Доброго вторника! +13 С

kashak404™
19:28, 11.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
Неее...красиво так по газам...вжжжжжжжжж

в поворот на ручнике зашла :-D
0
19:28, 11.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
У мну все всегда под контролем

Ты контролером работаешь?
0
Фpеkен Бoк
19:29, 11.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
Перед Сарафанкой?

не, но она его тоже видела :-D
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Прям большая деревня на болоте

завидовать не хорошо :cool:
0
kashak404™
19:29, 11.07.2017
От пользователя Moltes
Ты контролером работаешь?

положенцем на болотах :-D
0
19:30, 11.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
Неее...красиво так по газам...вжжжжжжжжж

Из туалета что ли выходила? 8(
0
SterЛядь
19:30, 11.07.2017
От пользователя Moltes

Люблю када всё под контролем. Поэтому пью мало думаю много :beach:
0
19:32, 11.07.2017
От пользователя kashak404
положенцем на болотах

Зачем на болотах полотенца? Лягушек вытирать? 8(
0
_&_
19:32, 11.07.2017
От пользователя иБаста ™

:fotku:
0
SterЛядь
19:32, 11.07.2017
От пользователя иБаста ™
она его тоже видела

Метнулась расцеловал? :-D
0
19:33, 11.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
пью мало думаю много

Постоянно в буфете не хватает, поэтому всё время думаешь почему же всё так?
0
Фpеkен Бoк
19:33, 11.07.2017
От пользователя _&_

какой Вы, Ондрей, мутный, перед тем как деванек фотки просить себя покажите :cool:
1 / 1
Фpеkен Бoк
19:34, 11.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
Метнулась расцеловал?

метаться металась, но вот для расцеловать ли? :-D
0
_&_
19:36, 11.07.2017
От пользователя иБаста ™

Не стоит фамильярничать, свое фото я уже выкладывал, желающие посмотрели.
0
kashak404™
19:38, 11.07.2017
От пользователя _&_
свое фото я уже выкладывал, желающие посмотрели

ну это громко сказано...
коллективное фото... пятая голова в седьмом ряду :-D
2 / 1
Фpеkен Бoк
19:39, 11.07.2017
От пользователя _&_
свое фото я уже выкладывал, желающие посмотрели.

я не видела, поэтому с меня можно не просить :beach:
От пользователя _&_
Не стоит фамильярничать

как Вам угодно
0
БазилиО(пузан)
19:40, 11.07.2017
От пользователя иБаста ™
завидовать не хорошо :cool:

И не думал даже :-p
0
Фpеkен Бoк
19:40, 11.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
И не думал даже

:beach:
0
БазилиО(пузан)
19:43, 11.07.2017
От пользователя kashak404
положенцем на болотах

Смотрящщая 8( :-D
0
_&_
19:47, 11.07.2017
От пользователя kashak404

Я подумаю, как исправить недочет
От пользователя иБаста ™

Хорошо
0
kashak404™
19:49, 11.07.2017
От пользователя _&_
Я подумаю, как исправить недочет

:fotku: нормальную :ultra:
0 / 1
_&_
19:51, 11.07.2017
От пользователя kashak404

В скором времени опубликую.
0
kashak404™
19:54, 11.07.2017
От пользователя _&_
В скором времени опубликую.

отличная новость :super:


добби свободен... всем пака :hi:
0
SterЛядь
19:58, 11.07.2017
От пользователя kashak404

Добби не газуй шипко то! :-D

От пользователя иБаста ™

По лыське хотела ему поддать? :-D
0
Фpеkен Бoк
20:04, 11.07.2017
От пользователя _SterЛядь_
По лыське хотела ему поддать?

неееисключено :-D
0
23:19, 11.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.