Наклейка на машине
l
LAV'elas
14:21, 28.06.2017
o
` O1O
14:26, 28.06.2017
надо такую замутить,только где взять дочь
m
Millackha
18:20, 13.07.2017
Я нашла его ребята!!! Давайте бить по лицу!!!
Живет в районе авиационной-белинского.
Надо ткнуть колеса. Там посмотрим что дороже, колеса или улыбка дочери

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Живет в районе авиационной-белинского.
Надо ткнуть колеса. Там посмотрим что дороже, колеса или улыбка дочери
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я
Японская радиоактивная машина
18:24, 13.07.2017
Как считаете?
считаю что это песец какое неуважение ко всем
д
долобене
20:24, 13.07.2017
Какие-то люди злые.
Улыбка чьёго-то ещё ребёнка дороже его вместе с дочерью и машиной и сраной наклейкой, и так далее. Может, ему надо было просто наклеить "Вы все #овно", для
полной ясности?
Как считаете?
Хотя на самом деле - вообще глубоко фиолетово, у кого че там на стекле написано. И уж точно не возбуждает ... в отличие от автора поста.
У мну наклейка на заднем про скорость ..... дальнобойщиков раздражает, ну а мне какое дело?
f
_Feel_
21:01, 13.07.2017
У меня тоже такая фотка есть
б
Боярин на Крузаке.
21:20, 13.07.2017
На машине??
21:48, 13.07.2017
А я восклицательный знак наклеил. Так сказать, абонемент на тупёж, тошноту в левом и прочие милости первого года вождения.
f
_Feel_
22:18, 13.07.2017
На машине??
Ага!
Фотка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.