Боюсь что забанят, но всё же спрошу...
d
Duplex
21:33, 13.09.2006
...а модератор тоже бот?
У него ведь нету информации о пользователе ;-)
У него ведь нету информации о пользователе ;-)
r
Romkins
21:34, 13.09.2006
...а модератор тоже бот?
У него ведь нету информации о пользователе
У него ведь нету информации о пользователе
читайте.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.