Доброе утро понедельника +11

Шерстяной Волчара
19:09, 10.07.2017
От пользователя ***vladmir***
Чье вино в этот раз пьешь?

пока ничье, на работе еще))
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:10, 10.07.2017
От пользователя Шерстяной волчара

Купишь дак твоё будет :-D
0
БазилиО(пузан)
19:38, 10.07.2017
От пользователя ***vladmir***
Сегодня праздник Самсон Сеногной.
"На Самсона дождь - семь недель то ж" - говорили наши предки.

:-( Мда... "Деревню Гадюкино смыло" :-(
0
kashak404™
19:47, 10.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Мда... "Деревню Гадюкино смыло"

плыви от туда :beach:
0 / 1
SterЛядь
19:51, 10.07.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

Мы купим мне собаку? ;-)
Мну на тебю очень расчитываит :super:

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 19:52]
0 / 1
kashak404™
19:56, 10.07.2017
От пользователя _SterЛядь_

давай я тебе буду перца записывать как он тяфкает и фотки посылать..
и ты будешь думать что у тебя есть собакен :-D
0 / 1
SterЛядь
19:58, 10.07.2017
От пользователя kashak404

А тискать я буду Бразилио? :-D :lol:
0 / 1
Ксеноморф
20:16, 10.07.2017
Доброе утро.
1 / 0
23:19, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.