Встретить в аэропорту прилетающих - куда обратиться?
e
Etwas
15:21, 08.07.2017
Такси не вариант, нужно встретить в аэропорту с табличкой, девушка прилетает из Москвы в 6-10 завтра, в воскресенье.
Подскажите, куда обратиться? Я думал, сервис Попутчик какой-нибудь, но чота я там не нашел.
Ехать надо на ВИЗ на Юмашева 6
Бюджет 500 рублей
За стоянку в аэропорту тоже оплатим
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 15:25]
Подскажите, куда обратиться? Я думал, сервис Попутчик какой-нибудь, но чота я там не нашел.
Ехать надо на ВИЗ на Юмашева 6
Бюджет 500 рублей
За стоянку в аэропорту тоже оплатим
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 15:25]
u
_&_
15:22, 08.07.2017
добавьте нолик к сумме - съезжу, встречу, посажу на такси
e
Etwas
15:23, 08.07.2017
добавьте нолик к сумме - съезжу, встречу, посажу на такси
О, а это идея!
c
Crasher
15:30, 08.07.2017
в яндекс такси была возможность встречи с табличкой
d
denis-it
15:39, 08.07.2017
маршрутка 01 от аэропорта 100 руб. до жд вокзала.
от жд Трамваи:
23 3 5 7 А28 руб. до шейнкмана.
итого 128 руб.
от жд Трамваи:
23 3 5 7 А28 руб. до шейнкмана.
итого 128 руб.
в
.Валл-и.
15:41, 08.07.2017
маршрутка 01 от аэропорта 100 руб. до жд вокзала
Может, там багажа пару кубометров?
Афтырь, где вводные?
l
lowa
15:41, 08.07.2017
добавьте нолик к сумме - съезжу, встречу, посажу на такси,довезу до дома, своего,... девушка будет довольна
e
Etwas
15:48, 08.07.2017
Может, там багажа пару кубометров?
Афтырь, где вводные?
Афтырь, где вводные?
Про багаж не знаю, девушка приезжает на Иннопром, вряд ли у неё много багажа.
В Яндексе чота я пробую заказать, но там только типа на текущее время. Да и я чота отзывы почитал про этот Яндекс, не понравилось мне. Подозрительно как-то все
15:52, 08.07.2017
девушка приезжает на Иннопром
пусть пешком чешет. Там рядом совсем.
m
Mademoiselle Zhivago
15:53, 08.07.2017
500 рублей + стоянка в аэропорту можно уже wheely бизнес заказать. И встретят, и отвезут)
k
Kalimba De Luna
15:59, 08.07.2017
У меня у одного только мысли - что девушка прилетающая на "иннопром" сама ни грамма мозгов не имеет как доехать до адреса в Екатеринбурге??? Она беспомощная что ли?
e
Etwas
16:06, 08.07.2017
У меня у одного только мысли - что девушка прилетающая на "иннопром" сама ни грамма мозгов не имеет как доехать до адреса в Екатеринбурге??? Она беспомощная что ли?
Я эту девушку ни разу не видел, насчет её умственных способностей понятия не имею, да и не мое это дело. Мне надо, чтобы её встретили с табличкой и отвезли по адресу. Я даже номера телефона её не знаю.
Она, наверно, и сама может такси заказать по телефону, но пока у меня задача именно так стоит, как я описал. Встретить с табличкой, отвезти, получить с неё деньги.
e
Etwas
16:08, 08.07.2017
пусть пешком чешет. Там рядом совсем.
Не, дак её ведь не на Иннопром надо везти, а в гостиницу. Так-то, конечно, дошла бы потихоньку, погода хорошая сейчас
m
Maple
16:09, 08.07.2017
получить с неё деньги.
500 рублей
не ставят ни в грош москали замкадышей
e
Etwas
16:10, 08.07.2017
500 рублей + стоянка в аэропорту можно уже wheely бизнес заказать. И встретят, и отвезут)
Набрал в Яндексе wheely бизнес, чота там как-то сложно все, приложение надо устанавливать, и т.п.
e
Etwas
16:15, 08.07.2017
Позвонил в три десятки и в "Везет", сказали, что с табличкой не встречают, "нет такой услуги"
m
Mademoiselle Zhivago
16:18, 08.07.2017
Вам бы тогда определиться или помочь или разбираться лень. На самом деле девушка сама может поставить приложение и заказать.
p
persheron
16:20, 08.07.2017
Я эту девушку ни разу не видел, насчет её умственных
способностей понятия не имею, да и не мое это дело. Мне надо, чтобы её встретили с табличкой и отвезли по адресу. Я даже номера телефона её не знаю.
способностей понятия не имею, да и не мое это дело. Мне надо, чтобы её встретили с табличкой и отвезли по адресу. Я даже номера телефона её не знаю.
Тебе наверное, тыщу дали?
e
Etwas
16:23, 08.07.2017
Ее фото есть?
Фото есть,конечно
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Даже видео есть, но сюда боюсь выкладывать, забанят
e
Etwas
16:24, 08.07.2017
На самом деле девушка сама может поставить приложение и заказать.
Откуда вы знаете, что эта девушка может, а что нет? Вы знакомы с ней?
m
Mademoiselle Zhivago
16:27, 08.07.2017
А что есть люди неумеющие ставить приложения? На сайте даже инструкция а картинках есть как это сделать. Она в конце концов на Иннопром приезжает. Наверное хоть немного грамонтна технически.
Ну или вы поставьте. Непонятно какого ответа вы ждали в этой теме, если вариант со спец сервисом не устраивает.
e
Etwas
16:31, 08.07.2017
А что есть люди неумеющие ставить приложения? На сайте даже инструкция а картинках есть как это сделать. Она в конце концов на Иннопром приезжает. Наверное хоть немного грамонтна технически.
Ну или вы поставьте. Непонятно какого ответа вы ждали в этой теме, если вариант со спец сервисом не устраивает.
Ну или вы поставьте. Непонятно какого ответа вы ждали в этой теме, если вариант со спец сервисом не устраивает.
Ладно, раз уж у нас с вами разговор зашел, я бы вам тоже посоветовал меньше читать всяких ужастиков, вот эти Алисы в стране чудес, Гарри Поттеров и прочих Властелинов колец. Надо быть ближе к людям и жить в реальном мире, и вы сами убедитесь, как вокруг вас все изменится в лучшую сторону.
Вы слышали такое слово "сервис", это когда один человек обслуживает другого? А то вы так договоритесь до такого, что придешь в кафе, закажешь чаю, а тебе в ответ: Вы что сами не можете воду вскипятить и заварку бросить? Неужели это так трудно, и т.п.?
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 16:34]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.