Доброе утро четверг +9

@Денис
04:57, 13.07.2017
Всем привет :hi:
8 / 2
bd68
05:01, 13.07.2017
:hi:
1 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
05:38, 13.07.2017
Уииииииии :-) :super: :super:
Всем привет!
Второй день лета??? 8( :-D
2 / 1
@Денис
05:50, 13.07.2017
А в Челябинске ещё жарче, поеду ща туда
1 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
05:53, 13.07.2017
От пользователя ДВД™
А в Челябинске ещё жарче

:-) удачного пути.
0 / 1
@Денис
05:55, 13.07.2017
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°

Спасибо, ничего не надо оттуда? :-D
0 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:10, 13.07.2017
От пользователя ДВД™
Спасибо, ничего не надо оттуда?

Я если честно не представляю что оттуда возят :-) :-D ;-)
0 / 1
КАМАЗД
06:14, 13.07.2017
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°

Трактор закажи,пока предлагает. ЧТЗ. :-)
Привет всем.
4 / 0
***vladmir***
06:17, 13.07.2017
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Я если честно не представляю что оттуда возят

Куры, колбасы, ферросплавы... :hi: Доброе утро!
2 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:21, 13.07.2017
От пользователя КАМАЗД
Трактор закажи,пока предлагает. ЧТЗ.

Я магниты коллекционирую :-) :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D :lol:
У меня даже есть магнит - "место падения Челябинского метеорита" с красивой дыркой в озере. :-D продавали и такое там в пригородах.
1 / 0
Советник aka Башедуругу
06:22, 13.07.2017
Доброе утро. Ну раз уж пошла такая тема, может кому что в Красноуфимске нужно, туда сегодня поеду.
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:24, 13.07.2017
От пользователя Советник aka Башедуругу
может кому что в Красноуфимске нужно, туда сегодня поеду.

:-D магнит у меня нету. :lol:
1 / 0
MСM™
06:28, 13.07.2017
Доброго...
Сегодня теща привезет ведро спелых помидор
У них теплица отапливаемая
Свои пока не поспели :-)
5 / 0
@Денис
07:00, 13.07.2017
Ферросплав в двуреченске есть
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
07:21, 13.07.2017
Доброе утро :ultra:
1 / 1
БазилиО(пузан)
07:42, 13.07.2017
От пользователя ДВД™
А в Челябинске ещё жарче, поеду ща туда

Ты похоже прав был про дожди. Гисметео и РП5 с завтрашнего дня дожди возобновятся.
0
БазилиО(пузан)
07:44, 13.07.2017
От пользователя Советник aka Башедуругу
может кому что в Красноуфимске нужно

Там я слышал какая-то частная зубная клиника есть. Зубы лечат ваще дёшево :-D
0
07:56, 13.07.2017
От пользователя ДВД™
Ферросплав

Это сплав по реке на Феррари? 8(
:cool:
0
Советник aka Башедуругу
08:02, 13.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Зубы лечат ваще дёшево


Не, ну зубы я точно не повезу.
0
БазилиО(пузан)
08:10, 13.07.2017
От пользователя Советник aka Башедуругу
Не, ну зубы я точно не повезу.

А жаль :ultra: :-D :lol:
0
rib65
08:11, 13.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Зубы лечат ваще дёшево

Заходишь в кабинет, садишься в кресло, входит стоматолог, хоккейной клюшкой с загнутым крюком в черной изоленте хрясь по роже пациента, все зубы на пол брык. Дешево и сердито. Следующий.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 08:12]
0
БазилиО(пузан)
08:12, 13.07.2017
От пользователя rib65
Заходишь в кабинет, садишься в кресло, входит стоматолог, хоккейной клюшкой с загнутым крюком в черной изоленте хрясь по роже пациента, все зубы на бол брык. Дешево и сердито. Следующий.

Какой ты добрый :-D
0
БазилиО(пузан)
08:13, 13.07.2017
От пользователя Moltes
по реке на Феррари?

А чо, есть такая река?
0
08:16, 13.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А чо, есть такая река?

Какая? 8(
0
rib65
08:17, 13.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Какой ты добрый

А по сути вопроса, есть там такая клиника, на самом деле базовые услуги дешевы, НО, помнишь " незнайка на луне" гостиница "экономическая" ? Итоговая сумма равна если не выше :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.