Пятничная, выпивалочная?
d
DonKostyan™
22:50, 22.09.2017
пппццц, товарищи!!!
ау!
вы где все?
ау!
вы где все?
м
МедленЪ
22:55, 22.09.2017
ау!
вы где все?
вы где все?
Где, где...
d
DonKostyan™
22:56, 22.09.2017
Где, где...
сексишься?
i
Iz_Ovraga
23:00, 22.09.2017
Мну в брусянох
d
DonKostyan™
23:08, 22.09.2017
ф
Фpеkен Бoк™
23:12, 22.09.2017
у
Удалить аккаунт
23:13, 22.09.2017
b
BыBы
23:20, 22.09.2017
с вами
но чутка.... рулить завтра...
но чутка.... рулить завтра...
к
Канечьнасте акалеле
23:22, 22.09.2017
...Все нормально выпившие в соседних темах комментарии пишут.
r
Raid
23:31, 22.09.2017
Муш алкоголик - горе в семье...
e
EVG.
23:37, 22.09.2017
Муш алкоголик - горе в семье...
Не повезло Вам. Зато очень смешно.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 23:38]
к
Канечьнасте акалеле
23:38, 22.09.2017
Муш алкоголик - горе в семье...
В муЖЖскую тему залез "мужик-трезвенник"... На плаху его!
e
EVG.
23:40, 22.09.2017
На плаху его!
Так он жена на муша жалится.
r
Raid
23:41, 22.09.2017
"мужик-трезвенник".
чур меня, кинстантин тут просто уже на два ресурса бухает, как печень то еще в напузнике не носит ))
r
Raid
23:42, 22.09.2017
Так он жена на муша жалится.
первый раз было смешно, даже плюс влепил, но повторенное дважды
d
DonKostyan™
23:44, 22.09.2017
кинстантин тут просто уже на два ресурса бухает
ты мою трубочку шатал?
хошь выдохну?
а выпимший папа радость и ликование в семье..
ибо двойки по пятницам не такие больные..
r
Raid
23:45, 22.09.2017
ты мою трубочку шатал?
так ты не зовешь ))
d
DonKostyan™
23:45, 22.09.2017
да и завтра в поход в 9 утра..
все в форме заранее..
все в форме заранее..
e
EVG.
23:48, 22.09.2017
но повторенное дважды
Где? Че? Намахни расслабся.
b
BuHHu™
00:12, 23.09.2017
В КаИБэ
22 Сен 2017 23:09
Оно было закрыто уже как один час четыре минуты
ю
Юривна
00:27, 23.09.2017
А я в койке уже. Догоняйте.
к
Канечьнасте акалеле
00:37, 23.09.2017
...По-ходу, вы, тут шалакурите, местные- поменяйте название темы в заголовке!
b
bd68
00:51, 23.09.2017
А я в койке уже. Догоняйте.
Буди Никанорыча - пусть спать ложится по-человечьи
ф
Фpеkен Бoк™
21:24, 23.09.2017
есть кто?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.