ЕКАД ахтунг и жесть

bd68
21:53, 09.07.2017
От пользователя Наглый Лис
всё дело в даче ? :-D

и отравились пряником :-(
0
nayk
22:24, 09.07.2017
От пользователя -=D®aGoN=-
фуры пускали под откос мимо екада

От пользователя краснорожий
решение очевидно


жрат вы что будете? если что еду в магазинах не выращивают. жрат вам на фурах и привозят. и айфончики, андроиды и прочие гаджеты с которых вы буковки пишете в интернетиках. а кто то сейчас жрат вам везет ночью в дождь, а не на форуме пишет.

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2017 22:24]
1 / 6
-=D®aGoN=-
22:43, 09.07.2017
От пользователя nayk
жрат вы что будете? если что еду в магазинах не выращивают. жрат вам на фурах и привозят. и айфончики, андроиды и прочие гаджеты с которых вы буковки пишете в интернетиках. а кто то сейчас жрат вам везет ночью в дождь, а не на форуме пишет.


утипути начинается, бомбануло да?

Возят еще и не на фурах, ну и есть другие дороги, жрать я сам себе выращиваю, а гаджет мой прилетел авиапочтой если что.

Не ты ли фуровод с хрустальной подвеской, который специально в пятницу вечером по горбатому мосту едет 0,5 км/ч, собирая за собой километр пробки?
1 / 2
bd68
22:53, 09.07.2017
От пользователя -=D®aGoN=-
Не ты ли фуровод с хрустальной подвеской, который специально в пятницу вечером по горбатому мосту едет 0,5 км/ч, собирая за собой километр пробки?


бомбануло да?

:super:
0
23:07, 09.07.2017
От пользователя -=D®aGoN=-
Не ты ли фуровод с хрустальной подвеской, который специально в пятницу вечером по горбатому мосту едет 0,5 км/ч, собирая за собой километр пробки?

Проехать не притормаживая можно, только заместо груза будет фарш. А Мост ещё быстрей развалиться
1 / 2
Tetra
23:12, 09.07.2017
От пользователя -=D®aGoN=-
Возят еще и не на фурах,

а от самолёта или корабля груз в магазин телепортируется?
От пользователя -=D®aGoN=-
ну и есть другие дороги,

через центр города?
3 / 3
краснорожий
23:27, 09.07.2017
От пользователя nayk
жрат вы что будете? если что еду в магазинах не выращивают. жрат вам на фурах и привозят

Полагаю из-за того что фуры пойдут в объезд, голода на районе не случится.


От пользователя nayk
кто то сейчас жрат вам везет ночью в дождь, а не на форуме пишет

угу
машинисты РЖД
0 / 1
краснорожий
23:32, 09.07.2017
От пользователя Tetra
через центр города?

Через северную часть ЕКАДа.
0
D74
23:48, 09.07.2017
От пользователя краснорожий
Через северную часть ЕКАДа

угу, с челябинска, например. Через бобровку и косулино, вместо горбатого моста.. Посадить пару ответственных за ремонт моста надо.. На кол... Причем прямо там, на мосту... И сдвинется дело, уверен )))
0 / 2
краснорожий
00:00, 10.07.2017
От пользователя D74
угу, с челябинска, например. Через бобровку и косулино, вместо горбатого моста.. Посадить пару ответственных за ремонт моста надо.. На кол... Причем прямо там, на мосту... И сдвинется дело, уверен )))

С Россельбана налево по объездной, там в сторону Первика, там направо по ЕКАД мимо В.Пышмы и Березовска до дублера Сибирского тракта.
Вполне норма вариант для фур которым +- час не критичен. Они этот час всеравно в пробке у моста простоят. А так хоть дорога по мосту от них разгрузится.
Что касается кола то тут согласен. Можно даже и иным способом их к мосту приторочить, так чтоб направление ветра показывали...
Но это не починит мост в одночасье и вопрос всеравно както придется решать с фурами.
0 / 2
23:19, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.