ВТанеки и картинки

правое полукубие
09:45, 11.07.2017
170 / 5
######
09:46, 11.07.2017
Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…
Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”.
Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?
Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно.
Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице…
Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…
Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться.
Ну ладно — сама напросилась.
“Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка.
В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака.
” Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой.
Хе-хе…
Этого и следовало ожидать!
Ей интересно — как же я попал в реанимацию?
“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.
Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая.
Ну зачем же биться головой об пол от смеха?
Но зато у меня настроение чуток поднялось…
80 / 50
D.Golovin
09:48, 11.07.2017
34 / 48
######
09:52, 11.07.2017
Мой отец засыпает очень быстро и спит очень крепко, причем ничего с собой сделать не может.
Пару лет назад ему пришлось везти крупную сумму денег из Питера в Москву.
К поезду он приехал заблаговременно, сел на свою полку и, глуповато улыбаясь своим мыслям и не вступая в разговоры с попутчиками, начал аккуратно и тщательно точить топор.
Потом положил топор под подушку и cпокойно заснул.
Характерно, что он был единственным в купе, кто спал в ту ночь..
96 / 24
BuHHu™
09:52, 11.07.2017
Почему летние лагери только для детей? Может, я в 32 тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом, купаться на водоёме бегать и медляки в 10 вечера... :weep:
210 / 12
десс
09:54, 11.07.2017
В маршрутке толпа — не повернуться. И тут какой-то умник испортил воздух! Естественно, сделал он это максимально тихо, но зловонный «аромат» быстро распространился по салону. Все закрывают носы и с подозрением поглядывают по сторонам. Постепенно вонь дошла и до водителя:

— Люди, да кто ж так дал!

С задних сидений подрывается молодой человек и, решив, что водитель интересуется по поводу мелочи, быстро говорит:

— Это я! За себя и за девушку!

От взрыва хохота маршрутка чуть не перевернулась.
27 / 71
Дофига подозрительный
09:56, 11.07.2017
84 / 6
Дофига подозрительный
09:56, 11.07.2017
От пользователя BuHHu™
Почему летние лагери

действительно, ведь лагерЯ :ultra:



[Сообщение изменено пользователем 11.07.2017 09:58]
3 / 37
//DT//
09:59, 11.07.2017
От пользователя правое полукубие


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 48
YESaul
10:00, 11.07.2017
От пользователя десс
В маршрутке



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
36 / 14
BuHHu™
10:03, 11.07.2017
От пользователя Дофига подозрительный
действительно, ведь лагерЯ
Лагеря - это вот:

8 / 37
YESaul
10:06, 11.07.2017
От пользователя BuHHu™
Лагеря - это вот:


ну, каждому своё :-D
29 / 9
Дофига подозрительный
10:10, 11.07.2017
От пользователя BuHHu™
Лагеря - это вот:

http://bfy.tw/Clfl :ultra:
2 / 14
Прекрасный человек
10:12, 11.07.2017
78 / 13
правое полукубие
10:12, 11.07.2017
#нечегонадеть
77 / 2
POTTOP®
10:13, 11.07.2017
От пользователя ######
Закончилась жрачка


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
29 / 14
scherzo
10:16, 11.07.2017
Я окончил курсы скорочтения – нас заставляли водить пальцем вдоль страниц, – и прочел «Войну и мир» за двадцать минут. Там что-то про Россию.

– Вуди Аллен
43 / 6
BuHHu™
10:17, 11.07.2017
От пользователя Дофига подозрительный
Не буду спорить про правописание во множественном числе, однако, если слово пришло с иностранного языка, его можно писать и так, и этак. А уж в фонетическом смысле "лагерИ" звучит куда как лучше, чем "лагерЯ".

Сизый полетел по лагерЯм :lol:

От пользователя YESaul
ну, каждому своё
Ну ты же с Тагила, должен понимать :-D
8 / 23
=Хемуль=
10:20, 11.07.2017
49 / 9
BuHHu™
10:22, 11.07.2017
112 / 8
Yujееn
10:25, 11.07.2017
Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против обычного мужчины со списком покупок... :-D

Сильные, гордые, крепкие, те, кого называют настоящий мужчина, признайтесь - у вас хватит смелости купить 3% кефир, если в списке указан 1%? :lol:
74 / 11
AVS™© ®
10:26, 11.07.2017
84 / 10
=Хемуль=
10:26, 11.07.2017
57 / 8
BuHHu™
10:28, 11.07.2017
111 / 7
Прекрасный человек
10:32, 11.07.2017
110 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.