Боюсь что забанят, но всё же спрошу...

Duplex
21:33, 13.09.2006
...а модератор тоже бот?
У него ведь нету информации о пользователе ;-)
0
Romkins
21:34, 13.09.2006
От пользователя Duplex
...а модератор тоже бот?
У него ведь нету информации о пользователе

читайте.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.