Екат стал как Тагил?
с
Семен-К
15:29, 27.09.2017
Как было раньше, так и осталось
Раньше ОСАГО почти у всех было. Сейчас у половины хоть наберется?
b
bd68
15:52, 27.09.2017
Я за два года такого трэшака не видел в спб как за одну неделю в екб.
стоило ли уезжать?
s
Shadowed
16:10, 27.09.2017
Екат стал как Тагил?
Просто с Тагила сюда переехали.
y
Yokai
01:56, 28.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.09.2017 00:44]
03:54, 28.09.2017
Название "Екат" слышу который раз от людей из Н.Тагила, у Вас там так принято что ли??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.