безопасность в общественном транспорте

Светлaна2000
21:14, 08.07.2017
От пользователя Сам себе кулинар
что муниципальный транспорт неповоротлив и пассажиры в итоге останутся без удобных маршрутов. Кто прав?

кто так считает прав
1 / 1
Светлaна2000
21:16, 08.07.2017
От пользователя *Miro*
но когда еду, то всегда жду именно муниципалов

я не жду. не дождаться. терять час на ожидание не хочу. но стараюсь садиться на транспорт с русским водителем
1 / 1
aleksis696
21:16, 08.07.2017
От пользователя *Miro*
Неужели у них в инструкциях написано, что главное, что нужно спасать в таких ситуациях, - это бампер впереди идущего автомобиля, а безопасность пассажиров вторична?

Ну ладно. Проторанит он бампер.И.И останется стоять.А вы будете пересаживаться на другой ОТ. Трамваи рулят.Они резко не тормозят.Таранят помеху. У них есть чем ,таранить. :-D
1 / 0
От пользователя Светлaна2000
чой то? 500 единиц транспорта , которые хотят оставить вместо 1500 нынешних - это называется массово пустить муниципалов??


мну знать ниче не знает. мну ездит на машине. Но жду почасовой тариф
0 / 4
Нучечка
15:58, 09.07.2017
От пользователя bd68

Вчера в 12 ночи гуляла с собакой. Дождей пока не было.
Поразительные компании на Эльмаше, как с поводка спустили или с гор :-D
Потом гляжу в небо.
Луна, Луна
Цветы, цветы.

Круглая луна, короче :-D
1 / 0
Матвей Клещёв
23:33, 09.07.2017
От пользователя *Miro*
Неужели у них в инструкциях написано, что главное, что нужно спасать в таких ситуациях, - это бампер впереди идущего автомобиля, а безопасность пассажиров вторична?

Случилось бы ДТП - такой же плачевный пост создали бы , что муниципалы такие-сякие )))
0 / 1
Мейстер Хайд
23:35, 09.07.2017
главное всем себя контролировать :-D
0
Домяра ()
23:43, 09.07.2017
От пользователя *Miro*
У меня есть данные автобуса

так сообщите перевозчику в письменном виде, пусть смотрят запись с видеорегистратора, если водитель реально резко разгоняется/тормозит так, что все в салоне летают, может и примут меры
1 / 0
23:19, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.