Куда съездить +/- 500 км?

Eвгений Игoревич
14:07, 09.07.2017
Собственно вопрос в названии.
Лето короткое, отпуска как такового нет, так что рассматриваю варианты ПВД. Езжу с детьми. В Оленьих ручьях были последний раз. Вчера узнал о таком месте как Сонькина лагуна, заинтриговало)
Так же там рядом Зюраткуль и Таганай. С детьми как понял лучше Зюраткуль. Так же в планах кунгурская пещера, ни разу не был. Посоветуйте ещё места :hi:
На туризме был, там все сплавляются :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.07.2017 01:49]
35 / 12
14:11, 09.07.2017
Нижняя Синячиха, музей деревянного зодчества
По дороге в Кунгурскую пещеру можно заехать в Ординскую пещеру
19 / 1
14:14, 09.07.2017
Вот не лень... Я 14лет за рулём, по 20-25000 в год, но самое дальнее куда ездил - в Богданович в 2006г ))) Обзаведитесь дачей - и будет щщастье
6 / 130
DonKostyan™
14:15, 09.07.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес
Посоветуйте ещё места?

Динопарк под Магнитогорском
там же Банное, Абзаково, Капова пещера, река Белая, Париж, Фершампенуаз, Аркаим..
11 / 2
Eвгений Игoревич
14:15, 09.07.2017
Вот один из вариантов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

По Башкирии ничего не знаю, а ведь там точно много интересного)
7 / 4
Eвгений Игoревич
14:18, 09.07.2017
От пользователя maxxx(...)
Обзаведитесь дачей - и будет щщастье

Смотря где и в каком состоянии :-D
2 / 1
Килограмм ежиков
14:22, 09.07.2017
На Уральское бали - каолиновый карьер в пригороде Кыштыма, там же недалеко есть Тайгинские пески.
5 / 11
s@lavan*
14:24, 09.07.2017
Сонькина лагуна-интересно :-D
8 / 2
Eвгений Игoревич
14:25, 09.07.2017
Про уральское Бали читал, ага) Но особого прикола не понял, чтобы ехать с детьми. Если только по пути
2 / 3
lvds
14:26, 09.07.2017
В Казань на выхи
15 / 2
Nefоrmаtus©
14:26, 09.07.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес

Езжай в Тагил :-)
7 / 1
rib65
14:28, 09.07.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес
Сонькина лагуна,

Давно уже лагуна стала так себе, в основном дерут деньги, грубый персонал, ехать за 330 км что бы обойти весь парк за час глупо. Сатку можно включить только как промежуточный пункт.
2 / 1
Eвгений Игoревич
14:30, 09.07.2017
От пользователя lvds
Казань на выхи

Это второй вариант :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

От пользователя Nefоrmаtus©
Езжай в Тагил

Я оттуда наоборот детей забираю :-D
6 / 1
Килограмм ежиков
14:31, 09.07.2017
Александровская сопка возле Златоуста)
3 / 6
Eвгений Игoревич
14:32, 09.07.2017
От пользователя rib65
Сатку можно включить только как промежуточный пункт.

Так и есть в плане первого варианта :-)
Отзывы негативные читал, на самом деле все так плохо?
1 / 1
А Ашан сгоняй
20 / 2
lvds
14:34, 09.07.2017
Еще говорят Тобольск интересный город. Слияние двух рек, кремль, 500 км. Но я там не был.
15 / 2
Eвгений Игoревич
14:34, 09.07.2017
От пользователя Лошадка, уходи!
Ашан сгоняй

Итак два раза в месяц :beach:
0 / 4
Eвгений Игoревич
14:36, 09.07.2017
Или вот ещё такой вопрос: какой город привлекательней для посещения - Тюмень, Пермь или Челябинск?))
1 / 3
rib65
14:37, 09.07.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес
на самом деле все так плохо?

Даже хуже. :-(
От пользователя Сорбифер Дурулес
Про уральское Бали читал, ага) Но особого прикола не понял, чтобы ехать с детьми.

На Бали заехать только если посмотреть, да необычно но купаться там нельзя, тем более с детьми, да и по белому песочку ходить не особо полезно для здоровья.
5 / 1
4udik
14:40, 09.07.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес
Посоветуйте ещё места



в Дегтярск, там виды красивые :super:
3 / 1
Серый Австрийский Лис
14:41, 09.07.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес
Куда съездить +/- 500 км?

До челябы и обратно :cool:
0 / 5
Килограмм ежиков
14:42, 09.07.2017
Я же помню, что была такая тема уже))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=156&t=52453...
0 / 5
Mario™
14:42, 09.07.2017
От пользователя Сорбифер Дурулес
привлекательней для посещения - Тюмень, Пермь или Челябинск?))

Тюмень попривлекательнее будет наверно
4 / 11
s@lavan*
14:44, 09.07.2017
Тобольск кстати очень интересно дорога более менее
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.