Наклейка на машине

LAV'elas
14:21, 28.06.2017
Вот самая правильная наклейка! :hi:
2006 год - раритетище!!! :beach:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 3
НачальниЧЕГ
14:24, 28.06.2017
2 / 5
` O1O
14:26, 28.06.2017
надо такую замутить,только где взять дочь
0 / 1
Millackha
18:20, 13.07.2017
Я нашла его ребята!!! Давайте бить по лицу!!!
Живет в районе авиационной-белинского.
Надо ткнуть колеса. Там посмотрим что дороже, колеса или улыбка дочери :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 4
Японская радиоактивная машина
18:24, 13.07.2017
От пользователя Аззи. (Эльбуб)
Как считаете?

считаю что это песец какое неуважение ко всем
2 / 0
Боярин на Крузаке.
18:28, 13.07.2017
6 / 0
Боярин на Крузаке.
18:40, 13.07.2017

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



У мну такая.

Минусите.
7 / 6
долобене
20:24, 13.07.2017
От пользователя Аззи. (Эльбуб)
Какие-то люди злые.


От пользователя Аззи. (Эльбуб)
Улыбка чьёго-то ещё ребёнка дороже его вместе с дочерью и машиной и сраной наклейкой, и так далее. Может, ему надо было просто наклеить "Вы все #овно", для полной ясности?


От пользователя Аззи. (Эльбуб)
Как считаете?


Хотя на самом деле - вообще глубоко фиолетово, у кого че там на стекле написано. И уж точно не возбуждает ... в отличие от автора поста.
У мну наклейка на заднем про скорость ..... дальнобойщиков раздражает, ну а мне какое дело?
0
Бывалый.
20:46, 13.07.2017
6 / 3
_Feel_
21:01, 13.07.2017
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)

У меня тоже такая фотка есть :-D
1 / 0
Боярин на Крузаке.
21:20, 13.07.2017
От пользователя _Feel_



На машине??
0
А я восклицательный знак наклеил. Так сказать, абонемент на тупёж, тошноту в левом и прочие милости первого года вождения.
0 / 1
_Feel_
22:18, 13.07.2017
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
На машине??

Ага! :-D
Фотка :ultra:
1 / 0
А фото авто с наклейкой,Люблю худых :cen: любых было уже?
0
23:19, 13.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.