Кто то реально с кем то делится?
в
Внезапный ЛОСЬ
10:58, 07.07.2017
При блокировке через адблок слетают кнопки для форматирования текста.
У меня всё получилос! блокировать надо сами иконки соц сетей!
s
SterЛядь™
11:00, 07.07.2017
Задала вопрос на техподдержке
какой? есть ли жизнь на Марсе?
ю
Юривна
11:00, 07.07.2017
Лучше бы там ссылки полезные всякие разместили
Pornolab.com ?
f
ForestWorker
11:03, 07.07.2017
У меня всё получилос! блокировать надо сами иконки соц сетей!
энто как?
d
Dan-ko
11:20, 07.07.2017
У меня всё получилос! блокировать надо сами иконки соц сетей!
Я динозавр, нужна пошаговая инструкция..
где-то в настройках смотреть?
в
Внезапный ЛОСЬ
11:38, 07.07.2017
Я динозавр, нужна пошаговая инструкция..
ADblock устранови.
На открытой странице с форумом нажимаешь инонку АДблок,
Выбирай "заблокировать элемент"
наводи на иконку соцсети чтобы она выделилась в желтую рамку и жди пока всплывающее окно АДблока справа пропадет.
Как пропало- нажимай любую кнопку мыши
ВСЁ!
11:49, 07.07.2017
Если в Одноклассниках, в графе " национальность " написать еврей, кнопка " поделиться " исчезает сама собой.
f
ForestWorker
11:52, 07.07.2017
ВСЁ!
пасиб, получилось
d
D.Golovin
11:54, 07.07.2017
Тоже стер АДБлоком.
а то жамкать сообщить модератору стало неудобно. Все время эта штука мешалась.
а то жамкать сообщить модератору стало неудобно. Все время эта штука мешалась.
б
БазилиО(пузан)
12:47, 07.07.2017
а то жамкать сообщить модератору стало неудобно. Все время эта штука мешалась.
d
Dan-ko
12:50, 07.07.2017
ВСЁ!
Благодарствую!
b
bd68
13:13, 07.07.2017
Ад блоком врукопашную как описано выше, а Ад гвард сам режет.
u
Uzanto
13:24, 07.07.2017
Вопрос не в том , как это удалить
А на кого это расчитано
r
Realistkai
13:40, 07.07.2017
ADblock устранови.
На открытой странице с форумом нажимаешь инонку АДблок,
Выбирай "заблокировать элемент"
наводи на иконку соцсети чтобы она выделилась в желтую рамку и жди пока всплывающее окно АДблока справа пропадет.
Как пропало- нажимай любую кнопку мыши
ВСЁ!
На открытой странице с форумом нажимаешь инонку АДблок,
Выбирай "заблокировать элемент"
наводи на иконку соцсети чтобы она выделилась в желтую рамку и жди пока всплывающее окно АДблока справа пропадет.
Как пропало- нажимай любую кнопку мыши
ВСЁ!
Спасибо, мил человек! Я избавилась от этих, дурацких кнопочек "поделиться"
в
Внезапный ЛОСЬ
09:08, 13.07.2017
это наверное первое нововведение от яндекса на е1)
c
Crasher
09:16, 13.07.2017
у меня включен АдБлок
все кнопки, включая соцсети, видны
все кнопки, включая соцсети, видны
https://easylist.to/
нужно добавить подписку Fanboy's Social Blocking List
б
БазилиО(пузан)
09:58, 13.07.2017
это наверное первое нововведение от яндекса на е1)
А при чом тут яндекс?
k
kuprum
10:57, 13.07.2017
Вацапа не хватает.
я
Японская радиоактивная машина
16:05, 13.07.2017
Чем тут делиться , скучный провинциальный форум
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.