Встретить в аэропорту прилетающих - куда обратиться?

Etwas
15:21, 08.07.2017
Такси не вариант, нужно встретить в аэропорту с табличкой, девушка прилетает из Москвы в 6-10 завтра, в воскресенье.

Подскажите, куда обратиться? Я думал, сервис Попутчик какой-нибудь, но чота я там не нашел.

Ехать надо на ВИЗ на Юмашева 6

Бюджет 500 рублей

За стоянку в аэропорту тоже оплатим


[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 15:25]
2 / 157
_&_
15:22, 08.07.2017
добавьте нолик к сумме - съезжу, встречу, посажу на такси
83 / 9
Etwas
15:23, 08.07.2017
От пользователя _&_
добавьте нолик к сумме - съезжу, встречу, посажу на такси

О, а это идея!
18 / 5
15:24, 08.07.2017
Демпинг хде? :cool:
0 / 2
Crasher
15:30, 08.07.2017
в яндекс такси была возможность встречи с табличкой
3 / 4
denis-it
15:39, 08.07.2017
маршрутка 01 от аэропорта 100 руб. до жд вокзала.
от жд Трамваи:
23 3 5 7 А28 руб. до шейнкмана.
итого 128 руб.
64 / 1
.Валл-и.
15:41, 08.07.2017
От пользователя denis-it
маршрутка 01 от аэропорта 100 руб. до жд вокзала

Может, там багажа пару кубометров?
Афтырь, где вводные?
22 / 0
lowa
15:41, 08.07.2017
От пользователя _&_
добавьте нолик к сумме - съезжу, встречу, посажу на такси,довезу до дома, своего,... девушка будет довольна
:-D
9 / 2
Etwas
15:48, 08.07.2017
От пользователя .Валл-и.
Может, там багажа пару кубометров?
Афтырь, где вводные?


Про багаж не знаю, девушка приезжает на Иннопром, вряд ли у неё много багажа.

В Яндексе чота я пробую заказать, но там только типа на текущее время. Да и я чота отзывы почитал про этот Яндекс, не понравилось мне. Подозрительно как-то все
0 / 60
От пользователя Etwas
девушка приезжает на Иннопром

пусть пешком чешет. Там рядом совсем.
74 / 1
Mademoiselle Zhivago
15:53, 08.07.2017
500 рублей + стоянка в аэропорту можно уже wheely бизнес заказать. И встретят, и отвезут)
3 / 4
Kalimba De Luna
15:59, 08.07.2017
У меня у одного только мысли - что девушка прилетающая на "иннопром" сама ни грамма мозгов не имеет как доехать до адреса в Екатеринбурге??? Она беспомощная что ли?
105 / 1
Etwas
16:06, 08.07.2017
От пользователя Kalimba De Luna
У меня у одного только мысли - что девушка прилетающая на "иннопром" сама ни грамма мозгов не имеет как доехать до адреса в Екатеринбурге??? Она беспомощная что ли?

Я эту девушку ни разу не видел, насчет её умственных способностей понятия не имею, да и не мое это дело. Мне надо, чтобы её встретили с табличкой и отвезли по адресу. Я даже номера телефона её не знаю.

Она, наверно, и сама может такси заказать по телефону, но пока у меня задача именно так стоит, как я описал. Встретить с табличкой, отвезти, получить с неё деньги.
2 / 48
Etwas
16:08, 08.07.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
пусть пешком чешет. Там рядом совсем.


Не, дак её ведь не на Иннопром надо везти, а в гостиницу. Так-то, конечно, дошла бы потихоньку, погода хорошая сейчас
2 / 9
Maple
16:09, 08.07.2017
От пользователя Etwas
получить с неё деньги.


От пользователя Etwas
500 рублей

не ставят ни в грош москали замкадышей :-(
62 / 1
Etwas
16:10, 08.07.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
500 рублей + стоянка в аэропорту можно уже wheely бизнес заказать. И встретят, и отвезут)

Набрал в Яндексе wheely бизнес, чота там как-то сложно все, приложение надо устанавливать, и т.п.
0 / 17
Etwas
16:15, 08.07.2017
Позвонил в три десятки и в "Везет", сказали, что с табличкой не встречают, "нет такой услуги"
0 / 16
От пользователя Etwas

Ее фото есть? :fotku:
9 / 2
Mademoiselle Zhivago
16:18, 08.07.2017
От пользователя Etwas

Вам бы тогда определиться или помочь или разбираться лень. На самом деле девушка сама может поставить приложение и заказать.
7 / 0
persheron
16:20, 08.07.2017
От пользователя Etwas
Я эту девушку ни разу не видел, насчет её умственных
способностей понятия не имею, да и не мое это дело. Мне надо, чтобы её встретили с табличкой и отвезли по адресу. Я даже номера телефона её не знаю.

Тебе наверное, тыщу дали? ;-)
53 / 0
Etwas
16:23, 08.07.2017
От пользователя Один на льдине.
Ее фото есть?

Фото есть,конечно

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Даже видео есть, но сюда боюсь выкладывать, забанят
47 / 11
Etwas
16:24, 08.07.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
На самом деле девушка сама может поставить приложение и заказать.

Откуда вы знаете, что эта девушка может, а что нет? Вы знакомы с ней?
0 / 7
Mademoiselle Zhivago
16:27, 08.07.2017
От пользователя Etwas

А что есть люди неумеющие ставить приложения? На сайте даже инструкция а картинках есть как это сделать. Она в конце концов на Иннопром приезжает. Наверное хоть немного грамонтна технически.
Ну или вы поставьте. Непонятно какого ответа вы ждали в этой теме, если вариант со спец сервисом не устраивает.
5 / 4
Etwas
16:31, 08.07.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
А что есть люди неумеющие ставить приложения? На сайте даже инструкция а картинках есть как это сделать. Она в конце концов на Иннопром приезжает. Наверное хоть немного грамонтна технически.
Ну или вы поставьте. Непонятно какого ответа вы ждали в этой теме, если вариант со спец сервисом не устраивает.

Ладно, раз уж у нас с вами разговор зашел, я бы вам тоже посоветовал меньше читать всяких ужастиков, вот эти Алисы в стране чудес, Гарри Поттеров и прочих Властелинов колец. Надо быть ближе к людям и жить в реальном мире, и вы сами убедитесь, как вокруг вас все изменится в лучшую сторону.

Вы слышали такое слово "сервис", это когда один человек обслуживает другого? А то вы так договоритесь до такого, что придешь в кафе, закажешь чаю, а тебе в ответ: Вы что сами не можете воду вскипятить и заварку бросить? Неужели это так трудно, и т.п.?

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 16:34]
6 / 23
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.