ВТанеки и картинки
п
правое полукубие
09:45, 11.07.2017
u
######
09:46, 11.07.2017
Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…
Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”.
Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?
Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно.
Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице…
Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…
Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться.
Ну ладно — сама напросилась.
“Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка.
В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.
” Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой.
Хе-хе…
Этого и следовало ожидать!
Ей интересно — как же я попал в реанимацию?
“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.
Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая.
Ну зачем же биться головой об пол от смеха?
Но зато у меня настроение чуток поднялось…
Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”.
Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?
Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно.
Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице…
Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…
Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться.
Ну ладно — сама напросилась.
“Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка.
В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.
” Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой.
Хе-хе…
Этого и следовало ожидать!
Ей интересно — как же я попал в реанимацию?
“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.
Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая.
Ну зачем же биться головой об пол от смеха?
Но зато у меня настроение чуток поднялось…
d
D.Golovin
09:48, 11.07.2017
u
######
09:52, 11.07.2017
Мой отец засыпает очень быстро и спит очень крепко, причем ничего с собой сделать не может.
Пару лет назад ему пришлось везти крупную сумму денег из Питера в Москву.
К поезду он приехал заблаговременно, сел на свою полку и, глуповато улыбаясь своим мыслям и не вступая в разговоры с попутчиками, начал аккуратно и тщательно точить топор.
Потом положил топор под подушку и cпокойно заснул.
Характерно, что он был единственным в купе, кто спал в ту ночь..
Пару лет назад ему пришлось везти крупную сумму денег из Питера в Москву.
К поезду он приехал заблаговременно, сел на свою полку и, глуповато улыбаясь своим мыслям и не вступая в разговоры с попутчиками, начал аккуратно и тщательно точить топор.
Потом положил топор под подушку и cпокойно заснул.
Характерно, что он был единственным в купе, кто спал в ту ночь..
b
BuHHu™
09:52, 11.07.2017
Почему летние лагери только для детей? Может, я в 32 тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом, купаться на водоёме бегать и медляки в 10 вечера...
д
десс
09:54, 11.07.2017
В маршрутке толпа — не повернуться. И тут какой-то умник испортил воздух! Естественно, сделал он это максимально тихо, но зловонный «аромат» быстро распространился по салону. Все закрывают носы и с подозрением поглядывают по сторонам. Постепенно вонь дошла и до водителя:
— Люди, да кто ж так дал!
С задних сидений подрывается молодой человек и, решив, что водитель интересуется по поводу мелочи, быстро говорит:
— Это я! За себя и за девушку!
От взрыва хохота маршрутка чуть не перевернулась.
— Люди, да кто ж так дал!
С задних сидений подрывается молодой человек и, решив, что водитель интересуется по поводу мелочи, быстро говорит:
— Это я! За себя и за девушку!
От взрыва хохота маршрутка чуть не перевернулась.
д
Дофига подозрительный
09:56, 11.07.2017
д
Дофига подозрительный
09:56, 11.07.2017
Почему летние лагери
действительно, ведь лагерЯ
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2017 09:58]
b
BuHHu™
10:03, 11.07.2017
действительно, ведь лагерЯ
Лагеря - это вот:y
YESaul
10:06, 11.07.2017
Лагеря - это вот:
ну, каждому своё
п
Прекрасный человек
10:12, 11.07.2017
п
правое полукубие
10:12, 11.07.2017
#нечегонадеть
s
scherzo
10:16, 11.07.2017
Я окончил курсы скорочтения – нас заставляли водить пальцем вдоль страниц, – и прочел «Войну и мир» за двадцать минут. Там что-то про Россию.
– Вуди Аллен
– Вуди Аллен
b
BuHHu™
10:17, 11.07.2017
Не буду спорить про правописание во множественном числе, однако, если слово пришло с иностранного языка, его можно писать и так, и этак. А уж в фонетическом смысле "лагерИ" звучит куда как лучше, чем "лагерЯ".
Сизый полетел по лагерЯм
ну, каждому своё
Ну ты же с Тагила, должен понимать
b
BuHHu™
10:22, 11.07.2017
y
Yujееn
10:25, 11.07.2017
Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против обычного мужчины со списком покупок...
Сильные, гордые, крепкие, те, кого называют настоящий мужчина, признайтесь - у вас хватит смелости купить 3% кефир, если в списке указан 1%?
Сильные, гордые, крепкие, те, кого называют настоящий мужчина, признайтесь - у вас хватит смелости купить 3% кефир, если в списке указан 1%?
a
AVS™© ®
10:26, 11.07.2017
b
BuHHu™
10:28, 11.07.2017
п
Прекрасный человек
10:32, 11.07.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.