безопасность в общественном транспорте
с
Светлaна2000
21:14, 08.07.2017
что муниципальный транспорт неповоротлив и пассажиры в итоге останутся без удобных маршрутов. Кто прав?
кто так считает прав
с
Светлaна2000
21:16, 08.07.2017
но когда еду, то всегда жду именно муниципалов
я не жду. не дождаться. терять час на ожидание не хочу. но стараюсь садиться на транспорт с русским водителем
a
aleksis696
21:16, 08.07.2017
Неужели у них в инструкциях написано, что главное, что нужно спасать в таких ситуациях, - это бампер впереди идущего автомобиля, а безопасность пассажиров вторична?
Ну ладно. Проторанит он бампер.И.И останется стоять.А вы будете пересаживаться на другой ОТ. Трамваи рулят.Они резко не тормозят.Таранят помеху. У них есть чем ,таранить.
21:25, 08.07.2017
чой то? 500 единиц транспорта , которые хотят оставить вместо 1500 нынешних - это называется массово пустить муниципалов??
мну знать ниче не знает. мну ездит на машине. Но жду почасовой тариф
b
bd68
23:42, 08.07.2017
Оба жаю полнолуние на ОАКе . Недорого
н
Нучечка
15:58, 09.07.2017
Вчера в 12 ночи гуляла с собакой. Дождей пока не было.
Поразительные компании на Эльмаше, как с поводка спустили или с гор
Потом гляжу в небо.
Луна, Луна
Цветы, цветы.
Круглая луна, короче
м
Матвей Клещёв
23:33, 09.07.2017
Неужели у них в инструкциях написано, что главное, что нужно спасать в таких ситуациях, - это бампер впереди идущего автомобиля, а безопасность пассажиров вторична?
Случилось бы ДТП - такой же плачевный пост создали бы , что муниципалы такие-сякие )))
м
Мейстер Хайд
23:35, 09.07.2017
главное всем себя контролировать
д
Домяра ()
23:43, 09.07.2017
У меня есть данные автобуса
так сообщите перевозчику в письменном виде, пусть смотрят запись с видеорегистратора, если водитель реально резко разгоняется/тормозит так, что все в салоне летают, может и примут меры
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.