Арбуз. сезон 2017
f
Fairy
22:26, 03.09.2017
Есть и дыни по 20р и арбузы,
Че так дорого? В магазинах уже по 13р.
p
POTTOP®
10:57, 04.09.2017
Че так дорого? В магазинах уже по 13р.
торпеды по 13?гонишь или зеленые.
f
Fairy
20:21, 05.09.2017
торпеды по 13?гонишь или зеленые.
В метро 14,69
https://ekat.metro-cc.ru/category/produkty/frukty-...
В магните брал по 13. По акции правда.
с
Стерлин
20:29, 05.09.2017
В магните брал по 13.
Ага, тоже взяли в магните(((
Арбуз был белый и кормовой, пришлось выбросить
Теперь не знаю в какой сети покупать
m
MСM™
20:31, 05.09.2017
в какой сети покупать
Всё лето покупали в Мегамартах
Ни разу плохого не попалось в отличии от прошлого года
в
вечный тормоз
20:37, 05.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 15:44]
z
Ziggy Stаrdust
20:45, 05.09.2017
Теперь не знаю в какой сети покупать
В Верном красные, но безвкусные. Покупали в выходные на дачу, выкинули. На них даже мухи боятся садиться
с
Стерлин
21:35, 05.09.2017
Жаль прочитал поздно
Купил уже в верном, но не разрезал на ночь
Сюрпрайз завтра будет ,
не знаю пока какой
u
umka83
21:46, 05.09.2017
Жаль прочитал поздно
Купил уже в верном, но не разрезал на ночь
Сюрпрайз завтра будет ,
не знаю пока какой
Купил уже в верном, но не разрезал на ночь
Сюрпрайз завтра будет ,
не знаю пока какой
Тоже покупала там, красный, но безвкусный, и почему так?
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 21:47]
z
Ziggy Stаrdust
23:53, 05.09.2017
и почему так?
Собрали неспелые, покрасили химией.
не знаю пока какой
Прежде, чем съесть, положите кусочек в стакан с холодной водой. Если вода станет красной, значит напичкали краской. Вернуть бы обратно Верному эту пакость
09:06, 06.09.2017
Ел привезенные сестрой с отпуска, сладкие ростовские там брали по 15... Продавец не обманул и лекцию прочитал как выбирать арбуз на бахче какой то ус должен отсохнуть, но не у самого арбуза хвостик...
m
Morskoy_boy
09:16, 06.09.2017
Сегодня взял у узбеков и арбуз и дыню в Казахстане.
Завис...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.