Екат стал как Тагил?

Семен-К
15:29, 27.09.2017
От пользователя Big-Boss
Как было раньше, так и осталось

Раньше ОСАГО почти у всех было. Сейчас у половины хоть наберется?
3 / 0
bd68
15:52, 27.09.2017
От пользователя Big-Boss
Я за два года такого трэшака не видел в спб как за одну неделю в екб.

стоило ли уезжать? 8(
0
Shadowed
16:10, 27.09.2017
От пользователя Шило
Екат стал как Тагил? 

Просто с Тагила сюда переехали.
1 / 0
Yokai
01:56, 28.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.09.2017 00:44]
4 / 0
03:54, 28.09.2017
От пользователя Шило

Название "Екат" слышу который раз от людей из Н.Тагила, у Вас там так принято что ли?? :-D
2 / 1
23:19, 28.09.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.