Кекс Свердловский
в
Володzя
13:44, 09.07.2017
О, свежачок
s
SA9
15:31, 09.07.2017
Давайте итог подведём, кто-нибудь в области сейчас производит нормальный кекс?
кекс "Свердловский" от Вира-95 - отличный вариант, ароматный и много изюма.
Режевской по вкусу и рядом не стоял.
Раньше постоянно в Ашане продавался, счас приходится их фирменные киоски искать.
i
igormail
08:17, 10.07.2017
Реж еще держаться. Кексы вкусные, можно за раз с чаем половину скушать.
д
десс
09:07, 10.07.2017
В составе этих кексов есть пальмовое масло.
Сегодня все производители употребляют пальмовое масло. В Европе на человека в два раза больше приходиться пальмового масла. Такова действительность, потом удивляемся почему возросло количество заболеваний раком, хотя у этого масла есть и положительные стороны.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.