанки-Кошка ®
21:48, 13.09.2006
это просто осень пришла:-d
0
21:52, 13.09.2006
Пашо, ты зачем так темой пугаешь?
0
Nokia:
21:52, 13.09.2006
От пользователя Фанки-Кошка
просто осень пришла


А просто осень пришла -
И кружат голову листья,
Летят за окном.
А просто осень пришла -
Играть на сердце дождём,
Последним дождём.
:-d
0
Bad-001
22:17, 13.09.2006
От пользователя MediaSound™
Romkins отпиарился


Точно буквы не пропущены?! Нет?
Фу ...., ну слава богу.
:-d
0
Sn@ke bite?
22:25, 13.09.2006
чекаво вообще?
:-d
0
MediaSound™
22:37, 13.09.2006
От пользователя Bad-001
Точно буквы не пропущены?! Нет?
Заметьте, не я это сказал! :-d
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.