доброе утро. четверг. +2.5° (на пионерском).
r
rib65
06:04, 28.09.2017
Всем доброе утро. Перевернулся на другой бок и продолжил смотреть сны.
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 06:12]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 06:12]
м
МедленЪ
06:18, 28.09.2017
Утро доброе.
с
Советник aka Башедуругу
06:26, 28.09.2017
Доброе утро.
x
XО3ЯИH
06:45, 28.09.2017
Еще пол часика и пойду с домой попутно взяв соболька 0,5
д
@Денис™
06:50, 28.09.2017
Всем хай
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:50, 28.09.2017
Доброго четверга!!!
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:51, 28.09.2017
s
sabita
07:03, 28.09.2017
Всем доброго утра! Не минус на улице, но холодно.
б
Боярин на Крузаке.
07:06, 28.09.2017
Всем привет. Я спать.
б
БазилиО(пузан)
09:08, 28.09.2017
Перевернулся на другой бок и продолжил смотреть сны.
Везёт тебе. Я как полвосьмого проснулся (уже который день ) так и неспится
r
rib65
09:28, 28.09.2017
полвосьмого проснулся
Так ты же кот, а коты легко от сна к бодрости и наоборот переходят раз 50 за день.
d
D.Golovin
10:11, 28.09.2017
Клиент не идет.
Ни говори, еще на следующей неделе в Березники почти на неделю и вата в вейпе пригорает, чо за день.
d
D.Golovin
10:12, 28.09.2017
но есть один положительный момент.
Таки купил себе чугунную сковородку, теперь все готовлю на ней.
Таки купил себе чугунную сковородку, теперь все готовлю на ней.
r
rib65
10:55, 28.09.2017
купил себе чугунную сковородку,
Всё таки доехал до Лысьвы? три года собирался
r
rib65
10:58, 28.09.2017
Скукота. Клиент не идет.
Чем банчишь?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:03, 28.09.2017
Доброе утро
ф
Фpеkен Бoк™
11:05, 28.09.2017
чугунную сковородку,
доброе
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:09, 28.09.2017
очень доброе ога
d
D.Golovin
11:10, 28.09.2017
в одной руке держу фотку сковородки, в другой фото себя у плиты, в фартуке на голое тело, со сковородой в руках.
Тебе какую?
ф
Фpеkен Бoк™
11:10, 28.09.2017
очень доброе ога
мегадоброе, да-да
d
D.Golovin
11:10, 28.09.2017
Всё таки доехал до Лысьвы?
Китай
почему-то наши лысвенские в три раза дороже, не пойму чугун что-ли какой-то стратегический в них.
ф
Фpеkен Бoк™
11:11, 28.09.2017
Тебе какую?
обе две
в фартуке на голое тело, со сковородой в руках.
ващеее.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.