Доброе утро понедельника +11
ш
Шерстяной Волчара
19:09, 10.07.2017
Чье вино в этот раз пьешь?
пока ничье, на работе еще))
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:10, 10.07.2017
Купишь дак твоё будет
б
БазилиО(пузан)
19:38, 10.07.2017
Сегодня праздник Самсон Сеногной.
"На Самсона дождь - семь недель то ж" - говорили наши предки.
"На Самсона дождь - семь недель то ж" - говорили наши предки.
Мда... "Деревню Гадюкино смыло"
k
kashak404™
19:47, 10.07.2017
Мда... "Деревню Гадюкино смыло"
плыви от туда
s
SterЛядь™
19:51, 10.07.2017
Мы купим мне собаку?
Мну на тебю очень расчитываит
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 19:52]
k
kashak404™
19:56, 10.07.2017
давай я тебе буду перца записывать как он тяфкает и фотки посылать..
и ты будешь думать что у тебя есть собакен
s
SterЛядь™
19:58, 10.07.2017
А тискать я буду Бразилио?
к
Ксеноморф
20:16, 10.07.2017
Доброе утро.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.