ЕКАД ахтунг и жесть
b
bd68
21:53, 09.07.2017
всё дело в даче ?
и отравились пряником
n
nayk
22:24, 09.07.2017
фуры пускали под откос мимо екада
решение очевидно
жрат вы что будете? если что еду в магазинах не выращивают. жрат вам на фурах и привозят. и айфончики, андроиды и прочие гаджеты с которых вы буковки пишете в интернетиках. а кто то сейчас жрат вам везет ночью в дождь, а не на форуме пишет.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 22:24]
d
-=D®aGoN=-
22:43, 09.07.2017
жрат вы что будете? если что еду в магазинах не выращивают. жрат вам на фурах и привозят. и айфончики, андроиды и прочие гаджеты с которых вы буковки пишете в интернетиках. а кто то сейчас жрат вам везет ночью в дождь, а не на форуме пишет.
утипути начинается, бомбануло да?
Возят еще и не на фурах, ну и есть другие дороги, жрать я сам себе выращиваю, а гаджет мой прилетел авиапочтой если что.
Не ты ли фуровод с хрустальной подвеской, который специально в пятницу вечером по горбатому мосту едет 0,5 км/ч, собирая за собой километр пробки?
b
bd68
22:53, 09.07.2017
Не ты ли фуровод с хрустальной подвеской, который специально в пятницу вечером по горбатому мосту едет 0,5 км/ч, собирая за собой километр пробки?
бомбануло да?
23:07, 09.07.2017
Не ты ли фуровод с хрустальной подвеской, который специально в пятницу вечером по горбатому мосту едет 0,5 км/ч, собирая за собой километр пробки?
Проехать не притормаживая можно, только заместо груза будет фарш. А Мост ещё быстрей развалиться
t
Tetra
23:12, 09.07.2017
Возят еще и не на фурах,
а от самолёта или корабля груз в магазин телепортируется?
ну и есть другие дороги,
через центр города?
к
краснорожий
23:27, 09.07.2017
жрат вы что будете? если что еду в магазинах не выращивают. жрат вам на фурах и привозят
Полагаю из-за того что фуры пойдут в объезд, голода на районе не случится.
кто то сейчас жрат вам везет ночью в дождь, а не на форуме пишет
угу
машинисты РЖД
к
краснорожий
23:32, 09.07.2017
через центр города?
Через северную часть ЕКАДа.
d
D74
23:48, 09.07.2017
Через северную часть ЕКАДа
угу, с челябинска, например. Через бобровку и косулино, вместо горбатого моста.. Посадить пару ответственных за ремонт моста надо.. На кол... Причем прямо там, на мосту... И сдвинется дело, уверен )))
к
краснорожий
00:00, 10.07.2017
угу, с челябинска, например. Через бобровку и косулино, вместо горбатого моста.. Посадить пару ответственных за ремонт моста надо.. На кол... Причем прямо там, на мосту... И сдвинется дело, уверен )))
С Россельбана налево по объездной, там в сторону Первика, там направо по ЕКАД мимо В.Пышмы и Березовска до дублера Сибирского тракта.
Вполне норма вариант для фур которым +- час не критичен. Они этот час всеравно в пробке у моста простоят. А так хоть дорога по мосту от них разгрузится.
Что касается кола то тут согласен. Можно даже и иным способом их к мосту приторочить, так чтоб направление ветра показывали...
Но это не починит мост в одночасье и вопрос всеравно както придется решать с фурами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.