Доброе субботнее утро :) +13

°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
04:22, 08.07.2017
Всем хорошего и не мокрого дня :-) ;-)
Вот это потом вчера был!!!
:hi: :super: :hi:
1 / 0
Котт
04:25, 08.07.2017
утро добрым не бывает! Я спать!
2 / 0
bd68
04:28, 08.07.2017
Доброе утро - всем :hi:
Банге - шалом шаббат :ultra:
ИХавронья :beer:
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
это потом вчера был

кто на ком был вчера? 8(
1 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
04:33, 08.07.2017
От пользователя bd68
кто на ком был вчера?

Я ПОТОП хотела написать :-)
Ну отпустим подробности :-D ;-)
Я вчера вечером в центр выбиралась - ни одну дорогу было не перейти.

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2017 04:37]
1 / 0
@Денис
05:16, 08.07.2017
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
отпустим подробности

Нет уж, рассказывай
Всем привет, забыл что-то вообще
2 / 0
SterЛядь
06:34, 08.07.2017
Доброе утро :hi:
1 / 1
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
07:30, 08.07.2017
Доброе утро :ultra:
Ах как ДУшевно было вчера :super:
1 / 1
_&_
08:02, 08.07.2017
Чего не спим? Доброго!
0
Рим
09:46, 08.07.2017
От пользователя _&_
Чего не спим?

Года не те :-D


Всем доброго :hi:
0
_&_
10:41, 08.07.2017
От пользователя Рим
Года не те

чем старше становишься - тем легче просыпаться по утрам? :-D йохоу, хочу быть 60+
0 / 1
sabvf
10:48, 08.07.2017
Не торопись, успеешь еще. Нифига не легче просыпаться.
1 / 0
Фуксия!
10:48, 08.07.2017
Добрава -придобрава :hi:
1 / 2
Собутыльники есть?
1 / 1
kashak404™
11:52, 08.07.2017
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Ах как ДУшевно было вчера

жрать нечо было :ultra: :-D
0
Фpеkен Бoк
11:52, 08.07.2017
:hi:
0
kashak404™
11:54, 08.07.2017
От пользователя иБаста ™

прогульщица :ultra: :-D
0
_&_
11:55, 08.07.2017
:fotku: дамы
0 / 2
Фpеkен Бoк
11:57, 08.07.2017
От пользователя kashak404
прогульщица

трудяжница :ultra: :weep:
0 / 1
Я не понял, тут по утрам уже не пьют?
1 / 0
Фpеkен Бoк
11:59, 08.07.2017
От пользователя Лампочка Ильича
Я не понял, тут по утрам уже не пьют?

я пью :-p
мне с моей работой пить приходится редко, но по утрам :-D в выходной :-D иногда :-D
1 / 0
Елена-Лена-Леночка
12:00, 08.07.2017
Доброго утра :hi:
0
kashak404™
12:01, 08.07.2017
От пользователя _&_
дамы

остапа понесло :ultra: :-D

От пользователя иБаста ™
трудяжница

хватит уже робить :ultra: :hi:
0
kashak404™
12:02, 08.07.2017
От пользователя иБаста ™
не с моей работой пить приходится редко, но по утрам

нормальные люди опахмеляются :-D
0
От пользователя иБаста ™
я пью

Водку? Тёплую? Из мыльницы?
0
kashak404™
12:04, 08.07.2017
От пользователя Елена-Лена-Леночка
Доброго утра

:ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.