Добрый вторник+2
ф
Фpеkен Бoк™
15:46, 26.09.2017
Арганизьму не прикажешь хотеть когда туалет рядом.
так ты не пои свой арганизьм то, чтоб кустики не удобрять, то в следующий раз рожа из ковра не спросит что-то , а лейку оторвёт, поливальщик, блин
s
SterЛядь™
16:33, 26.09.2017
Човытудбезменя
d
D.Golovin
16:33, 26.09.2017
Човытудбезменя
Скучали
Правда не долго
Минут 10-15
d
D.Golovin
16:38, 26.09.2017
Шучу.
ф
Фpеkен Бoк™
16:44, 26.09.2017
Шучу.
r
rib65
17:15, 26.09.2017
достал Валерика и давай поливать.
У тебя чё, писюн своё имя, отдельное от тебя имеет?
k
kashak404™
17:18, 26.09.2017
писюн своё имя, отдельное от тебя имеет
а ноги ходят сами по себе
k
kashak404™
17:19, 26.09.2017
всем привет... тобишь утра
s
SterЛядь™
19:54, 26.09.2017
Шучу
Ржу
s
SterЛядь™
19:56, 26.09.2017
А я по вам скучаль
Этот выгуливающий своего Валерку рибу отдал нет костыли то?!
Щитаю пора Валерке отдельно от Игоря за такое безобразие пожить
Этот выгуливающий своего Валерку рибу отдал нет костыли то?!
Щитаю пора Валерке отдельно от Игоря за такое безобразие пожить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.