Рюкзаки. Как не попасться на развод в интернет магазинах и что делать?
п
Прекрасный человек
14:58, 06.09.2017
Как бесят такие темы. Автор вбросил говно и сбежал, не отвечая не на один вопрос. Хотя просил помощи.
вы с таким отношением к форумчанам
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 14:59]
вы с таким отношением к форумчанам
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 14:59]
d
D74
15:05, 06.09.2017
Автор вбросил говно и сбежал, не отвечая не на один вопрос. Хотя просил помощи.
у автора за год это третье сообщение на форуме... инфы ОП нет...
видимо, ждала вопроса "а чо за магазин-то", чтоб накинуть негатива.. но - не получилось
d
DonKostyan™
15:07, 06.09.2017
ну что? скрин титек то будет?
в
В.B.
15:13, 06.09.2017
А что теперь делать - к
Сперва фотку сисег
А опосля, возможно, поговорим
15:14, 06.09.2017
каждый день пользуюсь вот таким городским рюкзаком - очень доволен по качеству
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 15:15]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 15:15]
к
КотГадюн
15:15, 06.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 23:07]
s
Shredinger's cat
15:16, 06.09.2017
Понятно, что развод.
а муж то тут при чем? чего сразу разводиться? или это он спер рюкзак с наворотами и подсунул розовенькый?
м
Мария))))))
15:29, 06.09.2017
Автор не сбежал
Пыталась найти инфу в интернете, отзывы
Да, следует делать это до заказа, как тут уже выше написали
Впредь урок, че
Но хоть предостеречь, может, кого то удастся
Есть ссылка на магазин, могу выложить
Есть скрины страницы сайта с фотками рюкзака
Есть фото того, что пришло
Не уверена, что смогу их выложить с телефона, правда.
То, что сообщений на форумах мало, дак пока все было ок, чо писать то... Как в том анекдоте, про немого ребенка)))
Пыталась найти инфу в интернете, отзывы
Да, следует делать это до заказа, как тут уже выше написали
Впредь урок, че
Но хоть предостеречь, может, кого то удастся
Есть ссылка на магазин, могу выложить
Есть скрины страницы сайта с фотками рюкзака
Есть фото того, что пришло
Не уверена, что смогу их выложить с телефона, правда.
То, что сообщений на форумах мало, дак пока все было ок, чо писать то... Как в том анекдоте, про немого ребенка)))
d
D.Golovin
15:30, 06.09.2017
Вообще четкий, где брали?
w
Watson™
15:31, 06.09.2017
,на почте посмотреть до оплаты не дали.
На до заказывать с описью, тогда дадут посмотреть до оплаты.
15:36, 06.09.2017
)) надо было в проверенную Али) там бы пришел тот что заказали , просто сел бы после первой стирки))
м
Мария))))))
15:39, 06.09.2017
Надо заказывать с описью, тогда дадут посмотреть до оплаты
Способ отправления разве получатель опрелеляет?
Тем не менее, спасибо за совет, может, пригодится когда нибудь...
s
Shredinger's cat
15:45, 06.09.2017
Есть скрины страницы сайта с фотками рюкзака
скрин заказа нужен, а не того, что на сайте есть.
м
Мария))))))
16:00, 06.09.2017
Да развод это, нашла уже отзывы(((
16:48, 06.09.2017
л
Лена П.
17:01, 06.09.2017
Обувь, кстати через интернет не пробовали покупать
Я покупала, все норм.
x
X_3m_grabber
17:09, 06.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.09.2017 17:10]
п
Прекрасный человек
17:09, 06.09.2017
Да развод это, нашла уже отзывы(((
Цена вопроса из-за которой весь сыр бор ?
p
POTTOP®
17:11, 06.09.2017
каждый день пользуюсь вот таким городским рюкзаком - очень доволен по качеству
какой то странный рюкзак, вы без руки что ли?
p
panda_pafos
17:13, 06.09.2017
Цена вопроса из-за которой весь сыр бор ?
наверное, до 2000 ру.
Я тут в Галамарте купил за 699 рублей рюкзак на 50 литров. Друг увидел -сказал, что примерно такой же ему прислали с алиэкспресно за 1000. А вот покупал еще найковый рюкзак чтобы в бассик и фитнес ходити - то там я за 2500 купил в спортмастере. литров не помню на сколько, ну наверное на 20 или 30.
s
s@lavan*
17:28, 06.09.2017
заметил что многие девушки ходят с рюкзаками это новая мода? автор где
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.