если бы.. (про смену профессии)

bd68
22:43, 26.09.2017
Самыми высокооплачиваемыми профессиями в России в первой половине 2017 года стали капитан океанского корабля и командир воздушного судна. Их зарплаты составили 500 тысяч и 320 тысяч рублей в месяц соответственно, пишут «Известия» со ссылкой на данные Минтруда.

Третью позицию занял главный технолог золотодобывающей промышленности с зарплатой 312 тысяч рублей в месяц.

Минтруд составил список на основании данных о вакансиях, заявленных работодателями в службы занятости в первом полугодии 2017 года.
https://vc.ru/26730-mintrud-nazval-desyat-samyh-vy...
0 / 1
Килограмм ежиков
23:18, 26.09.2017
От пользователя panda_pafos
И представьте что нет никаких преград и сложностей. ну или если вы не верите, то хотя бы помечтайте. Кем бы вы работали, если без всяких сложностей могли сейчас выбрать работу по душе?

Я бы работала риэлтором на Карибах.
1 / 0
23:23, 26.09.2017
Да мне бы в газпром! Ну ладно ладно, погорячился....хотя бы в транснефтюшку
0
master099
23:24, 26.09.2017
От пользователя panda_pafos
а вот если вам предложили вот взять и сменить профессию, вы бы что сейчас выбрали?

всегда хотел стать водителем фуры!
1 / 0
00:18, 27.09.2017
Да не надобно ждать, пока предложат сменить профессию, выбирай то, что нравится - и вперед, к мечте. ВСЕГДА нужно заниматься любимым делом, а не тем, что приносит высокий доход! Тогда будет в твоей жизни счастье, а в стране - процветание и экономический рост! ... ИМХО!!! :hi: :hi: :hi:
2 / 2
SEV.a - Ктулху
12:40, 27.09.2017
В стоматолги можно податься... И платят хорошо, и как садисту реализоваться можно :-)
3 / 2
Cho'gall
13:12, 27.09.2017
Не, Сева+Ктулху, не надо Вам в стоматологи...
2 / 1
Джохан (Т) ™
14:24, 27.09.2017
В гинекологи пошел, пусть меня научат (с)
3 / 1
panda_pafos
14:55, 27.09.2017
От пользователя вы_ХУХ_оль
выбирай то, что нравится - и вперед, к мечте


расскажи на своем примере лучше как это? = 8( =
0
15:02, 27.09.2017
От пользователя Матрешка.
Я хочу управлять строительным краном
Долго лезть и спускаться если нипа антея строить... и одному сидеть...
0
Юривна
15:22, 27.09.2017
Меня всегда швыряет в разные профессиональные стороны :-D 1.5 года назад случился новый виток. Пока ничего не хочется менять. Потом посмотрим.
"Если твоя лошадь сдохла, слезь с нее" (с) Это про опостылевшую работу. Пока горю- работаю.
1 / 0
БазилиО(пузан)
19:43, 27.09.2017
От пользователя Матрешка.
Одну нашла,порабтала,поняла что не мок.Теперь в поиске себя

Значит так и сидиш на мужниной шее
От пользователя Nefоrmаtus©
А профессию породистого кота можно выбрать? А чо? Кормят лучшей едой, все любят, на потрахаться приводят ухоженных породистых кошечек, кайф чо

А если хози решат яйки тогось? 8( ;-)
0
strim
19:51, 27.09.2017
От пользователя panda_pafos
Может офисный хомяк захочет стать водителем катка и медленно так ездить по асфальту

проходим мимо, занято
:ultra: :-D
2 / 0
23:39, 27.09.2017
От пользователя panda_pafos
расскажи на своем примере лучше как это?

Я занимаюсь тем, что мне по душе, поэтому - не теряю треть или четверть жизни на "проклятую работу", а живу на 100% :cool:
0
БазилиО(пузан)
23:53, 27.09.2017
От пользователя Освальд Поклалле
проходим мимо, занято

Да ни в жизнь не поверю что ты на катке робиш :-D
0
23:19, 28.09.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.