Всем спасибо - колесо не звенит
п
Пани Моника
10:56, 27.09.2002
Сняла (еле открутила), высыпала все, что нашлось. На всякий случай проверила усе, что увидела. Нашилсь только камешки (булыжники). Прокатилась - тишина. КЛЕВО!!!! Где ж вы раньше были с советами?
m
MediaSound™
10:59, 27.09.2002
ну... я кушал салат из огурцов и памедорав са смитанай.... ;-)
s
Sonc
12:04, 27.09.2002
Здесь мы и были )) Просто мало кто это место знает...
u
8104
12:06, 27.09.2002
как спраила - так и атветили
п
Пани Моника
12:18, 27.09.2002
Теперь знаю место, время - где спросиш и получиш (я имеб в виду ответ). Здорово :-) :-) :-)
u
8104
12:25, 27.09.2002
Вот видеш, как фсё ниплоха!!!
п
Пани Моника
12:29, 27.09.2002
Все просто ОК! ;-)
Через 15 мин. выезжа. Только салатика со смитанко поем. ;-) ;-)
Через 15 мин. выезжа. Только салатика со смитанко поем. ;-) ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.