chemi
18:58, 07.07.2017
От пользователя Sеlin@™
Да к да
8(
1 / 0
POTTOP®
19:02, 07.07.2017
из видео не понял что такое эвалар? 8(
0
ГарриПотник
19:03, 07.07.2017
На желтенькой придется ездить дальше :-(
0
_&_
19:22, 07.07.2017
7 / 1
aleksis696
19:39, 07.07.2017
От пользователя Sеlin@™
а крышу делали наши руками из того места ..

Наши сейчас этим не занимаются.Для этого Джамшуты есть.А у них на родине дожди редкость. :-D
1 / 0
19:50, 07.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2017 09:51]
1 / 0
ForestWorker
20:07, 07.07.2017
да денег не хватило, а уйти красиво надо было... вот и раскричалась про водопад
4 / 0
Бывалый.
20:14, 07.07.2017
От пользователя Sеlin@™
Машину не купила, желание отпало,

О чём тема? У продавца коэявку в носу увидела, поэтому не купила?
По сути поста: проходя мимо, автор укрылась от внезапного дождя, забежав в ближайшее здание с свободным доступом для всех. А
потом родилась тема ;-)
7 / 0
ПоплавочникX
20:43, 07.07.2017
2 / 0
20:50, 07.07.2017
От пользователя Sеlin@™
синенький нада мне было несрук

всегда не понимал: кто покупает синие машины? Самый отвратный цвет по-моему :-D ...исключение пожалуй только темно-синяя, тонированная в хлам восьмерка из 90х
1 / 7
D74
21:23, 07.07.2017
kлюбая
От пользователя maxxx(...)
тонированная в хлам

и вкруг машина становится похожа на экономговнокитайскую игрушку, с наклеечками вместо окон :puke:
1 / 0
В.B.
21:32, 07.07.2017
От пользователя Sеlin@™
Потоп как ниагарский водопад,


(.)(.)

в мокрой майке где?
4 / 1
В.B.
21:32, 07.07.2017
а

ну и да

не покупайте колбасу в магазине с нестриженым газоном
4 / 1
21:36, 07.07.2017
кровля это слабое место, в обычном режиме она справляется но если льет она может и потечь)))
2 / 0
23:19, 07.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.