Доброе утро среды 0
б
БазилиО(пузан)
09:41, 27.09.2017
ДУ
Ну это уже получше чем когда был
Нифига не доброе
Чо опять?
А куда пропало
наше Солнышко?
МедленЪ правильно глаголит. Квартальный отчёт на ноcу
Щастья вон тоже невидать
б
БазилиО(пузан)
09:44, 27.09.2017
Должна быть теплая, рябины практически нет
Рябина есть, и много. Так же как и боярышника дохрена созрело, а уж ранеток так още птицам хоть опой еш.
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:44, 27.09.2017
все меня видать
Всем доброе утро
Всем доброе утро
б
БазилиО(пузан)
09:48, 27.09.2017
все меня видать
Ура
d
D.Golovin
09:49, 27.09.2017
Давно Щастья не видно.
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:03, 27.09.2017
некада писать
б
БазилиО(пузан)
10:04, 27.09.2017
Давно Щастья не видно.
б
БазилиО(пузан)
10:05, 27.09.2017
некада писать
Тоже квартальный стряпаеш?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:13, 27.09.2017
неа не стряпаю
н
Наглый Лис
10:18, 27.09.2017
Ну это уже получше чем когда был
Нормальные люди изъясняются словами , смайлики это подпорки для бедных словарным запасом .
б
БазилиО(пузан)
10:25, 27.09.2017
Нормальные люди изъясняются словами , смайлики это подпорки для бедных словарным запасом .
Сам же смайлами по утрам и иэъясняешся
Дак кто тут нормальный?
н
Наглый Лис
10:30, 27.09.2017
Сам же смайлами по утрам и иэъясняешся
Дак кто тут нормальный?
Дак кто тут нормальный?
я их наугад ставлю
с чего ты взял , что я нормальный ? все главно психи истерички закомплексованные а я нормальный
б
БазилиО(пузан)
10:32, 27.09.2017
с чего ты взял , что я нормальный ?
Как говорят дохтура нормальных нет, есть недообследованные
d
D.Golovin
10:37, 27.09.2017
Как говорят дохтура нормальных нет
Военкоматские таким не грешат.
б
БазилиО(пузан)
10:40, 27.09.2017
Военкоматские таким не грешат.
Ох помню бабульку психиаторшу в нашем орджовоенкомате
r
rib65
10:59, 27.09.2017
орджовоенкомате
А у меня документы из детской поликлиники по неизвестной причине в подростковый кабинет (-молодеж наверно и не знает что это такое) не передали и меня в военкомат ни разу не вызывали, когда 18 исполнилось я сам зашел туда поинтересоваться, а меня в списках военкомата нет вообще, я такой им ручкой ха ха покеда вояки, выхожу из кабинета а на пороге военком Медведев мне стоять, куда направился юноша ... . И через три дня я уже ехал в Егоршино
б
БазилиО(пузан)
11:00, 27.09.2017
И через три дня я уже ехал в Егоршино
Ну вот как грица сам в огонь сунулся
r
rib65
11:05, 27.09.2017
сам в огонь
Ага. Но может и хорошо, а то вспомнили бы про меня лет в 25 и загребли
b
bd68
11:16, 27.09.2017
смайлики это подпорки для бедных словарным запасом .
н
Наглый Лис
15:50, 27.09.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.