Доброе субботнее утро :) +13
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
04:22, 08.07.2017
Всем хорошего и не мокрого дня
Вот это потом вчера был!!!
Вот это потом вчера был!!!
к
Котт
04:25, 08.07.2017
утро добрым не бывает! Я спать!
b
bd68
04:28, 08.07.2017
Доброе утро - всем
Банге - шалом шаббат
ИХавронья
кто на ком был вчера?
Банге - шалом шаббат
ИХавронья
это потом вчера был
кто на ком был вчера?
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
04:33, 08.07.2017
кто на ком был вчера?
Я ПОТОП хотела написать
Ну отпустим подробности
Я вчера вечером в центр выбиралась - ни одну дорогу было не перейти.
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 04:37]
д
@Денис™
05:16, 08.07.2017
отпустим подробности
Нет уж, рассказывай
Всем привет, забыл что-то вообще
s
SterЛядь™
06:34, 08.07.2017
Доброе утро
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
07:30, 08.07.2017
Доброе утро
Ах как ДУшевно было вчера
Ах как ДУшевно было вчера
u
_&_
08:02, 08.07.2017
Чего не спим? Доброго!
р
Рим
09:46, 08.07.2017
Чего не спим?
Года не те
Всем доброго
u
_&_
10:41, 08.07.2017
Года не те
чем старше становишься - тем легче просыпаться по утрам? йохоу, хочу быть 60+
s
sabvf
10:48, 08.07.2017
Не торопись, успеешь еще. Нифига не легче просыпаться.
ф
Фуксия!
10:48, 08.07.2017
Добрава -придобрава
k
kashak404™
11:52, 08.07.2017
Ах как ДУшевно было вчера
жрать нечо было
ф
Фpеkен Бoк™
11:52, 08.07.2017
k
kashak404™
11:54, 08.07.2017
прогульщица
u
_&_
11:55, 08.07.2017
дамы
ф
Фpеkен Бoк™
11:57, 08.07.2017
прогульщица
трудяжница
ф
Фpеkен Бoк™
11:59, 08.07.2017
Я не понял, тут по утрам уже не пьют?
я пью
мне с моей работой пить приходится редко, но по утрам в выходной иногда
е
Елена-Лена-Леночка
12:00, 08.07.2017
Доброго утра
k
kashak404™
12:01, 08.07.2017
дамы
остапа понесло
трудяжница
хватит уже робить
k
kashak404™
12:02, 08.07.2017
не с моей работой пить приходится редко, но по утрам
нормальные люди опахмеляются
k
kashak404™
12:04, 08.07.2017
Доброго утра
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.