Доброе утро четверг +9
д
@Денис™
04:57, 13.07.2017
Всем привет
b
bd68
05:01, 13.07.2017
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
05:38, 13.07.2017
Уииииииии
Всем привет!
Второй день лета???
Всем привет!
Второй день лета???
д
@Денис™
05:50, 13.07.2017
А в Челябинске ещё жарче, поеду ща туда
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
05:53, 13.07.2017
А в Челябинске ещё жарче
удачного пути.
д
@Денис™
05:55, 13.07.2017
Спасибо, ничего не надо оттуда?
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:10, 13.07.2017
Спасибо, ничего не надо оттуда?
Я если честно не представляю что оттуда возят
к
КАМАЗД
06:14, 13.07.2017
Трактор закажи,пока предлагает. ЧТЗ.
Привет всем.
v
***vladmir***
06:17, 13.07.2017
Я если честно не представляю что оттуда возят
Куры, колбасы, ферросплавы... Доброе утро!
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:21, 13.07.2017
Трактор закажи,пока предлагает. ЧТЗ.
Я магниты коллекционирую
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
У меня даже есть магнит - "место падения Челябинского метеорита" с красивой дыркой в озере. продавали и такое там в пригородах.
с
Советник aka Башедуругу
06:22, 13.07.2017
Доброе утро. Ну раз уж пошла такая тема, может кому что в Красноуфимске нужно, туда сегодня поеду.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:24, 13.07.2017
может кому что в Красноуфимске нужно, туда сегодня поеду.
магнит у меня нету.
m
MСM™
06:28, 13.07.2017
Доброго...
Сегодня теща привезет ведро спелых помидор
У них теплица отапливаемая
Свои пока не поспели :-)
Сегодня теща привезет ведро спелых помидор
У них теплица отапливаемая
Свои пока не поспели :-)
д
@Денис™
07:00, 13.07.2017
Ферросплав в двуреченске есть
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
07:21, 13.07.2017
Доброе утро
б
БазилиО(пузан)
07:42, 13.07.2017
А в Челябинске ещё жарче, поеду ща туда
Ты похоже прав был про дожди. Гисметео и РП5 с завтрашнего дня дожди возобновятся.
б
БазилиО(пузан)
07:44, 13.07.2017
может кому что в Красноуфимске нужно
Там я слышал какая-то частная зубная клиника есть. Зубы лечат ваще дёшево
с
Советник aka Башедуругу
08:02, 13.07.2017
Зубы лечат ваще дёшево
Не, ну зубы я точно не повезу.
б
БазилиО(пузан)
08:10, 13.07.2017
Не, ну зубы я точно не повезу.
А жаль
r
rib65
08:11, 13.07.2017
Зубы лечат ваще дёшево
Заходишь в кабинет, садишься в кресло, входит стоматолог, хоккейной клюшкой с загнутым крюком в черной изоленте хрясь по роже пациента, все зубы на пол брык. Дешево и сердито. Следующий.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 08:12]
б
БазилиО(пузан)
08:12, 13.07.2017
Заходишь в кабинет, садишься в кресло, входит стоматолог, хоккейной клюшкой с загнутым крюком в черной изоленте хрясь по роже пациента, все зубы на бол брык. Дешево и сердито. Следующий.
Какой ты добрый
б
БазилиО(пузан)
08:13, 13.07.2017
по реке на Феррари?
А чо, есть такая река?
r
rib65
08:17, 13.07.2017
Какой ты добрый
А по сути вопроса, есть там такая клиника, на самом деле базовые услуги дешевы, НО, помнишь " незнайка на луне" гостиница "экономическая" ? Итоговая сумма равна если не выше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.