Кто то реально с кем то делится?

Внезапный ЛОСЬ
10:58, 07.07.2017
От пользователя ForestWorker


От пользователя |nfinity
При блокировке через адблок слетают кнопки для форматирования текста.

У меня всё получилос! блокировать надо сами иконки соц сетей!
3 / 0
SterЛядь
11:00, 07.07.2017
От пользователя Anna-K (опять влюбилась)
Задала вопрос на техподдержке

какой? есть ли жизнь на Марсе? :super:
0
Юривна
11:00, 07.07.2017
От пользователя Dan-ko
Лучше бы там ссылки полезные всякие разместили

Pornolab.com ? :-D
2 / 0
ForestWorker
11:03, 07.07.2017
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
У меня всё получилос! блокировать надо сами иконки соц сетей!

энто как?
0
Dan-ko
11:20, 07.07.2017
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
У меня всё получилос! блокировать надо сами иконки соц сетей!


Я динозавр, нужна пошаговая инструкция..

где-то в настройках смотреть?
0
Внезапный ЛОСЬ
11:38, 07.07.2017
От пользователя Dan-ko
Я динозавр, нужна пошаговая инструкция..

ADblock устранови.
На открытой странице с форумом нажимаешь инонку АДблок,
Выбирай "заблокировать элемент"
наводи на иконку соцсети чтобы она выделилась в желтую рамку и жди пока всплывающее окно АДблока справа пропадет.
Как пропало- нажимай любую кнопку мыши
ВСЁ!
9 / 0
11:49, 07.07.2017
Если в Одноклассниках, в графе " национальность " написать еврей, кнопка " поделиться " исчезает сама собой.
13 / 0
ForestWorker
11:52, 07.07.2017
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
ВСЁ!

пасиб, получилось
2 / 0
D.Golovin
11:54, 07.07.2017
Тоже стер АДБлоком.
а то жамкать сообщить модератору стало неудобно. Все время эта штука мешалась.
3 / 2
БазилиО(пузан)
12:47, 07.07.2017
От пользователя D.Golovin
а то жамкать сообщить модератору стало неудобно. Все время эта штука мешалась.

:-D :lol:
0
Dan-ko
12:50, 07.07.2017
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
ВСЁ!


Благодарствую!
0
bd68
13:13, 07.07.2017
Ад блоком врукопашную как описано выше, а Ад гвард сам режет.
0
Хочу бутер из сабвея. :weep: Много горчицы и мазика. :super:
2 / 3
Uzanto
13:24, 07.07.2017
От пользователя Внезапный ЛОСЬ

Вопрос не в том , как это удалить
А на кого это расчитано :-D
0
Realistkai
13:40, 07.07.2017
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
ADblock устранови.
На открытой странице с форумом нажимаешь инонку АДблок,
Выбирай "заблокировать элемент"
наводи на иконку соцсети чтобы она выделилась в желтую рамку и жди пока всплывающее окно АДблока справа пропадет.
Как пропало- нажимай любую кнопку мыши
ВСЁ!

Спасибо, мил человек! Я избавилась от этих, дурацких кнопочек "поделиться" :hi: :super: :super: :super:
8 / 0
Внезапный ЛОСЬ
09:08, 13.07.2017
это наверное первое нововведение от яндекса на е1)
0 / 1
Crasher
09:16, 13.07.2017
От пользователя ForestWorker
у меня включен АдБлок
все кнопки, включая соцсети, видны

https://easylist.to/
нужно добавить подписку Fanboy's Social Blocking List
0
БазилиО(пузан)
09:58, 13.07.2017
От пользователя Внезапный ЛОСЬ
это наверное первое нововведение от яндекса на е1)

А при чом тут яндекс? 8(
0
10:14, 13.07.2017
чем стиреть еадин7
0 / 1
kuprum
10:57, 13.07.2017
Вацапа не хватает.
0
Японская радиоактивная машина
16:05, 13.07.2017
Чем тут делиться , скучный провинциальный форум :-D
0 / 1
16:07, 13.07.2017
Закрыто
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.