Доброго вторника! +13 С
k
kashak404™
19:28, 11.07.2017
Неее...красиво так по газам...вжжжжжжжжж
в поворот на ручнике зашла
ф
Фpеkен Бoк™
19:29, 11.07.2017
Перед Сарафанкой?
не, но она его тоже видела
Прям большая деревня на болоте
завидовать не хорошо
k
kashak404™
19:29, 11.07.2017
Ты контролером работаешь?
положенцем на болотах
s
SterЛядь™
19:30, 11.07.2017
Люблю када всё под контролем. Поэтому пью мало думаю много
u
_&_
19:32, 11.07.2017
s
SterЛядь™
19:32, 11.07.2017
она его тоже видела
Метнулась расцеловал?
19:33, 11.07.2017
пью мало думаю много
Постоянно в буфете не хватает, поэтому всё время думаешь почему же всё так?
ф
Фpеkен Бoк™
19:33, 11.07.2017
какой Вы, Ондрей, мутный, перед тем как деванек фотки просить себя покажите
ф
Фpеkен Бoк™
19:34, 11.07.2017
Метнулась расцеловал?
метаться металась, но вот для расцеловать ли?
u
_&_
19:36, 11.07.2017
Не стоит фамильярничать, свое фото я уже выкладывал, желающие посмотрели.
k
kashak404™
19:38, 11.07.2017
свое фото я уже выкладывал, желающие посмотрели
ну это громко сказано...
коллективное фото... пятая голова в седьмом ряду
ф
Фpеkен Бoк™
19:39, 11.07.2017
свое фото я уже выкладывал, желающие посмотрели.
я не видела, поэтому с меня можно не просить
Не стоит фамильярничать
как Вам угодно
б
БазилиО(пузан)
19:40, 11.07.2017
завидовать не хорошо
И не думал даже
ф
Фpеkен Бoк™
19:40, 11.07.2017
И не думал даже
б
БазилиО(пузан)
19:43, 11.07.2017
положенцем на болотах
Смотрящщая
u
_&_
19:47, 11.07.2017
Я подумаю, как исправить недочет
Хорошо
k
kashak404™
19:49, 11.07.2017
Я подумаю, как исправить недочет
нормальную
u
_&_
19:51, 11.07.2017
В скором времени опубликую.
k
kashak404™
19:54, 11.07.2017
В скором времени опубликую.
отличная новость
добби свободен... всем пака
s
SterЛядь™
19:58, 11.07.2017
Добби не газуй шипко то!
По лыське хотела ему поддать?
ф
Фpеkен Бoк™
20:04, 11.07.2017
По лыське хотела ему поддать?
неееисключено
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.