доброе утро. четверг. +2.5° (на пионерском).

rib65
06:04, 28.09.2017
Всем доброе утро. Перевернулся на другой бок и продолжил смотреть сны.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 06:12]
5 / 1
Поехал робить. :ultra:
1 / 1
МедленЪ
06:18, 28.09.2017
Утро доброе. :-)
1 / 1
Советник aka Башедуругу
06:26, 28.09.2017
Доброе утро.
1 / 1
@Денис
06:50, 28.09.2017
Всем хай :hi:
1 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:50, 28.09.2017
:hi: :super: :hi:
Доброго четверга!!!
1 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:51, 28.09.2017
6 / 2
sabita
07:03, 28.09.2017
Всем доброго утра! :hi: Не минус на улице, но холодно. :cold:
0 / 3
Боярин на Крузаке.
07:06, 28.09.2017
Всем привет. Я спать.
1 / 1
Фpеkен Бoк
08:21, 28.09.2017
3 / 1
БазилиО(пузан)
09:08, 28.09.2017
От пользователя rib65
Перевернулся на другой бок и продолжил смотреть сны.

:-( Везёт тебе. Я как полвосьмого проснулся (уже который день ) так и неспится :-(
0
rib65
09:28, 28.09.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
полвосьмого проснулся

Так ты же кот, а коты легко от сна к бодрости и наоборот переходят раз 50 за день. :lol:
2 / 0
Скукота. Клиент не идет. :-(
0
D.Golovin
10:11, 28.09.2017
От пользователя БО(полевой кот)
Клиент не идет.

Ни говори, еще на следующей неделе в Березники почти на неделю и вата в вейпе пригорает, чо за день.
1 / 0
D.Golovin
10:12, 28.09.2017
но есть один положительный момент.
Таки купил себе чугунную сковородку, теперь все готовлю на ней.
1 / 0
rib65
10:55, 28.09.2017
От пользователя D.Golovin
купил себе чугунную сковородку,

Всё таки доехал до Лысьвы? 8( три года собирался :lol:
0
rib65
10:58, 28.09.2017
От пользователя БО(полевой кот)
Скукота. Клиент не идет.

Чем банчишь?
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:03, 28.09.2017
Доброе утро :ultra:
1 / 0
Фpеkен Бoк
11:05, 28.09.2017
От пользователя D.Golovin
чугунную сковородку,

:fotku:
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

доброе :ultra:
1 / 0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:09, 28.09.2017
От пользователя иБаста ™

очень доброе ога :ultra:
0
D.Golovin
11:10, 28.09.2017
От пользователя иБаста ™
:fotku:

в одной руке держу фотку сковородки, в другой фото себя у плиты, в фартуке на голое тело, со сковородой в руках.
Тебе какую? :hi:
3 / 0
Фpеkен Бoк
11:10, 28.09.2017
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
очень доброе ога

мегадоброе, да-да :ultra:
0
D.Golovin
11:10, 28.09.2017
От пользователя rib65
Всё таки доехал до Лысьвы?

Китай :-(
почему-то наши лысвенские в три раза дороже, не пойму чугун что-ли какой-то стратегический в них.
0
Фpеkен Бoк
11:11, 28.09.2017
От пользователя D.Golovin
Тебе какую?

обе две :ultra:
От пользователя D.Golovin
в фартуке на голое тело, со сковородой в руках.

ващеее..... :bs: :-o
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.