Дожили))
c
chemi
18:58, 07.07.2017
Да к да
p
POTTOP®
19:02, 07.07.2017
из видео не понял что такое эвалар?
г
ГарриПотник
19:03, 07.07.2017
На желтенькой придется ездить дальше
a
aleksis696
19:39, 07.07.2017
а крышу делали наши руками из того места ..
Наши сейчас этим не занимаются.Для этого Джамшуты есть.А у них на родине дожди редкость.
f
ForestWorker
20:07, 07.07.2017
да денег не хватило, а уйти красиво надо было... вот и раскричалась про водопад
б
Бывалый.
20:14, 07.07.2017
Машину не купила, желание отпало,
О чём тема? У продавца коэявку в носу увидела, поэтому не купила?
По сути поста: проходя мимо, автор укрылась от внезапного дождя, забежав в ближайшее здание с свободным доступом для всех. А
потом родилась тема
п
ПоплавочникX
20:43, 07.07.2017
20:50, 07.07.2017
синенький нада мне было несрук
всегда не понимал: кто покупает синие машины? Самый отвратный цвет по-моему ...исключение пожалуй только темно-синяя, тонированная в хлам восьмерка из 90х
d
D74
21:23, 07.07.2017
kлюбая
и вкруг машина становится похожа на экономговнокитайскую игрушку, с наклеечками вместо окон
тонированная в хлам
и вкруг машина становится похожа на экономговнокитайскую игрушку, с наклеечками вместо окон
в
В.B.
21:32, 07.07.2017
Потоп как ниагарский водопад,
(.)(.)
в мокрой майке где?
в
В.B.
21:32, 07.07.2017
а
ну и да
не покупайте колбасу в магазине с нестриженым газоном
ну и да
не покупайте колбасу в магазине с нестриженым газоном
21:36, 07.07.2017
кровля это слабое место, в обычном режиме она справляется но если льет она может и потечь)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.