Арбуз. сезон 2017

Fairy
22:26, 03.09.2017
От пользователя POTTOP®
Есть и дыни по 20р и арбузы,


Че так дорого? В магазинах уже по 13р.
1 / 2
POTTOP®
10:57, 04.09.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
Че так дорого? В магазинах уже по 13р.

торпеды по 13?гонишь или зеленые. :hihiks:
2 / 1
Fairy
20:21, 05.09.2017
От пользователя POTTOP®
торпеды по 13?гонишь или зеленые. :hihiks:


В метро 14,69
https://ekat.metro-cc.ru/category/produkty/frukty-...

В магните брал по 13. По акции правда.
0 / 1
Стерлин
20:29, 05.09.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
В магните брал по 13.

Ага, тоже взяли в магните(((
Арбуз был белый и кормовой, пришлось выбросить
Теперь не знаю в какой сети покупать :-(
8 / 0
MСM™
20:31, 05.09.2017
От пользователя Стерлин
в какой сети покупать

Всё лето покупали в Мегамартах
Ни разу плохого не попалось в отличии от прошлого года
2 / 3
вечный тормоз
20:37, 05.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 15:44]
0 / 7
Ziggy Stаrdust
20:45, 05.09.2017
От пользователя Стерлин
Теперь не знаю в какой сети покупать

В Верном красные, но безвкусные. Покупали в выходные на дачу, выкинули. На них даже мухи боятся садиться
6 / 1
Стерлин
21:35, 05.09.2017
От пользователя Ziggy Stаrdust

Жаль прочитал поздно
Купил уже в верном, но не разрезал на ночь
Сюрпрайз завтра будет :-D ,
не знаю пока какой
2 / 0
umka83
21:46, 05.09.2017
От пользователя Стерлин
Жаль прочитал поздно
Купил уже в верном, но не разрезал на ночь
Сюрпрайз завтра будет ,
не знаю пока какой

Тоже покупала там, красный, но безвкусный, и почему так?

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 21:47]
1 / 0
Ziggy Stаrdust
23:53, 05.09.2017
От пользователя umka83
и почему так?

Собрали неспелые, покрасили химией.
От пользователя Стерлин
не знаю пока какой

Прежде, чем съесть, положите кусочек в стакан с холодной водой. Если вода станет красной, значит напичкали краской. Вернуть бы обратно Верному эту пакость
1 / 0
09:06, 06.09.2017
Ел привезенные сестрой с отпуска, сладкие ростовские там брали по 15... Продавец не обманул и лекцию прочитал как выбирать арбуз на бахче какой то ус должен отсохнуть, но не у самого арбуза хвостик... :-D
1 / 0
Morskoy_boy
09:16, 06.09.2017
От пользователя вечный тормоз
Сегодня взял у узбеков и арбуз и дыню в Казахстане.


Завис...
1 / 0
23:19, 06.09.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.