Доброе утро среды 0

БазилиО(пузан)
09:41, 27.09.2017
От пользователя Наглый Лис
ДУ :manyak:

Ну это уже получше чем когда был :vis:
:-D
От пользователя _SterЛядь_
Нифига не доброе

Чо опять?
От пользователя Moltes
А куда пропало наше Солнышко?

МедленЪ правильно глаголит. Квартальный отчёт на ноcу
Щастья вон тоже невидать
0
БазилиО(пузан)
09:44, 27.09.2017
От пользователя sabvf
Должна быть теплая, рябины практически нет

Рябина есть, и много. Так же как и боярышника дохрена созрело, а уж ранеток так още птицам хоть опой еш.
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:44, 27.09.2017
все меня видать :super:
Всем доброе утро :ultra:
1 / 0
БазилиО(пузан)
09:48, 27.09.2017
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
все меня видать

Ура :hi: :super:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:03, 27.09.2017
От пользователя D.Golovin

:cool: некада писать
0
БазилиО(пузан)
10:04, 27.09.2017
От пользователя D.Golovin
Давно Щастья не видно.

2 / 0
БазилиО(пузан)
10:05, 27.09.2017
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
некада писать

Тоже квартальный стряпаеш? :super:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:13, 27.09.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

неа не стряпаю
0
Наглый Лис
10:18, 27.09.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Ну это уже получше чем когда был

Нормальные люди изъясняются словами , смайлики это подпорки для бедных словарным запасом .
1 / 0
БазилиО(пузан)
10:25, 27.09.2017
От пользователя Наглый Лис
Нормальные люди изъясняются словами , смайлики это подпорки для бедных словарным запасом .

Сам же смайлами по утрам и иэъясняешся
Дак кто тут нормальный? :-)
0
Наглый Лис
10:30, 27.09.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Сам же смайлами по утрам и иэъясняешся
Дак кто тут нормальный?

я их наугад ставлю :-D
с чего ты взял , что я нормальный ? все главно психи истерички закомплексованные а я нормальный :-D
0
БазилиО(пузан)
10:32, 27.09.2017
От пользователя Наглый Лис
с чего ты взял , что я нормальный ?

Как говорят дохтура нормальных нет, есть недообследованные :-D
0
D.Golovin
10:37, 27.09.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Как говорят дохтура нормальных нет

Военкоматские таким не грешат.
1 / 0
БазилиО(пузан)
10:40, 27.09.2017
От пользователя D.Golovin
Военкоматские таким не грешат.

Ох помню бабульку психиаторшу в нашем орджовоенкомате :cold:
0
rib65
10:59, 27.09.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
орджовоенкомате

А у меня документы из детской поликлиники по неизвестной причине в подростковый кабинет (-молодеж наверно и не знает что это такое) не передали и меня в военкомат ни разу не вызывали, когда 18 исполнилось я сам зашел туда поинтересоваться, а меня в списках военкомата нет вообще, я такой им ручкой ха ха покеда вояки, выхожу из кабинета а на пороге военком Медведев мне стоять, куда направился юноша :-D ... . И через три дня я уже ехал в Егоршино :-(
1 / 0
БазилиО(пузан)
11:00, 27.09.2017
От пользователя rib65
И через три дня я уже ехал в Егоршино

Ну вот как грица сам в огонь сунулся :-(
0
rib65
11:05, 27.09.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
сам в огонь

Ага. Но может и хорошо, а то вспомнили бы про меня лет в 25 и загребли
0
bd68
11:16, 27.09.2017
От пользователя Наглый Лис
смайлики это подпорки для бедных словарным запасом .

:write: :appl: :hi: :beer:
3 / 0
Наглый Лис
15:50, 27.09.2017
От пользователя bd68

:bes:
1 / 0
Фpеkен Бoк
15:54, 27.09.2017
1 / 1
_Микруша_
15:57, 27.09.2017
4 / 0
23:19, 27.09.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.