Можно ли влупить быдло бабу?

22:25, 17.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2018 10:51]
0 / 3
МакЛауд343
22:42, 17.03.2018
От пользователя El.Magnifico
в случае какой то агрессии с моей стороны агрится на меня вместе со своим былопокемоном.

Прочитал так :-D

ЗЫ: всех укладывай мордой в пол, да и всё.
Баба перестаёт быть бабой, когда руки поднимает и становится спариг-партнёром, со всеми вытекающими :ultra:
15 / 3
23:23, 17.03.2018
Автор я тебе честно скажу, ты будешь от них бегать, столько времени сколько будешь бегать.
8 / 2
bd68
23:25, 17.03.2018
Некрофильцы :-(
11 / 3
leksuss
02:34, 18.03.2018
Ушатай мужа-на этом всё и закончится.
6 / 0
darkwoox
07:10, 18.03.2018
Поставить ящик водки дворовому контенту, чтобы они сами по синьке с ней поговорили.
0 / 3
torre
08:01, 18.03.2018
Мы жили пять лет на Черкасской, это визовский самстрой, кто знает, райское местечко. ;-) Все пять лет конфликтовал с синеботами, надо признать, давал им повод: они пытались бухать, курить и материться в подъезде, а у меня дочки.
Гонял синеботов из подъезда, со мной выходила наша достаточно большая и наглая собака. Я тоже крупный, но спокойный.
Они, в свою очередь, тоже орали что-то во дворе. Если звали поговорить, я подходил всегда, несмотря на их численный перевес, разговаривал твердо, но без мата. До драки почему-то ни разу не дошло, притом что драки во дворе часто заканчивались поножовщиной.
К жене и детям, надо признать, не вязались никогда, я с их телками тоже не общался.
Как смогли, переехали, тем более, что все равно надо было расширяться.
26 / 1
torre
08:12, 18.03.2018
А, забыл, после нашего заезда туда в подъезде последовательно померло три синебота. Или четыре, не помню уже. После этого к нам стали относиться с некоторым суеверием. Хотя мы были, конечно, совершенно ни при чем. :-)
18 / 2
Tetra
12:37, 18.03.2018
От пользователя torre
оследовательно померло три синебота. Или четыре,

так-то срок давности 15 лет, зря палитесь :-D

а быдлобабу бить не надо. Её надо по-старинке розгами отходить :ultra:
4 / 1
Ляпис из Гондураса
13:23, 18.03.2018
Как-то тут на форуме на подобную тему один человек уже писал умную мысль.
Точно уже не вспомню, но суть приблизительно такая: поступать нужно так, как ты готов ответить за последствия твоих поступков.
Готов сидеть – можешь «по беспределу», но тогда без суда.
Готов судиться – судись, но тогда для тебя закрыта дорога «по беспределу», иначе в суде шансов не будет.
Вот только сдается мне, что если человек вопрошает на форуме, то отвечать за свои поступки он как раз не готов.

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 13:42]
9 / 1
Прекрасный человек
13:24, 18.03.2018
Судя по-всему автор хитрец. Решил подождать пока они умрут от старости, вот ведь....
1 / 0
Винни-Пух с базукой
15:08, 18.03.2018
От пользователя Прекрасный человек

А если они его переживут?
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:37, 19.03.2018
автор, рассказывай чем закончилось, если жив ещё
2 / 0
23:19, 19.03.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.